Volver a la Tienda

MENU

Estas en: Home > Novedades > Eventos

Novedades

21-08-2013

Fotos y resultados 15K Open Sports - Etapa Laguna

El Domingo 25 de Agosto se llevó a cabo una nueva etapa de este gran circuito, te dejamos todos los resultados de la carrera!!

 

 

 

 

MIRA TODAS LAS FOTOS DE LA CARRERA EN NUESTRO FACEBOOK!!!

ALBUM 1

ALBUM 2

ALBUM 3

 

CLASIFICACION GENERAL 15Km
POS

APELLIDO
NOMBRE
CIUDAD
TIEMPO
1 160 CICHILITTI
AGUSTIN
BALCARCE
00:50:00
2 459 LUENGO
NAHUEL
BALCARCE
00:51:00
3 173 IBAÑEZ
ANTONIO
MDP
00:52:07
4 726 NUÑEZ
FRANCO
MDP
00:52:09
5 145 ALVAREZ MONKE
PABLO E.
MDP
00:53:30
6 798 CARRICA
JUAN F.
MAIPU
00:53:58
7 769 TOSTI
SEBASTIAN
TANDIL
00:55:21
8 399 BAGALONI
LUIS
MDP
00:55:30
9 476 FALCON
CLAUDIO
MDP
00:55:47
10 578 CARRERA
GUSTAVO
MDP
00:56:16
11 131 CARLETTO
CRISTIAN
MDP
00:56:32
12 177 AGUIRRE
GUSTAVO
MDP
00:56:37
13 446 FARIAS
OSVALDO
MDP
00:56:44
14 789 GARCIA
JAVIER
BILBAO
00:56:51
15 384 GOMEZ
NICOLAS
MIRAMAR
00:57:21
16 493 LORIDO
FABIAN
MDP
00:57:32
17 441 CIRCELLI
NICOLAS
BALCARCE
00:57:53
18 721 ROCHA
MATIAS
MDP
00:58:17
19 678 TASSONE
RAFAEL
MDP
00:58:49
20 698 MUÑOZ
SERGIO
MDP
00:58:59
21 311 GOMEZ
JUAN PABLO
B. JUAREZ
00:59:22
22 654 NAVARRO
FACUNDO
VILLA MARIA
00:59:40
23 610 LOPEZ
MARCOS
MDP
00:59:43
24 501 GASPARI
DARIO
MDP
01:00:00
25 775 CORRADINI
GINO
BAHIA BLANCA
01:00:11
26 609 CHOREN
NICOLAS
MDP
01:00:18
27 675 FRASCINO
DANIEL
BS.AS.
01:00:24
28 516 SILVA
GERMAN
OLAVARRIA
01:00:27
29 587 MUSMANNO
WALTER
MDP
01:00:27
30 372 BLANCHARD
EMMANUEL
MIRAMAR
01:01:26
31 672 LUNA
JUAN
MADARIAGA
01:01:38
32 460 CEPEDA
JULIO
BALCARCE
01:01:42
33 510 MOREYRA
HERNAN
SAN NICOLAS
01:01:52
34 309 GILES
GUSTAVO
B. JUAREZ
01:02:30
35 467 BORELLI
SAUL
MDP
01:02:32
36 584 TABBITA
MAURO
MDP
01:02:49
37 531 CHIARINOTTI
MARIO
BALCARCE
01:03:08
38 617 FERRETTI
ANDRES
MDP
01:03:34
39 778 BAIGORRIA
ROBERTO
MADARIAGA
01:03:55
40 724 CORDISCO
CLAUDIO
NECOCHEA
01:03:57
41 545 MENDEZ
EMIR
MDP
01:03:58
42 520 QUARTERO
MAURO
MDP
01:04:02
43 461 DE BRANDI
ALEJANDRO
MDP
01:04:15
44 583 CASES
MIGUEL A.
MAIPU
01:04:22
45 557 FERREYRA
MARCELO F.
MDP
01:04:25
46 362 ESTEVEZ
FLORENCIA
MDP
01:04:47
47 776 MENDEZ
JUAN A.
QUEQUEN
01:04:47
48 310 VEGA
DIEGO L.
B. JUAREZ
01:05:06
49 162 JUAREZ
PABLO A.
NECOCHEA
01:05:13
50 159 BUENAHORA
BARBARA
MDP
01:05:22
51 715 DADONE
HECTOR
MDP
01:05:22
52 415 ESCALADA
SERGIO
MIRAMAR
01:05:30
53 308 GRAISARO
EZEQUIEL
B. JUAREZ
01:05:34
54 123 ALASIA
MARIEL
MDP
01:05:35
55 391 NEIRA
GUILLERMO
MDP
01:05:40
56 790 ECHEVERRIA
MAURICIO
TANDIL
01:05:40
57 133 BUSCAGLIA
JOSE
MDP
01:05:50
58 794 ALLENDE
CRISTIAN
MDP
01:05:51
59 592 ROZZA
FACUNDO M.
MDP
01:05:55
60 139 VIRASORO
SOLEDAD
MDP
01:05:58
61 442 ESQUIVEL
LUIS R.
MADARIAGA
01:06:07
62 642 FERREYRA
MAURICIO
MDP
01:06:13
63 350 CORONEL
ALEJANDRO M.
MDP
01:06:23
64 727 MONDINO
PAULA
MDP
01:06:28
65 716 SAN MARTIN
MATIAS
MDP
01:06:38
66 428 TRINCHERO
MARIANO
MDP
01:06:42
67 478 BIANCHI
MAURICIO J.
MDP
01:06:57
68 176 CISNEROS
SERGIO
MDP
01:07:02
69 329 FIGUEROA
MIGUEL A.
MDP
01:07:02
70 783 NUÑEZ
HERNAN
BALCARCE
01:07:05
71 741 TERRANA
MARTIN
MDP
01:07:14
72 406 PETRILLO
DANIEL
BALCARCE
01:07:28
73 471 MORENO
DIEGO
MDP
01:07:30
74 772 STEFFANINA
HORACIO
MDP
01:07:38
75 365 CAMBA
ALEJANDRO N.
MDP
01:07:46
76 489 PIETRA
GUSTAVO
MDP
01:07:55
77 494 PROSIUK
MARIA P.
MDP
01:08:11
78 356 LOPEZ
ARIEL D.
MDP
01:08:30
79 477 ESPELOSIN
MARTIN
MDP
01:08:31
80 556 FIGUEROA
IGNACIO
MDP
01:08:42
81 169 SALGUERO
NICOLAS
NECOCHEA
01:09:01
82 691 BARI
HORACIO
MDP
01:09:01
83 138 BOLLINI
LUIS
BALCARCE
01:09:05
84 568 COMBINA
MARTIN
MDP
01:09:07
85 561 GUTIERREZ
FELIPE
MDP
01:09:09
86 374 NN
NN
-
01:09:13
87 751 DANNUNCIO
CESAR
TRES ARROYOS
01:09:17
88 754 SERRANO
GUSTAVO
NECOCHEA
01:09:22
89 717 GABILAN
MARCELO
MDP
01:09:34
90 156 TUMINI
LEONARDO
PINAMAR
01:09:39
91 563 FERRERO
CRISTIAN
MDP
01:09:40
92 433 TISHER
DARIO
BS.AS.
01:09:45
93 464 GONZALEZ
MARCOS
MDP
01:09:47
94 306 FERNANDEZ
PABLO S.
MDP
01:09:48
95 410 ALTAMIRANO
MARCELO
CABA
01:09:49
96 620 SAPIA
ANDRES
MDP
01:10:05
97 598 ZERBO
CARINA
MDP
01:10:09
98 704 SARA
MARI
MDP
01:10:09
99 687 MURCIA
JESUS
MDP
01:10:15
100 396 RAIMO
ROBERTO
MDP
01:10:20
101 633 FIGUEROA
CARLOS J.
MDP
01:10:27
102 564 LLONA
CARLOS A.
MAIPU
01:10:37
103 541 CORDOBA
JUAN
MDP
01:10:38
104 554 MARACICH
ALDO M.
MDP
01:10:41
105 673 TUCCELLA
HERNAN
NECOCHEA
01:10:44
106 602 PATRONE
ALEJANDRO
MDP
01:10:45
107 636 ARAMBULO
LEANDRO O.
MDP
01:10:49
108 601 AGUILAR
SEBASTIAN
MDP
01:10:51
109 388 SOLANAS
JULIETA
MIRAMAR
01:10:53
110 414 RODRIGUEZ
JULIO
NECOCHEA
01:10:59
111 622 SARDA
ADRIAN C.
MDP
01:11:01
112 129 GOMEZ
VERONICA
MDP
01:11:08
113 387 PALLARO
RAMIRO
MIRAMAR
01:11:23
114 137 BOLLINI
MARTIN
BALCARCE
01:11:25
115 566 RIVELLI
CLAUDIO
TANDIL
01:11:51
116 604 LACUADRA
PABLO
MDP
01:11:59
117 539 PEÑA
MIGUEL A.
MDP
01:12:03
118 750 SAN MARTIN
MARIA
TANDIL
01:12:05
119 128 HASSAN
ALEJANDRO
MDP
01:12:10
120 581 ARANZABAL
GERMAN
OLAVARRIA
01:12:12
121 667 PEREZ
HECTOR
BS.AS.
01:12:13
122 389 LENTZ
GUILLERMO
MIRAMAR
