MENU
Sábado 13 de Mayo:
M15:
12:45 Universitario B – Universitario A (Dirige Universitario)
M16:
12:45 Universitario B – Universitario A (Dirige Universitario)
M17:
12:30 Campo de Pato – Tiro Federal (M. Laithe)
Copa Imágenes MDQ M19:
12:30 Los Cardos – San Ignacio (M. Diluca)
12:30 Pueyrredon – Sporting (P. Piccolomini)
14:00 Villa Gesell – Biguá (Dirige Villa Gesell)
14:00 Mar del Plata Club – Los 50 (L. Pappaterra)
Copa Imágenes MDQ Plantel Superior:
14:00 Campo de Pato – Comercial (Intermedia) (I. Boccardo)
15:30 Campo de Pato – Comercial (Primera) (E. Avalos)
12:30 Los Cardos – San Ignacio (Intermedia) (M. Beccaria)
14:00 Los Cardos – San Ignacio (Primera) (H. Simon)
15:30 Miramar – Los 50 (J. Terrado)
15:30 Necochea – Gnomos (N. Cosentino)
14:00 Pueyrredon – Sporting (R. Sauro)
15:30 Pueyrredon – Sporting (P. Ruiz)
15:30 Uncas – Náutico Necochea (T. Vivot)
14:00 Universitario – Unión del Sur (D. Allamano)
15:30 Universitario – Unión del Sur (F. De Leonardis)
15:30 Villa Gesell – Camarones (H. Nuñez)
Torneo Regional Pampeano A:
15:30 Los Cardos – Sportiva (A. Cersosimo) (JDT: Simon – Beccaria)
Domingo 14 de Mayo:
M15:
12:00 Campo de Pato – Gnomos (M. Laithe)
12:00 Los Cardos A – Comercial (Dirige Uncas)
10:30 Mar del Plata Club – Pueyrredon (L. Rizzo)
12:00 Náutico Necochea – Miramar (P. Lastra)
12:00 Necochea – Villa Gesell (A. Amescua)
10:30 San Ignacio – Biguá (G. Roge)
12:00 Sporting A – Los 50 (L. Pappaterra)
12:00 Sporting B – Uncas (Dirige Sporting)
12:00 Unión del Sur – Camarones (Dirige CUDS)
M16:
13:30 Los Cardoa A – Comercial (M. Diluca)
12:00 Mar del Plata Club – Pueyrredon (F. De Leonardis)
12:00 San Ignacio – Biguá (S. Zwiker)
13:30 Sporting A – Los 50 (D. Antl)
13:30 Sporting B – Uncas (R. Sauro)
M17:
13:30 Mar del Plata Club – Pueyrredon (R. Bibiloni)
15:00 Los Cardos – Comercial (H. Simon)
13:30 Náutico Necochea – Miramar (Dirige Náutico)
13:30 San Ignacio – Biguá (E. Pintos)
13:30 Sporting – Los 50 (P. Ruiz)
13:30 Unión del Sur – Camarones (J. Terrado)
© 2024 todos los derechos reservados