MENU
Todos quieren ser campeones del Torneo "Preparación".
Con la premisa de tener a todos los campeones AMB antes del comienzo de las vacaciones de invierno, la Asociación diagramó el fixture de los días que vienen con un abanico de partidos, que abarca a la mayoría de las categorías, en busqueda de definir a sus campeones.
Cronograma:
Categoría | Fecha | Hora | Local | Visita | |||||
2º | Finales | U17 "A" | Miércoles, 06 de Julio de 2011 | 20,00 | Kimberley "A" | Peñarol "A" | |||
1º | Finales | U15 "A" | Miércoles, 06 de Julio de 2011 | 19,30 | Peñarol "A" | IAE "A" | |||
1º | Play Off 2-3 | Primera | Jueves, 07 de Julio de 2011 | 20,00 | Union "A" | Sporting | |||
1º | Play Off 1-4 | Primera | Jueves, 07 de Julio de 2011 | 19,00 | Peñarol | Union "B" | |||
2º | Finales | U15 A | Viernes, 08 de Julio de 2011 | 19,30 | IAE "A" | Peñarol "A" | |||
1º | Play Off 1-4 | U15 B | Viernes, 08 de Julio de 2011 | 18,00 | Quilmes "B" | IAE "B" | |||
2º | Play Off 4-1 | U19 A | Viernes, 08 de Julio de 2011 | 21,00 | IAE "A" | Union "A" | |||
1º | Play Off 1-4 | U19 B | Viernes, 08 de Julio de 2011 | 19,30 | Quilmes "B" | Sudamerica | |||
Ev 3º | Finales | U17 A | Viernes, 08 de Julio de 2011 | 19,15 | Peñarol "A" | Kimberley "A" | |||
2º | Play Off 4-1 | Primera | Domingo, 10 de Julio de 2011 | 20,00 | Union "B" | Peñarol | |||
1º | Play Off 1-4 | U17 B | Domingo, 10 de Julio de 2011 | 19,30 | Peñarol "B" | Kimberley "B" | |||
Ev 3º | Finales | U15 A | Domingo, 10 de Julio de 2011 | 18,00 | Peñarol "A" | IAE "A" | |||
Final | Finales | U13 A | Domingo, 10 de Julio de 2011 | 16,30 | Peñarol "A" | Kimberley "A" | |||
1º | Play Off 2-3 | U19 B | Domingo, 10 de Julio de 2011 | 15,00 | Peñarol "B" | Peñarol "C" | |||
2º | Play Off 3-2 | Primera | Lunes, 11 de Julio de 2011 | 21,15 | Sporting | Union "A" | |||
Ev 3º | Play Off 1-4 | Primera | Lunes, 11 de Julio de 2011 | 20,00 | Peñarol | Union "B" | |||
1º | Play Off 2-3 | U19 A | Lunes, 11 de Julio de 2011 | 20,00 | Quilmes "A" | Independiente | |||
2º | Play Off 3-2 | U19 B | Lunes, 11 de Julio de 2011 | 18,30 | Peñarol "C" | Peñarol "B" | |||
Ev 3º | Play Off 1-4 | U15 B | Martes, 12 de Julio de 2011 | 18,00 | Quilmes "B" | IAE "B" | |||
Ev 3º | Play Off 1-4 | U19 B | Martes, 12 de Julio de 2011 | 19,30 | Quilmes "B" | Sudamerica | |||
Ev 3º | Play Off 2-3 | U19 B | Martes, 12 de Julio de 2011 | 20,00 | Peñarol "B" | Peñarol "C" | |||
Ev 3º | Play Off 1-4 | U17 B | Miércoles, 13 de Julio de 2011 | 20,00 | Peñarol "B" | Kimberley "B" | |||
2º | Play Off 3-2 | U19 A | Miércoles, 13 de Julio de 2011 | 20,00 | Quilmes "A" | Independiente | |||
Ev 3º | Play Off 2-3 | U19 A | Jueves, 14 de Julio de 2011 | 20,00 | Quilmes "A" | Independiente |
Datos: AMB
© 2024 todos los derechos reservados