01:12:34
123 785 GODOY
OMAR A.
MADARIAGA
01:12:35
124 167 MORENO
WALTER A.
BALCARCE
01:12:38
125 321 IBASETA
LUIS
B. BLANCA
01:12:40
126 542 RAMIREZ
GISELA
MDP
01:12:43
127 352 BERNARDO
ARIEL
MDP
01:12:45
128 532 RODRIGUEZ
PABLO
PINAMAR
01:12:56
129 631 ALSINA
ENRIQUE
MDP
01:12:58
130 496 MONTI
LEONARDO
MDP
01:12:59
131 663 TURDERA
MARIA
MDP
01:13:00
132 492 RUSSO
MARCO
MDP
01:13:06
133 534 GIACOMINI
MARCELO
MDP
01:13:20
134 603 CANTARINI
MARIANO S.
MDP
01:13:21
135 697 CASAGLIA
GRACIELA
MDP
01:13:27
136 370 MUÑOZ
CARLOS N.
MDP
01:13:31
137 643 NN
NN
-
01:13:32
138 315 FUSCHINO
MARIO
V. GESELL
01:13:33
139 792 SORIANO
SILVIA E.
PINAMAR
01:13:40
140 168 IARRAR
HUGO M.
BALCARCE
01:13:45
141 122 SABELLA
DANIEL
MDP
01:13:49
142 472 SOTTILE
DANIEL
MDP
01:13:50
143 458 SELVAGGI
HORACIO
MDP
01:13:55
144 440 GOÑI
MATIAS
MDP
01:13:56
145 314 VIERA
RICARDO
OLAVARRIA
01:14:02
146 481 GIMENEZ
MARIELA
MDP
01:14:09
147 580 TEIXEIRA MOREIRA
CARLOS M.
OLAVARRIA
01:14:10
148 791 WEIMAN
CAROLINA
TANDIL
01:14:10
149 502 GASPARI
JORDANA
MDP
01:14:12
150 573 RODRIGUEZ
PABLO J.
BALCARCE
01:14:13
151 443 FILENI
KARINA D.
MADARIAGA
01:14:16
152 400 TRILLO
HORACIO L.
MDP
01:14:23
153 382 ESTURI
JIMENA
MDP
01:14:25
154 361 GOROSITO
MIGUEL
MDP
01:14:30
155 328 OROQUIETA
RAUL A.
MIRAMAR
01:14:31
156 535 ANCHIERI
ANABEL
MDP
01:14:32
157 796 ALCORTA
CECILIA
NECOCHEA
01:14:32
158 760 LANG
JAVIER
MDP
01:14:38
159 689 GONZALEZ
MARIA E.
MDP
01:14:40
160 690 ARDILES
VICTOR
MDP
01:14:42
161 480 RODRIGUEZ
DIEGO
MDP
01:14:57
162 134 LOSCALZO
ANDREA
MDP
01:15:00
163 632 GIANELLI
HERNAN
MDP
01:15:01
164 417 TURCHI
DARIO
MDP
01:15:05
165 439 SANCHEZ
JORGE
MDP
01:15:06
166 153 CREMA
MARTIN
MDP
01:15:07
167 430 MÖLLER
HUGO
NECOCHEA
01:15:07
168 590 SANCHEZ
EDGARDO
MDP
01:15:08
169 701 DE AZA
ROBERTO
MDP
01:15:08
170 371 BRIZUELA
MAXIMILIANO
MDP
01:15:54
171 555 VANELA
NELSON
MDP
01:15:55
172 347 BENITEZ
ALEJANDRO
MDP
01:15:56
173 562 NN
NN
-
01:16:00
174 330 BELLUCCI
MATIAS
MDP
01:16:02
175 761 QUATTRINI
NATALIA
LOBERIA
01:16:23
176 718 VIACAVA
MARTIN D.
VILLA GESELL
01:16:24
177 635 GOMEZ
FERNANDA
MDP
01:16:26
178 729 BUNO
ADRIAN
NECOCHEA
01:16:26
179 676 BUSCAGLIA
GABRIEL
MDP
01:16:30
180 344 OLARTICOCHEA
FABRICIO
MDP
01:16:33
181 616 TAMMONE
MARCELO
MDP
01:16:40
182 559 ARBELAIZ
MERCEDES
MDP
01:16:43
183 413 ETCHEBEHERE
PATRICIA
OLAVARRIA
01:16:44
184 136 MENOSSI
SERGIO
MDP
01:16:45
185 514 LAMUÑO
OSVALDO
MDP
01:16:45
186 437 VIDUEIRA
MAXIMILIANO
MDP
01:16:49
187 714 NEIRA
HECTOR
MDP
01:16:50
188 303 PESSINA
ALEJANDRO
AZUL
01:16:51
189 327 PORTO
NICOLAS
MDP
01:16:51
190 674 CAMAÑO
IGNACIO
BS.AS.
01:16:57
191 665 ZANOTTI
GUSTAVO
MDP
01:16:59
192 423 PACHIOLI
FERNANDO
MDP
01:17:00
193 735 GRECO
SILVIA
MDP
01:17:01
194 360 FAJARDO PINAZO
JULIO C.
MDP
01:17:04
195 500 SARAION
JOSE L.
MDP
01:17:04
196 606 NN
NN
-
01:17:20
197 614 ATENCIO
HUGO M.
MDP
01:17:31
198 591 SIERRA
FABIAN
MDP
01:17:32
199 429 RIVERO
FELIX
SAN NICOLAS
01:17:42
200 684 SELL
GASTON
MDP
01:17:44
201 171 RODRIGUEZ
CARLOS A.
TANDIL
01:17:48
202 596 MAZZUCOTELLI
CINTIA
MDP
01:17:49
203 758 FALLESEN
PEDRO
MDP
01:17:57
204 335 MILLAN
ANIBAL
MDP
01:17:59
205 723 FERNANDEZ
FAVIO
NECOCHEA
01:18:09
206 341 GUERRA
DIEGO
MDP
01:18:14
207 755 BARRIOS
EDUARDO
PINAMAR
01:18:14
208 615 GAILLOW
GUILLERMO
MDP
01:18:17
209 367 NN
NN
-
01:18:18
210 780 CORDOBA
RODRIGO
MDP
01:18:18
211 130 TOMAS
ALBERTO
MDP
01:18:21
212 164 FERNANDEZ
JUAN M.
MDP
01:18:27
213 482 VERON
MARIA A.
MDP
01:18:28
214 313 MAMONDE
ROBERTO
SIERRA BAYAS
01:18:30
215 507 ZURITA
SERGIO O.
TANDIL
01:18:38
216 154 SEGURA
MARTIN S.
BALCARCE
01:18:42
217 126 ACOSTA
SERGIO
MDP
01:18:45
218 651 ARMENTO
DANILO
-
01:18:54
219 498 RETONDO
FRANCO D.
MDP
01:18:56
220 693 DELISIO
DARIO
SAN BERNARDO
01:19:00
221 487 ACOSTA
ARIEL
OTAMENDI
01:19:02
222 354 LOPEZ
MIGUEL A.
MDP
01:19:07
223 385 MARTINEZ
LISANDRO
MIRAMAR
01:19:10
224 307 BENITEZ
MARIANA
MDP
01:19:13
225 771 BILBAO
IÑAKI
NECOCHEA
01:19:15
226 517 PENA
LUCIANO
TANDIL
01:19:22
227 766 VANNONI
PABLO
TANDIL
01:19:22
228 706 GUASTAVINO
JOSE A.
RAMOS MEJIA
01:19:23
229 508 CAÑELLAS
URIEL
MDP
01:19:25
230 348 BERTOLA
GERMAN
MDP
01:19:27
231 375 BATTISTELLI
JONATHAN
MDP
01:19:29
232 679 NICOLOSI
CLAUDIA
BS.AS.
01:19:42
233 576 LETAMENDI
OMAR G.
MDP
01:19:44
234 125 ZUÑIGA
JUAN
MDP
01:19:45
235 386 CHAPARRO
JORGE
MIRAMAR
01:19:47
236 127 PENNISI
ADRIANA
MDP
01:19:48
237 605 PERRIER  GUSTIN
JUAN M.
MDP
01:19:49
238 364 HERNANDEZ
JORGE I.
MDP
01:19:51
239 318 SIEBEN
JUAN
TANDIL
01:19:58
240 161 PEREZ
MIGUEL A.
NECOCHEA
01:20:09
241 454 DE GERONIMO
JUAN M.
BALCARCE
01:20:11
242 621 TESORIERO
MARIANO
MDP
01:20:13
243 623 FERNANDEZ
JUAN M.
MDP
01:20:13
244 404 ALVAREZ
JORGE
MDP
01:20:21
245 479 CASSIBBA
MIGUEL A.
BALCARCE
01:20:28
246 158 FERNANDEZ
PABLO
BS.AS.
01:20:31
247 412 GOMEZ
ALEJO
OLAVARRIA
01:20:40
248 146 LUPO
PAOLO
MDP
01:20:45
249 351 MOYANO
LEANDRO
MDP
01:20:54
250 166 AROSTEGUI
NICOLAS
MDP
01:20:55
251 736 GONZALEZ AGUILAR
JUAN
MDP
01:21:03
252 749 CABRERA
KARINA
TANDIL
01:21:07
253 781 DASILVA
FERNANDO
