Volver a la Tienda

MENU

Estas en: Home > Novedades > Noticias Deportivas

Novedades

02-09-2015

Siguen los goles y gambetas

Tercera fecha de la fase final de la LMF

QUINTA DIVISION
Independiente-Alvarado 1-0
Kimberley-Once Unidos 4-1
Los Patos-Banfield 3-0
Boca-Talleres 0-2
Aldosivi-Arg. del Sud 2-1
Sudamérica-Quilmes 0-6
River-G.Mitre 0-2
Unión-Cadetes 2-1
Chapadmalal-Peñarol 1-3
G.Urquiza-Nación 1-1
San José-J.U.Batán 0-2
Al Ver Verás-San Isidro 3-1
D.Norte-Libertad 2-0
Atlético MdP-El Cañón 0-1
Círculo-Racing 0-0

CLASE 1999
Independiente-Alvarado 2-0
Kimberley-Once Unidos 2-1
Los Patos-Banfield 2-0
Boca-Talleres 2-0
Aldosivi-Arg. del Sud 3-1
Sudamérica-Quilmes 1-4
River-G.Mitre 1-0
Unión-Cadetes 1-0
Chapadmalal-Peñarol 0-0
G.Urquiza-Nación 1-0
San José-J.U.Batán 2-0
Al Ver Verás-San Isidro 3-1
D.Norte-Libertad 0-1
Atlético MdP-El Cañón 1-0
Círculo-Racing 1-2

CLASE 2000
Independiente-Alvarado 1-1
Kimberley-Once Unidos 0-0
Los Patos-Banfield 2-1
Boca-Talleres 1-0
Aldosivi-Arg. del Sud 1-0
Sudamérica-Quilmes 2-0
River-G.Mitre 1-1
Unión-Cadetes 1-0
Chapadmalal-Peñarol 1-3
G.Urquiza-Nación 1-3
San José-J.U.Batán 0-2
Al Ver Verás-San Isidro 0-0
D.Norte-Libertad 2-1
Atlético MdP-El Cañón 1-1
Círculo-Racing 1-1

CLASE 2001
Independiente-Alvarado 2-0
Kimberley-Once Unidos 2-1
Los Patos-Banfield 0-0
Boca-Talleres 1-1
Aldosivi-Arg. del Sud 6-0
Sudamérica-Quilmes 2-3
River-G.Mitre 2-1
Unión-Cadetes 1-0
Chapadmalal-Peñarol 0-2
G.Urquiza-Nación 1-2
San José-J.U.Batán 2-0
Al Ver Verás-San Isidro 1-0
D.Norte-Libertad 1-2
Atlético MdP-El Cañón 7-0
Círculo-Racing 5-0

CLASE 2002
Independiente-Alvarado 2-0
Kimberley-Once Unidos 4-0
Los Patos-Banfield 0-1
Boca-Talleres 5-0
Aldosivi-Arg. del Sud 2-0
Sudamérica-Quilmes 0-4
River-G.Mitre 3-0
Unión-Cadetes 0-1
Chapadmalal-Peñarol 1-0
G.Urquiza-Nación 2-2
San José-J.U.Batán 8-0
Al Ver Verás-San Isidro 0-4
D.Norte-Libertad 1-0
Atlético MdP-El Cañón 0-2
Círculo-Racing 5-1

CLASE 2003
Independiente-Alvarado 0-1
Kimberley-Once Unidos 1-0
Los Patos-Banfield 2-0
Boca-Talleres 2-0
Aldosivi-Arg. del Sud 3-2
Sudamérica-Quilmes 2-0
River-G.Mitre 0-0
Unión-Cadetes 2-0
Chapadmalal-Peñarol 2-0
G.Urquiza-Nación 1-1
San José-J.U.Batán 2-0
Al Ver Verás-San Isidro 1-2
D.Norte-Libertad 2-0
Atlético MdP-El Cañón 3-0
Círculo-Racing 0-1

CLASE 2004
Independiente-Alvarado 4-1
Kimberley-Once Unidos 0-1
Los Patos-Banfield 1-0
Boca-Talleres 1-0
Aldosivi-Arg. del Sud 2-0
Sudamérica-Quilmes 2-2
River-G.Mitre 3-0
Unión-Cadetes 1-0
Chapadmalal-Peñarol 0-0
G.Urquiza-Nación 4-0
San José-J.U.Batán 0-0
Al Ver Verás-San Isidro 1-0
D.Norte-Libertad 0-2
Atlético MdP-El Cañón 1-2
Círculo-Racing 0-0

CLASE 2005
Independiente-Alvarado 0-3
Kimberley-Once Unidos 0-0
Los Patos-Banfield 4-1
Boca-Talleres 3-1
Aldosivi-Arg. del Sud 2-1
Sudamérica-Quilmes 1-0
River-G.Mitre 1-1
Unión-Cadetes 3-1
Chapadmalal-Peñarol 3-0
G.Urquiza-Nación 6-1
San José-J.U.Batán 0-1
Al Ver Verás-San Isidro 0-3
D.Norte-Libertad 1-1
Atlético MdP-El Cañón 0-2
Círculo-Racing 0-4

CLASE 2006
Independiente-Alvarado 2-2
Kimberley-Once Unidos 4-1
Los Patos-Banfield 1-2
Boca-Talleres 0-2
Aldosivi-Arg. del Sud 4-2
Sudamérica-Quilmes 0-4
River-G.Mitre 4-1
Unión-Cadetes 0-0
Chapadmalal-Peñarol 0-2
G.Urquiza-Nación 3-1
San José-J.U.Batán 2-5
Al Ver Verás-San Isidro 2-0
D.Norte-Libertad 0-5
Atlético MdP-El Cañón 4-1
Círculo-Racing 1-9

CLASE 2007
Independiente-Alvarado 2-1
Kimberley-Once Unidos 1-1
Los Patos-Banfield 2-1
Boca-Talleres 0-2
Aldosivi-Arg. del Sud 4-1
Sudamérica-Quilmes 1-4
River-G.Mitre 3-0
Unión-Cadetes 1-1
G.Urquiza-Nación 0-3
Al Ver Verás-San Isidro 1-1
D.Norte-Libertad 1-0
Atlético MdP-El Cañón 1-3
Círculo-Racing 0-4

volver
Tu compra es 100% segura
Seguinos
Recibí Novedades

Suscribite para recibir novedades en tu mail.

© 2017 todos los derechos reservados