Volver a la Tienda

MENU

Estas en: Home > Novedades > Noticias Deportivas

Novedades

10-09-2015

Resultados de la fase final

Nueva jornada en la Zona Campeonato y la Zona Promocional

QUINTA DIVISIÓN
G.Mitre-Independiente 1-0
Unión-Sudamérica 2-4
Cadetes-River 1-1
Talleres-Aldosivi 0-3
Banfield-Boca 1-1
Once Unidos-Los Patos 1-6
Alvarado-Kimberley 0-2
Libertad-Atlético MdP 2-1
San Isidro-D.Norte 1-0
J.U.Batán-Al Ver Verás 0-1
Nación-San José 2-1
G.Urquiza-San Lorenzo 2-0
Racing-Chapadmalal 5-1
El Cañón-Círculo 1-2

CLASE 1999
G.Mitre-Independiente 1-1
Unión-Sudamérica 3-2
Cadetes-River 2-0
Arg. del Sud-Quilmes 0-0
Talleres-Aldosivi 1-2
Banfield-Boca 0-1
Once Unidos-Los Patos 0-2
Alvarado-Kimberley 0-3
Libertad-Atlético MdP 0-1
San Isidro-D.Norte 0-1
J.U.Batán-Al Ver Verás 1-3
Nación-San José 0-1
G.Urquiza-San Lorenzo 1-1
Racing-Chapadmalal 1-3
El Cañón-Círculo 1-1


CLASE 2000
G.Mitre-Independiente 3-1
Unión-Sudamérica 0-1
Cadetes-River 0-0
Arg. del Sud-Quilmes 0-0
Talleres-Aldosivi 2-0
Banfield-Boca 2-1
Once Unidos-Los Patos 0-3
Alvarado-Kimberley 2-2
Libertad-Atlético MdP 0-2
San Isidro-D.Norte 0-1
J.U.Batán-Al Ver Verás 1-0
Nación-San José 2-1
G.Urquiza-San Lorenzo 2-2
Racing-Chapadmalal 1-0
El Cañón-Círculo 0-4


CLASE 2001
G.Mitre-Independiente 0-2
Unión-Sudamérica 0-2
Cadetes-River 1-5
Arg. del Sud-Quilmes 0-1
Talleres-Aldosivi 0-3
Banfield-Boca 1-2
Once Unidos-Los Patos 0-1
Alvarado-Kimberley 0-3
Libertad-Atlético MdP 4-0
San Isidro-D.Norte 1-2
J.U.Batán-Al Ver Verás 0-3
Nación-San José 3-2
G.Urquiza-San Lorenzo 1-3
Racing-Chapadmalal 0-0
El Cañón-Círculo 0-3


CLASE 2002
G.Mitre-Independiente 1-4
Unión-Sudamérica 0-1
Cadetes-River 1-1
Arg. del Sud-Quilmes 0-2
Talleres-Aldosivi 0-1
Banfield-Boca 0-3
Once Unidos-Los Patos 0-2
Alvarado-Kimberley 0-3
Libertad-Atlético MdP 0-3
San Isidro-D.Norte 0-0
J.U.Batán-Al Ver Verás 1-8
Nación-San José 1-3
G.Urquiza-San Lorenzo 1-2
Racing-Chapadmalal 5-0
El Cañón-Círculo 0-6


CLASE 2003
G.Mitre-Independiente 0-2
Unión-Sudamérica 2-2
Cadetes-River 0-0
Arg. del Sud-Quilmes 0-1
Talleres-Aldosivi 0-4
Banfield-Boca 2-1
Once Unidos-Los Patos 0-1
Alvarado-Kimberley 0-2
Libertad-Atlético MdP 1-1
San Isidro-D.Norte 0-1
J.U.Batán-Al Ver Verás 0-2
Nación-San José 2-1
G.Urquiza-San Lorenzo 6-1
Racing-Chapadmalal 0-2
El Cañón-Círculo 0-1


CLASE 2004
G.Mitre-Independiente 1-2
Unión-Sudamérica 2-1
Cadetes-River 2-1
Arg. del Sud-Quilmes 1-1
Banfield-Boca 1-4
Once Unidos-Los Patos 0-0
Alvarado-Kimberley 0-3
Libertad-Atlético MdP 2-2
San Isidro-D.Norte 0-0
J.U.Batán-Al Ver Verás 0-2
Nación-San José 1-0
G.Urquiza-San Lorenzo 1-0
Racing-Chapadmalal 7-0
El Cañón-Círculo 5-0


CLASE 2005
G.Mitre-Independiente 0-1
Unión-Sudamérica 0-2
Cadetes-River 1-1
Arg. del Sud-Quilmes 1-2
Talleres-Aldosivi 0-2
Banfield-Boca 0-3
Once Unidos-Los Patos 0-2
Alvarado-Kimberley 1-1
Libertad-Atlético MdP 2-0
San Isidro-D.Norte 1-2
J.U.Batán-Al Ver Verás 1-1
Nación-San José 0-0
G.Urquiza-San Lorenzo 1-1
Racing-Chapadmalal 2-1
El Cañón-Círculo 4-0

CLASE 2006
G.Mitre-Independiente 2-3
Unión-Sudamérica 1-0
Cadetes-River 1-2
Arg. del Sud-Quilmes 0-0
Talleres-Aldosivi 1-3
Banfield-Boca 0-1
Once Unidos-Los Patos 5-2
Alvarado-Kimberley 1-3
Libertad-Atlético MdP 2-1
San Isidro-D.Norte 2-0
J.U.Batán-Al Ver Verás 2-2
Nación-San José 2-2
G.Urquiza-San Lorenzo 4-1
Racing-Chapadmal 8-0
El Cañón-Círculo 1-0

CLASE 2007
G.Mitre-Independiente 0-2
Unión-Sudamérica 1-0
Cadetes-River 0-2
Arg. del Sud-Quilmes 0-0
Talleres-Aldosivi 1-2
Banfield-Boca 1-1
Once Unidos-Los Patos 2-3
Alvarado-Kimberley 1-4
Libertad-Atlético MdP 3-0
San Isidro-D.Norte 0-0
Nación-San José 1-1
G.Urquiza-San Lorenzo 0-2
Racing-Chapadmalal 4-0
El Cañón-Círculo 5-1

volver
Tu compra es 100% segura
Seguinos
Recibí Novedades

Suscribite para recibir novedades en tu mail.

© 2017 todos los derechos reservados