MDP
01:21:08
254 390 FERNANDEZ
CLAUDIO A.
MIRAMAR
01:21:09
255 416 BARDAZZI
ADRIANA
MIRAMAR
01:21:17
256 453 ALI
FERNANDO M.
MDP
01:21:36
257 445 DEL HOYO
MARCOS
MDP
01:21:44
258 572 CHABUR
ALBERTO E.
MDP
01:21:45
259 664 FILIPONI
MONICA
BS.AS.
01:21:46
260 638 PERTICARARI
MARIANO
MDP
01:21:47
261 448 PRADO
CLAUDIO M.
MDP
01:21:50
262 575 HUMBERTO
CARLOS F.
MDP
01:22:09
263 582 CONTARDI
EUGENIA
BALCARCE
01:22:09
264 677 PASTOR
HORACIO
MDP
01:22:09
265 655 VILLARREAL
DARIO
NECOCHEA
01:22:14
266 608 LUNA
ELINA N.
MDP
01:22:26
267 661 SANCHEZ
MARIA
MDP
01:22:33
268 628 GAUNA
EMILIANO
MDP
01:22:45
269 132 OLIVIER
NORA
MDP
01:22:48
270 728 MARTINEZ
ANDRES
MDP
01:22:48
271 536 BERTONE
GABRIEL
TANDIL
01:22:51
272 336 DE LA VEGA
MYRIAM S.
MDP
01:22:59
273 395 MEDLAM
MARTIN
MDP
01:22:59
274 753 LANA
NATALIA
TANDIL
01:23:00
275 304 RONCO M.
PABLO
MDP
01:23:03
276 394 MAZZA
JUAN A.
MDP
01:23:05
277 342 LABAJEN
CECILIA
MDP
01:23:08
278 337 EZPELETA
GABRIELA
MDP
01:23:13
279 449 ROSSIO
ROBERTO A.
MDP
01:23:14
280 457 CANDIDO
LEONEL
MDP
01:23:22
281 680 GENEVRINO
LUIS
BS.AS.
01:23:23
282 490 AZCONA
EMANUEL
MDP
01:23:32
283 629 PETRY
CINTIA
MDP
01:23:38
284 752 LANA
DANIELA
TANDIL
01:23:38
285 409 PANE
PABLO
CNEL. SUAREZ
01:23:42
286 528 CIRONE
KARINA
BALCARCE
01:23:46
287 497 ARGÜELLO
MIRTA
MDP
01:23:47
288 681 LINARES
MARIA
MDP
01:23:48
289 521 PELLON
MARCOS
MDP
01:23:54
290 611 ASTIASARAN
CLAUDIA
MDP
01:23:55
291 523 TEDESCHI
JULIO
MDP
01:23:59
292 703 FERRARO
MARIANO
MDP
01:24:02
293 431 MINARDI
LUCIANA
CABA
01:24:06
294 685 LAURIZI
ROMINA
MDP
01:24:08
295 432 KESH ESHIAN
MABEL
BS.AS.
01:24:09
296 397 CASSAGLIA
ROSANA V.
MDP
01:24:12
297 452 FRATINI
DAVID
MDP
01:24:12
298 777 PEON
VANESA
NECOCHEA
01:24:12
299 462 NAVARRETE
LILIAN
MDP
01:24:13
300 639 CARNEVALE
HECTOR D.
MDP
01:24:16
301 683 VIERA
SEBASTIAN
MDP
01:24:20
302 765 BATILIER
RUBEN
LOBERIA
01:24:38
303 719 CACHAROSKY
PABLO
MDP
01:24:41
304 426 ZUGASTI
CRISTINA
TANDIL
01:24:51
305 594 SORIANO
GONZALO F.
MDP
01:24:55
306 425 FILIPPETTI
MATIAS
AZUL
01:25:00
307 427 TOCCO
LUCIANO
AZUL
01:25:00
308 702 SANCHEZ
ROBERTO
MDP
01:25:07
309 411 IRAZABAL
CRISTIAN
TANDIL
01:25:15
310 787 OROSCO
VERONICA
BALCARCE
01:25:23
311 738 CEPEDA
MARCELO
MDP
01:25:34
312 548 PALEO
CLAUDIA
MDP
01:25:35
313 547 OLIVER
MARIA C.
STA CLARA
01:25:36
314 722 BETBEDER
BELEN
NECOCHEA
01:25:40
315 653 AGUIRRE
MARTIN
NECOCHEA
01:25:41
316 355 POSE
LUCIANO G.
MDP
01:25:43
317 422 ARCE
MARIEL
SAN BERNARDO
01:25:44
318 305 FRANDSEN
FEDERICO
NECOCHEA
01:25:45
319 641 GONZALEZ
MARIA S.
MDP
01:25:52
320 419 GONZALEZ
OSCAR
NECOCHEA
01:26:03
321 939 SUAREZ
GREGORIO
MDP
01:26:03
322 619 ESCOBAR
BLANCA
MDP
01:26:04
323 640 BLACHE
VANESA
MDP
01:26:05
324 378 FERNANDEZ
SOFIA F.
NECOCHEA
01:26:07
325 586 ARIAS
FERNANDO
MDP
01:26:08
326 540 LUPOTTO
LEONARDO
MDP
01:26:09
327 940 NN
NN
-
01:26:18
328 784 DE ROSA
GABRIEL
MDP
01:26:21
329 649 TEVES
MARIA
OLAVARRIA
01:26:37
330 345 ACUÑA
JORGE
MDP
01:26:38
331 544 GONZALEZ
DIEGO
MDP
01:27:01
332 742 ABALO
GRACIELA
MDP
01:27:05
333 786 GAYOSO
KARINA E.
MADARIAGA
01:27:14
334 420 OLAIZ
VIRGINIA
MDP
01:27:35
335 773 HERNANDEZ
ALICIA
MDP
01:27:36
336 175 POCZINOK
MARCELO
MDP
01:27:44
337 732 MARTINEZ ALLUEZ
MIGUEL
MDP
01:27:44
338 174 MURIAS
CARLOS
MDP
01:27:45
339 140 DENEGRI
LUCIA
MDP
01:27:48
340 331 DEL VALLE AYLAN
SUSANA
MDP
01:27:49
341 470 DEBONCE
HECTOR F.
MDP
01:27:49
342 593 ORCOYEN
MARCELO
MDP
01:27:51
343 747 BAUTISTA
CARLOS
MDP
01:27:51
344 447 ORTIZ
NORMA
MDP
01:27:53
345 740 IVANI
CLAUDIO
MDP
01:27:53
346 624 GIARINI
PAOLA
MDP
01:27:55
347 699 GOMEZ
GERARDO J.
MDP
01:28:07
348 312 DELGADO
MARTA
CABA
01:28:12
349 326 FERNANDEZ
ELISA
TANDIL
01:28:13
350 325 ZAMPIERI
ALBERTO
TANDIL
01:28:14
351 709 LENCINAS
GUSTAVO
MDP
01:28:16
352 436 ALTUBE
MAXIMILIANO J.
MDP
01:28:17
353 574 AGUIRRE
FLORA
MDP
01:28:19
354 524 COLUCCI
CLAUDIA P.
BALCARCE
01:28:20
355 666 RUIZ
JUAN
BALCARCE
01:28:23
356 152 SOSA
ANA R.
MDP
01:28:36
357 144 GONZALEZ
LEANDRO M.
MDP
01:28:43
358 645 CAMILION
GASTON
MDP
01:28:50
359 450 MARTIN
NANCY
MDP
01:28:51
360 529 RIVADINEIRA
MARTA
OLAVARRIA
01:28:52
361 656 MACHADO
NANDOR
OLAVARRIA
01:28:52
362 503 TUGEDDO
ANTONELLA G.
MDP
01:28:53
363 319 CORREA
OLGA
MDP
01:29:08
364 779 ESPINOZA
CLAUDIA V.
MADARIAGA
01:29:11
365 668 GAUTHIER
MARIANA
BALCARCE
01:29:18
366 150 ZABALA
EDGAR A.
MDP
01:29:19
367 695 MAGLIA
SEBASTIAN
SAN BERNARDO
01:29:30
368 456 LUDUEÑA
JUAN J.
MDP
01:29:31
369 120 VARELA
CLAUDIA
MDP
01:29:38
370 438 SANCHEZ
MARCELA
MDP
01:29:40
371 644 FERNANDEZ
LORENA
MDP
01:29:43
372 124 CARO
LORENA
MDP
01:29:50
373 511 SOBREDO
SILVIA
MDP
01:29:51
374 421 BRAVO
MAXIMILIANO
SAN BERNARDO
01:29:52
375 671 CAPUTO
JULIETA
MDP
01:29:55
376 696 MAGDALENA
GABRIEL
SAN BERNARDO
01:29:58
377 730 BUSTILLO
PAULA
NECOCHEA
01:29:58
378 570 CARTAGENOVA
GABRIEL
MDP
01:29:59
379 571 LAFUENTE
RAUL
S. DE LOS PADRES
01:30:04
380 795 SUAREZ
MARCELO
MDP
01:30:10
381 518 RODRIGUEZ
ALEJANDRA
BALCARCE
01:30:17
382 705 ALVAREZ
GUILLERMO
MDP
01:30:21
383 688 GRAPPASONNO
MARIA P.
MDP
01:30:51
384 451 DI LORENZO
ALDO
MDP
01:30:57
385 379 MARTINEZ
JORGE A.
MDP
01:31:03
386 599 SOTO
HUGO
MDP
01:31:06
387 358 DURANTE
MARIA DE LA PAZ
MDP
01:31:07
388 515 GONZALEZ
ANDRES
MDP
01:31:10
389 764 AVELISA
CLAUDIA
LOBERIA
01:31:13
390 455 PISANO
MABEL A.
MDP
01:31:17
391 797 CASTAÑEDA
MARIA L.
MDP
01:31:17
392 522 FARIAS
ALEJANDRO
MDP
01:31:40
393 320 AMODEO
MARIA
B. BLANCA
01:31:46
394 377 MURIALDO
IVANA
MDP
01:31:46
395 392 GOLLNITZ
BEATRIZ
NECOCHEA
01:31:50
396 569 KNEETEMAN
JORGE
MDP
01:31:50
397 595 SORIANO
HORACIO D.
MDP
01:31:50
398 537 SACCHETTA
ANGEL
MDP
01:32:22
399 165 FAVIANA
GUILLERMO
MDP
01:32:29
400 745 RADONICH
LUIS A.
MDP
01:32:39
401 762 RIOS
MARIA
LOBERIA
01:32:42
402 774 NN
NN
-
01:32:44
403 650 ALMADA
CARLOS
OLAVARRIA
01:32:46
404 647 FUENTES
PATRICIA
OLAVARRIA
01:32:47
405 768 URAN
FERNANDA
MDP
01:32:47
406 770 ECHEVARRIA
CLAUDIA
TANDIL
01:32:48
407 170 GARCIA FERRER
CELESTE
NECOCHEA
01:33:06
408 725 MORENO
JULIETA
NECOCHEA
01:33:06
409 401 VACAS
AGUSTIN
MDP
01:33:12
410 301 MONTOYA
MARINA
BALCARCE
01:33:21
411 788 TOLOZA
MARIA
BALCARCE
01:33:39
412 618 TESORIERO
SEBASTIAN
MDP
01:33:42
413 143 YOCCA
MARTIN F.
MDP
01:33:43
414 486 GODOY
GRACIELA
MDP
01:33:43
415 155 MUCCI
NATALIA
BALCARCE
01:33:46
416 483 GOÑI
CECILIA
MDP
01:33:48
417 366 FARRO
JULIANA
MDP
01:33:53
418 700 SANCHEZ
JOSE M.
MDP
01:33:53
419 634 HERNANDEZ
MARIEL
MDP
01:33:54
420 317 AGUDO
BETINA
MDP
01:33:58
421 353 CABRAL
MARIANA E.
MDP
01:33:58
422 612 BRACONE
MELINA
MDP
01:34:22
423 627 ESCOBAR
DIANA
MDP
01:34:28
424 349 PASTORINO
SUSANA
MDP
01:34:30
425 444 GALLUZZI
ALEJANDRO
MDP
01:34:33
426 567 ECHANIZ
VICTORIA
MDP
01:34:34
427 398 CASTRO
JOSE
MDP
01:34:42
428 560 ORTIZ
CLAUDIA
MDP
01:34:43
429 589 STELLA
MARCELA F.
MDP
01:34:46
430 407 ROMA
MIRTA
CASTELAR
01:34:56
431 368 ALBANESE
MARIANA
MDP
01:35:01
432 369 GONZALEZ
JUAN G.
MDP
01:35:01
433 135 PEREIRO
GUSTAVO
MDP
01:35:06
434 340 NN
NN
-
01:35:09
435 737 PLAZA
MARIELA
MDP
01:35:15
436 756 CAPANDEGUI
IVAN
PINAMAR
01:35:57
437 434 SEGOVIA
ARIEL
MDP
01:36:02
438 743 CABANAS
FERNANDO
MDP
01:36:04
439 553 ALGAÑARAZ
SILVIA
MDP
01:36:12
440 657 RODRIGUEZ
NELIDA
OLAVARRIA
01:36:18
441 712 GARCIA
ARIANA
VILLA GESELL
01:36:18
442 546 RANIERI
MARIA
MDP
01:36:26
443 359 ITUARTE
EMILIO
MDP
01:36:29
444 686 NEPI
ADRIANA
MDP
01:36:59
445 163 MONTECHIARI
PAOLA
LA PLATA
01:37:06
446 408 GESARIO
GABRIELA
BS.AS.
01:37:06
447 405 ALVAREZ
PATRICIA
MDP
01:37:19
448 682 SARRAT
VERONICA P.
MDP
01:37:25
449 694 MALDINI
MARIANA
SAN BERNARDO
01:37:26
450 418 SAN ROMAN
CRISTINA
NECOCHEA
01:37:27
451 757 VAZQUEZ
VERONICA
MDP
01:37:39
452 533 CASSANELLI
MARIANO
MDP
01:37:46
453 652 BORDELEVO
MARIA
MADARIAGA
01:37:58
454 468 PASSANTINO
CECILIA
MDP
01:38:07
455 343 TUERDOVSKY
MARIA N.
MDP
01:38:42
456 708 BARRIOS
TOMAS
MDP
01:38:43
457 710 LABRA
MARIA I.
MDP
01:38:43
458 151 GUZMAN
ADRIANA
BALCARCE
01:38:49
459 506 CARBONE
ESTEBAN
MDP
01:39:01
460 739 BALDIN
VALERIA
MDP
01:39:04
461 630 PETRY
CARLOS
MDP
01:39:07
462 475 RODRIGUEZ
MARIA C.
MDP
01:39:22
463 332 LUPPO
VALERIA
MDP
01:39:23
464 512 ORDUNA
ANDREA
MDP
01:39:25
465 499 SARMIENTO
JORGE
MDP
01:39:27
466 465 DONATTI
ADRIANA M.
MDP
01:39:49
467 692 MAGLIA
JULIANA
SAN BERNARDO
01:40:21
468 178 VILLALOBO
HECTOR D.
MDP
01:40:43
469 662 MUÑOZ
SILVIA
BALCARCE
01:41:14
470 141 VILLEGAS M.
MIRIAN G.
MDP
01:41:16
471 720 CUBAS
NANCY
MDP
01:41:17
472 763 CORREA
JUDITH
LOBERIA
01:41:20
473 393 VASQUEZ
JUAN
MDP
01:41:33
474 733 OSUNA
MARTIN
MDP
01:42:04
475 734 IRURETA GOYENA
VIRGINIA
MDP
01:42:04
476 713 MOLINA
MELODY
VILLA GESELL
01:42:13
477 707 RODRIGUEZ
CARLOS A.
MDP
01:42:21
478 782 RUIZ DE HIDOBRO
FEDERICO
MDP
01:42:29
479 484 GALAY
FABIANA
MDP
01:42:38
480 748 BATTIMO
MONICA
MDP
01:42:50
481 488 KOSS
CAROLINA
MDP
01:42:53
482 660 BLANCO
CAROLINA
MDP
01:42:53
483 551 KULHAVY
SUSANA M.
MDP
01:42:57
484 731 LA CEVITA
BETTIANA
NECOCHEA
01:42:59
485 549 RABINO
LUCIANA
MDP
01:43:01
486 157 VISPO
SUSANA M.
MDP
01:43:17
487 293 HERNANDEZ
SILVINA
MDP
01:43:35
488 463 FUERTES
SONIA I.
MDP
01:43:58
489 300 OJEA
GUILLERMO
MDP
01:43:59
490 625 RODRIGUEZ
RAQUEL
MDP
01:43:59
491 302 PEÑALOZA
MARIANA
MDP
01:44:02
492 577 TITTO
CAROLINA
MDP
01:44:03
493 525 DIAZ
NORA
MDP
01:44:06
494 322 LOPEZ
CARLOS
TANDIL
01:44:07
495 323 OSMAR
YEMY
TANDIL
01:44:07
496 600 VEDOVA
GRACIELA
MDP
01:44:30
497 505 LARA
CIELO
MDP
01:44:33
498 550 SCHVEIDER
KARINA P.
MDP
01:45:00
499 513 GONZALEZ
CLARA
TANDIL
01:45:49
500 316 CARRANZA
ALFREDO
MORON
01:46:36
501 485 CASTELLA
MIRIAM
MDP
01:47:09
502 670 DELLA SALA
CLARISA
PACHECO
01:47:40
503 552 KORACH
PATRICIA
MDP
01:49:47
504 491 IVONE
LORENA
MDP
01:49:52
505 466 CATTANEO
VERONICA
MDP
01:50:13
506 588 CASAS
SILVANA A.
MDP
01:50:33
507 334 YAROSI
ANA M.
MDP
01:52:03
508 793 CHEUQUEPAL
LIDIA
MDP
01:52:26
509 469 SOLIVEREZ
SILVIA
MDP
01:52:52
510 711 RODRIGUEZ
SOL
VILLA GESELL
01:53:13
511 746 BATISTESSO
NORBERTO
PINAMAR
01:53:39
512 383 BRAGHETTE
ROSANA A.
MDP
01:53:58
513 799 TARABORELLI
LAURA
NECOCHEA
01:59:48
514 579 RUSSO
MARIEL
MDP
02:05:49

---------------------------------------------------------------------------------

CLASIFICACION x CATEGORIAS 15Km
POS

APELLIDO
NOMBRE
CIUDAD
CATEGORIA
TIEMPO
1 378 FERNANDEZ
SOFIA F.
NECOCHEA
F 0-19
01:26:07
2 503 TUGEDDO
ANTONELLA G.
MDP
F 0-19
01:28:53
3 712 GARCIA
ARIANA
VILLA GESELL
F 0-19
01:36:18
POS

APELLIDO
NOMBRE
CIUDAD
CATEGORIA
TIEMPO
1 362 ESTEVEZ
FLORENCIA
MDP
F 20-34
01:04:47
2 727 MONDINO
PAULA
MDP
F 20-34
01:06:28
3 129 GOMEZ
VERONICA
MDP
F 20-34
01:11:08
4 542 RAMIREZ
GISELA
MDP
F 20-34
01:12:43
5 796 ALCORTA
CECILIA
NECOCHEA
F 20-34
01:14:32
6 761 QUATTRINI
NATALIA
LOBERIA
F 20-34
01:16:23
7 635 GOMEZ
FERNANDA
MDP
F 20-34
01:16:26
8 596 MAZZUCOTELLI
CINTIA
MDP
F 20-34
01:17:49
9 482 VERON
MARIA A.
MDP
F 20-34
01:18:28
10 307 BENITEZ
MARIANA
MDP
F 20-34
01:19:13
11 127 PENNISI
ADRIANA
MDP
F 20-34
01:19:48
12 582 CONTARDI
EUGENIA
BALCARCE
F 20-34
01:22:09
13 608 LUNA
ELINA N.
MDP
F 20-34
01:22:26
14 342 LABAJEN
CECILIA
MDP
F 20-34
01:23:08
15 752 LANA
DANIELA
TANDIL
F 20-34
01:23:38
16 528 CIRONE
KARINA
BALCARCE
F 20-34
01:23:46
17 431 MINARDI
LUCIANA
CABA
F 20-34
01:24:06
18 777 PEON
VANESA
NECOCHEA
F 20-34
01:24:12
19 722 BETBEDER
BELEN
NECOCHEA
F 20-34
01:25:40
20 422 ARCE
MARIEL
SAN BERNARDO
F 20-34
01:25:44
21 641 GONZALEZ
MARIA S.
MDP
F 20-34
01:25:52
22 640 BLACHE
VANESA
MDP
F 20-34
01:26:05
23 420 OLAIZ
VIRGINIA
MDP
F 20-34
01:27:35
24 773 HERNANDEZ
ALICIA
MDP
F 20-34
01:27:36
25 140 DENEGRI
LUCIA
MDP
F 20-34
01:27:48
26 331 DEL VALLE AYLAN
SUSANA
MDP
F 20-34
01:27:49
27 624 GIARINI
PAOLA
MDP
F 20-34
01:27:55
28 529 RIVADINEIRA
MARTA
OLAVARRIA
F 20-34
01:28:52
29 644 FERNANDEZ
LORENA
MDP
F 20-34
01:29:43
30 671 CAPUTO
JULIETA
MDP
F 20-34
01:29:55
31 518 RODRIGUEZ
ALEJANDRA
BALCARCE
F 20-34
01:30:17
32 358 DURANTE
MARIA DE LA PAZ
MDP
F 20-34
01:31:07
33 377 MURIALDO
IVANA
MDP
F 20-34
01:31:46
34 762 RIOS
MARIA
LOBERIA
F 20-34
01:32:42
35 768 URAN
FERNANDA
MDP
F 20-34
01:32:47
36 725 MORENO
JULIETA
NECOCHEA
F 20-34
01:33:06
37 155 MUCCI
NATALIA
BALCARCE
F 20-34
01:33:46
38 366 FARRO
JULIANA
MDP
F 20-34
01:33:53
39 612 BRACONE
MELINA
MDP
F 20-34
01:34:22
40 343 TUERDOVSKY
MARIA N.
MDP
F 20-34
01:38:42
41 692 MAGLIA
JULIANA
SAN BERNARDO
F 20-34
01:40:21
42 713 MOLINA
MELODY
VILLA GESELL
F 20-34
01:42:13
43 488 KOSS
CAROLINA
MDP
F 20-34
01:42:53
44 660 BLANCO
CAROLINA
MDP
F 20-34
01:42:53
45 491 IVONE
LORENA
MDP
F 20-34
01:49:52
POS

APELLIDO
NOMBRE
CIUDAD
CATEGORIA
TIEMPO
1 159 BUENAHORA
BARBARA
MDP
F 35-39
01:05:22
2 123 ALASIA
MARIEL
MDP
F 35-39
01:05:35
3 494 PROSIUK
MARIA P.
MDP
F 35-39
01:08:11
4 388 SOLANAS
JULIETA
MIRAMAR
F 35-39
01:10:53
5 697 CASAGLIA
GRACIELA
MDP
F 35-39
01:13:27
6 792 SORIANO
SILVIA E.
PINAMAR
F 35-39
01:13:40
7 791 WEIMAN
CAROLINA
TANDIL
F 35-39
01:14:10
8 502 GASPARI
JORDANA
MDP
F 35-39
01:14:12
9 382 ESTURI
JIMENA
MDP
F 35-39
01:14:25
10 535 ANCHIERI
ANABEL
MDP
F 35-39
01:14:32
11 413 ETCHEBEHERE
PATRICIA
OLAVARRIA
F 35-39
01:16:44
12 753 LANA
NATALIA
TANDIL
F 35-39
01:23:00
13 629 PETRY
CINTIA
MDP
F 35-39
01:23:38
14 611 ASTIASARAN
CLAUDIA
MDP
F 35-39
01:23:55
15 685 LAURIZI
ROMINA
MDP
F 35-39
01:24:08
16 432 KESH ESHIAN
MABEL
BS.AS.
F 35-39
01:24:09
17 787 OROSCO
VERONICA
BALCARCE
F 35-39
01:25:23
18 742 ABALO
GRACIELA
MDP
F 35-39
01:27:05
19 786 GAYOSO
KARINA E.
MADARIAGA
F 35-39
01:27:14
20 574 AGUIRRE
FLORA
MDP
F 35-39
01:28:19
21 524 COLUCCI
CLAUDIA P.
BALCARCE
F 35-39
01:28:20
22 152 SOSA
ANA R.
MDP
F 35-39
01:28:36
23 779 ESPINOZA
CLAUDIA V.
MADARIAGA
F 35-39
01:29:11
24 124 CARO
LORENA
MDP
F 35-39
01:29:50
25 730 BUSTILLO
PAULA
NECOCHEA
F 35-39
01:29:58
26 320 AMODEO
MARIA
B. BLANCA
F 35-39
01:31:46
27 170 GARCIA FERRER
CELESTE
NECOCHEA
F 35-39
01:33:06
28 301 MONTOYA
MARINA
BALCARCE
F 35-39
01:33:21
29 737 PLAZA
MARIELA
MDP
F 35-39
01:35:15
30 553 ALGAÑARAZ
SILVIA
MDP
F 35-39
01:36:12
31 657 RODRIGUEZ
NELIDA
OLAVARRIA
F 35-39
01:36:18
32 163 MONTECHIARI
PAOLA
LA PLATA
F 35-39
01:37:06
33 757 VAZQUEZ
VERONICA
MDP
F 35-39
01:37:39
34 739 BALDIN
VALERIA
MDP
F 35-39
01:39:04
35 332 LUPPO
VALERIA
MDP
F 35-39
01:39:23
36 731 LA CEVITA
BETTIANA
NECOCHEA
F 35-39
01:42:59
37 549 RABINO
LUCIANA
MDP
F 35-39
01:43:01
38 302 PEÑALOZA
MARIANA
MDP
F 35-39
01:44:02
39 711 RODRIGUEZ
SOL
VILLA GESELL
F 35-39
01:53:13
POS

APELLIDO
NOMBRE
CIUDAD
CATEGORIA
TIEMPO
1 139 VIRASORO
SOLEDAD
MDP
F 40-44
01:05:58
2 598 ZERBO
CARINA
MDP
F 40-44
01:10:09
3 704 SARA
MARI
MDP
F 40-44
01:10:09
4 481 GIMENEZ
MARIELA
MDP
F 40-44
01:14:09
5 443 FILENI
KARINA D.
MADARIAGA
F 40-44
01:14:16
6 735 GRECO
SILVIA
MDP
F 40-44
01:17:01
7 749 CABRERA
KARINA
TANDIL
F 40-44
01:21:07
8 336 DE LA VEGA
MYRIAM S.
MDP
F 40-44
01:22:59
9 681 LINARES
MARIA
MDP
F 40-44
01:23:48
10 397 CASSAGLIA
ROSANA V.
MDP
F 40-44
01:24:12
11 547 OLIVER
MARIA C.
STA CLARA
F 40-44
01:25:36
12 312 DELGADO
MARTA
CABA
F 40-44
01:28:12
13 326 FERNANDEZ
ELISA
TANDIL
F 40-44
01:28:13
14 668 GAUTHIER
MARIANA
BALCARCE
F 40-44
01:29:18
15 764 AVELISA
CLAUDIA
LOBERIA
F 40-44
01:31:13
16 770 ECHEVARRIA
CLAUDIA
TANDIL
F 40-44
01:32:48
17 788 TOLOZA
MARIA
BALCARCE
F 40-44
01:33:39
18 483 GOÑI
CECILIA
MDP
F 40-44
01:33:48
19 634 HERNANDEZ
MARIEL
MDP
F 40-44
01:33:54
20 317 AGUDO
BETINA
MDP
F 40-44
01:33:58
21 353 CABRAL
MARIANA E.
MDP
F 40-44
01:33:58
22 567 ECHANIZ
VICTORIA
MDP
F 40-44
01:34:34
23 368 ALBANESE
MARIANA
MDP
F 40-44
01:35:01
24 682 SARRAT
VERONICA P.
MDP
F 40-44
01:37:25
25 694 MALDINI
MARIANA
SAN BERNARDO
F 40-44
01:37:26
26 652 BORDELEVO
MARIA
MADARIAGA
F 40-44
01:37:58
27 151 GUZMAN
ADRIANA
BALCARCE
F 40-44
01:38:49
28 734 IRURETA GOYENA
VIRGINIA
MDP
F 40-44
01:42:04
29 157 VISPO
SUSANA M.
MDP
F 40-44
01:43:17
30 293 HERNANDEZ
SILVINA
MDP
F 40-44
01:43:35
31 577 TITTO
CAROLINA
MDP
F 40-44
01:44:03
32 550 SCHVEIDER
KARINA P.
MDP
F 40-44
01:45:00
33 466 CATTANEO
VERONICA
MDP
F 40-44
01:50:13
34 588 CASAS
SILVANA A.
MDP
F 40-44
01:50:33
35 799 TARABORELLI
LAURA
NECOCHEA
F 40-44
01:59:48
POS

APELLIDO
NOMBRE
CIUDAD
CATEGORIA
TIEMPO
1 750 SAN MARTIN
MARIA
TANDIL
F 45-49
01:12:05
2 663 TURDERA
MARIA
MDP
F 45-49
01:13:00
3 134 LOSCALZO
ANDREA
MDP
F 45-49
01:15:00
4 559 ARBELAIZ
MERCEDES
MDP
F 45-49
01:16:43
5 679 NICOLOSI
CLAUDIA
BS.AS.
F 45-49
01:19:42
6 661 SANCHEZ
MARIA
MDP
F 45-49
01:22:33
7 337 EZPELETA
GABRIELA
MDP
F 45-49
01:23:13
8 462 NAVARRETE
LILIAN
MDP
F 45-49
01:24:13
9 426 ZUGASTI
CRISTINA
TANDIL
F 45-49
01:24:51
10 548 PALEO
CLAUDIA
MDP
F 45-49
01:25:35
11 447 ORTIZ
NORMA
MDP
F 45-49
01:27:53
12 450 MARTIN
NANCY
MDP
F 45-49
01:28:51
13 120 VARELA
CLAUDIA
MDP
F 45-49
01:29:38
14 511 SOBREDO
SILVIA
MDP
F 45-49
01:29:51
15 688 GRAPPASONNO
MARIA P.
MDP
F 45-49
01:30:51
16 455 PISANO
MABEL A.
MDP
F 45-49
01:31:17
17 797 CASTAÑEDA
MARIA L.
MDP
F 45-49
01:31:17
18 392 GOLLNITZ
BEATRIZ
NECOCHEA
F 45-49
01:31:50
19 647 FUENTES
PATRICIA
OLAVARRIA
F 45-49
01:32:47
20 486 GODOY
GRACIELA
MDP
F 45-49
01:33:43
21 627 ESCOBAR
DIANA
MDP
F 45-49
01:34:28
22 349 PASTORINO
SUSANA
MDP
F 45-49
01:34:30
23 560 ORTIZ
CLAUDIA
MDP
F 45-49
01:34:43
24 589 STELLA
MARCELA F.
MDP
F 45-49
01:34:46
25 686 NEPI
ADRIANA
MDP
F 45-49
01:36:59
26 408 GESARIO
GABRIELA
BS.AS.
F 45-49
01:37:06
27 405 ALVAREZ
PATRICIA
MDP
F 45-49
01:37:19
28 468 PASSANTINO
CECILIA
MDP
F 45-49
01:38:07
29 710 LABRA
MARIA I.
MDP
F 45-49
01:38:43
30 512 ORDUNA
ANDREA
MDP
F 45-49
01:39:25
31 465 DONATTI
ADRIANA M.
MDP
F 45-49
01:39:49
32 141 VILLEGAS M.
MIRIAN G.
MDP
F 45-49
01:41:16
33 720 CUBAS
NANCY
MDP
F 45-49
01:41:17
34 763 CORREA
JUDITH
LOBERIA
F 45-49
01:41:20
35 484 GALAY
FABIANA
MDP
F 45-49
01:42:38
36 748 BATTIMO
MONICA
MDP
F 45-49
01:42:50
37 463 FUERTES
SONIA I.
MDP
F 45-49
01:43:58
38 525 DIAZ
NORA
MDP
F 45-49
01:44:06
39 600 VEDOVA
GRACIELA
MDP
F 45-49
01:44:30
40 513 GONZALEZ
CLARA
TANDIL
F 45-49
01:45:49
41 552 KORACH
PATRICIA
MDP
F 45-49
01:49:47
42 334 YAROSI
ANA M.
MDP
F 45-49
01:52:03
43 469 SOLIVEREZ
SILVIA
MDP
F 45-49
01:52:52
44 383 BRAGHETTE
ROSANA A.
MDP
F 45-49
01:53:58
POS

APELLIDO
NOMBRE
CIUDAD
CATEGORIA
TIEMPO
1 689 GONZALEZ
MARIA E.
MDP
F 50-54
01:14:40
2 664 FILIPONI
MONICA
BS.AS.
F 50-54
01:21:46
3 132 OLIVIER
NORA
MDP
F 50-54
01:22:48
4 619 ESCOBAR
BLANCA
MDP
F 50-54
01:26:04
5 649 TEVES
MARIA
OLAVARRIA
F 50-54
01:26:37
6 438 SANCHEZ
MARCELA
MDP
F 50-54
01:29:40
7 546 RANIERI
MARIA
MDP
F 50-54
01:36:26
8 662 MUÑOZ
SILVIA
BALCARCE
F 50-54
01:41:14
9 551 KULHAVY
SUSANA M.
MDP
F 50-54
01:42:57
10 505 LARA
CIELO
MDP
F 50-54
01:44:33
11 485 CASTELLA
MIRIAM
MDP
F 50-54
01:47:09
12 579 RUSSO
MARIEL
MDP
F 50-54
02:05:49
POS

APELLIDO
NOMBRE
CIUDAD
CATEGORIA
TIEMPO
1 416 BARDAZZI
ADRIANA
MIRAMAR
F 55-59
01:21:17
2 497 ARGÜELLO
MIRTA
MDP
F 55-59
01:23:47
3 319 CORREA
OLGA
MDP
F 55-59
01:29:08
4 407 ROMA
MIRTA
CASTELAR
F 55-59
01:34:56
5 418 SAN ROMAN
CRISTINA
NECOCHEA
F 55-59
01:37:27
6 475 RODRIGUEZ
MARIA C.
MDP
F 55-59
01:39:22
7 625 RODRIGUEZ
RAQUEL
MDP
F 55-59
01:43:59
8 670 DELLA SALA
CLARISA
PACHECO
F 55-59
01:47:40
POS

APELLIDO
NOMBRE
CIUDAD
CATEGORIA
TIEMPO
1 793 CHEUQUEPAL
LIDIA
MDP
F 60+
01:52:26
POS

APELLIDO
NOMBRE
CIUDAD
CATEGORIA
TIEMPO
1 678 TASSONE
RAFAEL
MDP
M 0-19
00:58:49
2 561 GUTIERREZ
FELIPE
MDP
M 0-19
01:09:09
3 604 LACUADRA
PABLO
MDP
M 0-19
01:11:59
4 371 BRIZUELA
MAXIMILIANO
MDP
M 0-19
01:15:54
5 656 MACHADO
NANDOR
OLAVARRIA
M 0-19
01:28:52
POS

APELLIDO
NOMBRE
CIUDAD
CATEGORIA
TIEMPO
1 160 CICHILITTI
AGUSTIN
BALCARCE
M 20-34
00:50:00
2 459 LUENGO
NAHUEL
BALCARCE
M 20-34
00:51:00
3 726 NUÑEZ
FRANCO
MDP
M 20-34
00:52:09
4 145 ALVAREZ MONKE
PABLO E.
MDP
M 20-34
00:53:30
5 798 CARRICA
JUAN F.
MAIPU
M 20-34
00:53:58
6 769 TOSTI
SEBASTIAN
TANDIL
M 20-34
00:55:21
7 399 BAGALONI
LUIS
MDP
M 20-34
00:55:30
8 131 CARLETTO
CRISTIAN
MDP
M 20-34
00:56:32
9 384 GOMEZ
NICOLAS
MIRAMAR
M 20-34
00:57:21
10 441 CIRCELLI
NICOLAS
BALCARCE
M 20-34
00:57:53
11 721 ROCHA
MATIAS
MDP
M 20-34
00:58:17
12 311 GOMEZ
JUAN PABLO
B. JUAREZ
M 20-34
00:59:22
13 654 NAVARRO
FACUNDO
VILLA MARIA
M 20-34
00:59:40
14 516 SILVA
GERMAN
OLAVARRIA
M 20-34
01:00:27
15 372 BLANCHARD
EMMANUEL
MIRAMAR
M 20-34
01:01:26
16 460 CEPEDA
JULIO
BALCARCE
M 20-34
01:01:42
17 617 FERRETTI
ANDRES
MDP
M 20-34
01:03:34
18 520 QUARTERO
MAURO
MDP
M 20-34
01:04:02
19 310 VEGA
DIEGO L.
B. JUAREZ
M 20-34
01:05:06
20 162 JUAREZ
PABLO A.
NECOCHEA
M 20-34
01:05:13
21 415 ESCALADA
SERGIO
MIRAMAR
M 20-34
01:05:30
22 308 GRAISARO
EZEQUIEL
B. JUAREZ
M 20-34
01:05:34
23 592 ROZZA
FACUNDO M.
MDP
M 20-34
01:05:55
24 350 CORONEL
ALEJANDRO M.
MDP
M 20-34
01:06:23
25 716 SAN MARTIN
MATIAS
MDP
M 20-34
01:06:38
26 428 TRINCHERO
MARIANO
MDP
M 20-34
01:06:42
27 783 NUÑEZ
HERNAN
BALCARCE
M 20-34
01:07:05
28 754 SERRANO
GUSTAVO
NECOCHEA
M 20-34
01:09:22
29 156 TUMINI
LEONARDO
PINAMAR
M 20-34
01:09:39
30 563 FERRERO
CRISTIAN
MDP
M 20-34
01:09:40
31 306 FERNANDEZ
PABLO S.
MDP
M 20-34
01:09:48
32 687 MURCIA
JESUS
MDP
M 20-34
01:10:15
33 633 FIGUEROA
CARLOS J.
MDP
M 20-34
01:10:27
34 673 TUCCELLA
HERNAN
NECOCHEA
M 20-34
01:10:44
35 636 ARAMBULO
LEANDRO O.
MDP
M 20-34
01:10:49
36 137 BOLLINI
MARTIN
BALCARCE
M 20-34
01:11:25
37 352 BERNARDO
ARIEL
MDP
M 20-34
01:12:45
38 532 RODRIGUEZ
PABLO
PINAMAR
M 20-34
01:12:56
39 534 GIACOMINI
MARCELO
MDP
M 20-34
01:13:20
40 603 CANTARINI
MARIANO S.
MDP
M 20-34
01:13:21
41 370 MUÑOZ
CARLOS N.
MDP
M 20-34
01:13:31
42 122 SABELLA
DANIEL
MDP
M 20-34
01:13:49
43 440 GOÑI
MATIAS
MDP
M 20-34
01:13:56
44 760 LANG
JAVIER
MDP
M 20-34
01:14:38
45 417 TURCHI
DARIO
MDP
M 20-34
01:15:05
46 153 CREMA
MARTIN
MDP
M 20-34
01:15:07
47 330 BELLUCCI
MATIAS
MDP
M 20-34
01:16:02
48 718 VIACAVA
MARTIN D.
VILLA GESELL
M 20-34
01:16:24
49 335 MILLAN
ANIBAL
MDP
M 20-34
01:17:59
50 780 CORDOBA
RODRIGO
MDP
M 20-34
01:18:18
51 164 FERNANDEZ
JUAN M.
MDP
M 20-34
01:18:27
52 651 ARMENTO
DANILO
-
M 20-34
01:18:54
53 498 RETONDO
FRANCO D.
MDP
M 20-34
01:18:56
54 693 DELISIO
DARIO
SAN BERNARDO
M 20-34
01:19:00
55 771 BILBAO
IÑAKI
NECOCHEA
M 20-34
01:19:15
56 517 PENA
LUCIANO
TANDIL
M 20-34
01:19:22
57 766 VANNONI
PABLO
TANDIL
M 20-34
01:19:22
58 375 BATTISTELLI
JONATHAN
MDP
M 20-34
01:19:29
59 454 DE GERONIMO
JUAN M.
BALCARCE
M 20-34
01:20:11
60 623 FERNANDEZ
JUAN M.
MDP
M 20-34
01:20:13
61 404 ALVAREZ
JORGE
MDP
M 20-34
01:20:21
62 146 LUPO
PAOLO
MDP
M 20-34
01:20:45
63 351 MOYANO
LEANDRO
MDP
M 20-34
01:20:54
64 166 AROSTEGUI
NICOLAS
MDP
M 20-34
01:20:55
65 736 GONZALEZ AGUILAR
JUAN
MDP
M 20-34
01:21:03
66 448 PRADO
CLAUDIO M.
MDP
M 20-34
01:21:50
67 304 RONCO M.
PABLO
MDP
M 20-34
01:23:03
68 457 CANDIDO
LEONEL
MDP
M 20-34
01:23:22
69 490 AZCONA
EMANUEL
MDP
M 20-34
01:23:32
70 594 SORIANO
GONZALO F.
MDP
M 20-34
01:24:55
71 653 AGUIRRE
MARTIN
NECOCHEA
M 20-34
01:25:41
72 305 FRANDSEN
FEDERICO
NECOCHEA
M 20-34
01:25:45
73 695 MAGLIA
SEBASTIAN
SAN BERNARDO
M 20-34
01:29:30
74 515 GONZALEZ
ANDRES
MDP
M 20-34
01:31:10
75 444 GALLUZZI
ALEJANDRO
MDP
M 20-34
01:34:33
76 434 SEGOVIA
ARIEL
MDP
M 20-34
01:36:02
77 533 CASSANELLI
MARIANO
MDP
M 20-34
01:37:46
78 178 VILLALOBO
HECTOR D.
MDP
M 20-34
01:40:43
79 393 VASQUEZ
JUAN
MDP
M 20-34
01:41:33
POS

APELLIDO
NOMBRE
CIUDAD
CATEGORIA
TIEMPO
1 578 CARRERA
GUSTAVO
MDP
M 35-39
00:56:16
2 177 AGUIRRE
GUSTAVO
MDP
M 35-39
00:56:37
3 789 GARCIA
JAVIER
BILBAO
M 35-39
00:56:51
4 610 LOPEZ
MARCOS
MDP
M 35-39
00:59:43
5 675 FRASCINO
DANIEL
BS.AS.
M 35-39
01:00:24
6 672 LUNA
JUAN
MADARIAGA
M 35-39
01:01:38
7 510 MOREYRA
HERNAN
SAN NICOLAS
M 35-39
01:01:52
8 724 CORDISCO
CLAUDIO
NECOCHEA
M 35-39
01:03:57
9 776 MENDEZ
JUAN A.
QUEQUEN
M 35-39
01:04:47
10 741 TERRANA
MARTIN
MDP
M 35-39
01:07:14
11 471 MORENO
DIEGO
MDP
M 35-39
01:07:30
12 477 ESPELOSIN
MARTIN
MDP
M 35-39
01:08:31
13 691 BARI
HORACIO
MDP
M 35-39
01:09:01
14 568 COMBINA
MARTIN
MDP
M 35-39
01:09:07
15 433 TISHER
DARIO
BS.AS.
M 35-39
01:09:45
16 396 RAIMO
ROBERTO
MDP
M 35-39
01:10:20
17 602 PATRONE
ALEJANDRO
MDP
M 35-39
01:10:45
18 601 AGUILAR
SEBASTIAN
MDP
M 35-39
01:10:51
19 387 PALLARO
RAMIRO
MIRAMAR
M 35-39
01:11:23
20 566 RIVELLI
CLAUDIO
TANDIL
M 35-39
01:11:51
21 128 HASSAN
ALEJANDRO
MDP
M 35-39
01:12:10
22 581 ARANZABAL
GERMAN
OLAVARRIA
M 35-39
01:12:12
23 167 MORENO
WALTER A.
BALCARCE
M 35-39
01:12:38
24 496 MONTI
LEONARDO
MDP
M 35-39
01:12:59
25 492 RUSSO
MARCO
MDP
M 35-39
01:13:06
26 573 RODRIGUEZ
PABLO J.
BALCARCE
M 35-39
01:14:13
27 555 VANELA
NELSON
MDP
M 35-39
01:15:55
28 344 OLARTICOCHEA
FABRICIO
MDP
M 35-39
01:16:33
29 437 VIDUEIRA
MAXIMILIANO
MDP
M 35-39
01:16:49
30 327 PORTO
NICOLAS
MDP
M 35-39
01:16:51
31 674 CAMAÑO
IGNACIO
BS.AS.
M 35-39
01:16:57
32 684 SELL
GASTON
MDP
M 35-39
01:17:44
33 341 GUERRA
DIEGO
MDP
M 35-39
01:18:14
34 313 MAMONDE
ROBERTO
SIERRA BAYAS
M 35-39
01:18:30
35 154 SEGURA
MARTIN S.
BALCARCE
M 35-39
01:18:42
36 508 CAÑELLAS
URIEL
MDP
M 35-39
01:19:25
37 125 ZUÑIGA
JUAN
MDP
M 35-39
01:19:45
38 161 PEREZ
MIGUEL A.
NECOCHEA
M 35-39
01:20:09
39 621 TESORIERO
MARIANO
MDP
M 35-39
01:20:13
40 158 FERNANDEZ
PABLO
BS.AS.
M 35-39
01:20:31
41 453 ALI
FERNANDO M.
MDP
M 35-39
01:21:36
42 628 GAUNA
EMILIANO
MDP
M 35-39
01:22:45
43 728 MARTINEZ
ANDRES
MDP
M 35-39
01:22:48
44 395 MEDLAM
MARTIN
MDP
M 35-39
01:22:59
45 394 MAZZA
JUAN A.
MDP
M 35-39
01:23:05
46 409 PANE
PABLO
CNEL. SUAREZ
M 35-39
01:23:42
47 683 VIERA
SEBASTIAN
MDP
M 35-39
01:24:20
48 425 FILIPPETTI
MATIAS
AZUL
M 35-39
01:25:00
49 427 TOCCO
LUCIANO
AZUL
M 35-39
01:25:00
50 411 IRAZABAL
CRISTIAN
TANDIL
M 35-39
01:25:15
51 355 POSE
LUCIANO G.
MDP
M 35-39
01:25:43
52 540 LUPOTTO
LEONARDO
MDP
M 35-39
01:26:09
53 593 ORCOYEN
MARCELO
MDP
M 35-39
01:27:51
54 709 LENCINAS
GUSTAVO
MDP
M 35-39
01:28:16
55 436 ALTUBE
MAXIMILIANO J.
MDP
M 35-39
01:28:17
56 144 GONZALEZ
LEANDRO M.
MDP
M 35-39
01:28:43
57 421 BRAVO
MAXIMILIANO
SAN BERNARDO
M 35-39
01:29:52
58 696 MAGDALENA
GABRIEL
SAN BERNARDO
M 35-39
01:29:58
59 451 DI LORENZO
ALDO
MDP
M 35-39
01:30:57
60 165 FAVIANA
GUILLERMO
MDP
M 35-39
01:32:29
61 700 SANCHEZ
JOSE M.
MDP
M 35-39
01:33:53
62 708 BARRIOS
TOMAS
MDP
M 35-39
01:38:43
63 506 CARBONE
ESTEBAN
MDP
M 35-39
01:39:01
POS

APELLIDO
NOMBRE
CIUDAD
CATEGORIA
TIEMPO
1 476 FALCON
CLAUDIO
MDP
M 40-44
00:55:47
2 698 MUÑOZ
SERGIO
MDP
M 40-44
00:58:59
3 501 GASPARI
DARIO
MDP
M 40-44
01:00:00
4 609 CHOREN
NICOLAS
MDP
M 40-44
01:00:18
5 587 MUSMANNO
WALTER
MDP
M 40-44
01:00:27
6 309 GILES
GUSTAVO
B. JUAREZ
M 40-44
01:02:30
7 584 TABBITA
MAURO
MDP
M 40-44
01:02:49
8 557 FERREYRA
MARCELO F.
MDP
M 40-44
01:04:25
9 790 ECHEVERRIA
MAURICIO
TANDIL
M 40-44
01:05:40
10 133 BUSCAGLIA
JOSE
MDP
M 40-44
01:05:50
11 442 ESQUIVEL
LUIS R.
MADARIAGA
M 40-44
01:06:07
12 642 FERREYRA
MAURICIO
MDP
M 40-44
01:06:13
13 478 BIANCHI
MAURICIO J.
MDP
M 40-44
01:06:57
14 176 CISNEROS
SERGIO
MDP
M 40-44
01:07:02
15 356 LOPEZ
ARIEL D.
MDP
M 40-44
01:08:30
16 169 SALGUERO
NICOLAS
NECOCHEA
M 40-44
01:09:01
17 620 SAPIA
ANDRES
MDP
M 40-44
01:10:05
18 541 CORDOBA
JUAN
MDP
M 40-44
01:10:38
19 785 GODOY
OMAR A.
MADARIAGA
M 40-44
01:12:35
20 315 FUSCHINO
MARIO
V. GESELL
M 40-44
01:13:33
21 314 VIERA
RICARDO
OLAVARRIA
M 40-44
01:14:02
22 580 TEIXEIRA MOREIRA
CARLOS M.
OLAVARRIA
M 40-44
01:14:10
23 632 GIANELLI
HERNAN
MDP
M 40-44
01:15:01
24 701 DE AZA
ROBERTO
MDP
M 40-44
01:15:08
25 676 BUSCAGLIA
GABRIEL
MDP
M 40-44
01:16:30
26 614 ATENCIO
HUGO M.
MDP
M 40-44
01:17:31
27 723 FERNANDEZ
FAVIO
NECOCHEA
M 40-44
01:18:09
28 615 GAILLOW
GUILLERMO
MDP
M 40-44
01:18:17
29 126 ACOSTA
SERGIO
MDP
M 40-44
01:18:45
30 354 LOPEZ
MIGUEL A.
MDP
M 40-44
01:19:07
31 385 MARTINEZ
LISANDRO
MIRAMAR
M 40-44
01:19:10
32 386 CHAPARRO
JORGE
MIRAMAR
M 40-44
01:19:47
33 605 PERRIER  GUSTIN
JUAN M.
MDP
M 40-44
01:19:49
34 781 DASILVA
FERNANDO
MDP
M 40-44
01:21:08
35 445 DEL HOYO
MARCOS
MDP
M 40-44
01:21:44
36 655 VILLARREAL
DARIO
NECOCHEA
M 40-44
01:22:14
37 449 ROSSIO
ROBERTO A.
MDP
M 40-44
01:23:14
38 521 PELLON
MARCOS
MDP
M 40-44
01:23:54
39 703 FERRARO
MARIANO
MDP
M 40-44
01:24:02
40 586 ARIAS
FERNANDO
MDP
M 40-44
01:26:08
41 544 GONZALEZ
DIEGO
MDP
M 40-44
01:27:01
42 699 GOMEZ
GERARDO J.
MDP
M 40-44
01:28:07
43 325 ZAMPIERI
ALBERTO
TANDIL
M 40-44
01:28:14
44 645 CAMILION
GASTON
MDP
M 40-44
01:28:50
45 522 FARIAS
ALEJANDRO
MDP
M 40-44
01:31:40
46 537 SACCHETTA
ANGEL
MDP
M 40-44
01:32:22
47 745 RADONICH
LUIS A.
MDP
M 40-44
01:32:39
48 618 TESORIERO
SEBASTIAN
MDP
M 40-44
01:33:42
49 143 YOCCA
MARTIN F.
MDP
M 40-44
01:33:43
50 743 CABANAS
FERNANDO
MDP
M 40-44
01:36:04
51 733 OSUNA
MARTIN
MDP
M 40-44
01:42:04
52 782 RUIZ DE HIDOBRO
FEDERICO
MDP
M 40-44
01:42:29
53 323 OSMAR
YEMY
TANDIL
M 40-44
01:44:07
54 746 BATISTESSO
NORBERTO
PINAMAR
M 40-44
01:53:39
POS

APELLIDO
NOMBRE
CIUDAD
CATEGORIA
TIEMPO
1 173 IBAÑEZ
ANTONIO
MDP
M 45-49
00:52:07
2 446 FARIAS
OSVALDO
MDP
M 45-49
00:56:44
3 493 LORIDO
FABIAN
MDP
M 45-49
00:57:32
4 775 CORRADINI
GINO
BAHIA BLANCA
M 45-49
01:00:11
5 778 BAIGORRIA
ROBERTO
MADARIAGA
M 45-49
01:03:55
6 545 MENDEZ
EMIR
MDP
M 45-49
01:03:58
7 461 DE BRANDI
ALEJANDRO
MDP
M 45-49
01:04:15
8 794 ALLENDE
CRISTIAN
MDP
M 45-49
01:05:51
9 329 FIGUEROA
MIGUEL A.
MDP
M 45-49
01:07:02
10 406 PETRILLO
DANIEL
BALCARCE
M 45-49
01:07:28
11 489 PIETRA
GUSTAVO
MDP
M 45-49
01:07:55
12 556 FIGUEROA
IGNACIO
MDP
M 45-49
01:08:42
13 138 BOLLINI
LUIS
BALCARCE
M 45-49
01:09:05
14 751 DANNUNCIO
CESAR
TRES ARROYOS
M 45-49
01:09:17
15 464 GONZALEZ
MARCOS
MDP
M 45-49
01:09:47
16 410 ALTAMIRANO
MARCELO
CABA
M 45-49
01:09:49
17 622 SARDA
ADRIAN C.
MDP
M 45-49
01:11:01
18 631 ALSINA
ENRIQUE
MDP
M 45-49
01:12:58
19 168 IARRAR
HUGO M.
BALCARCE
M 45-49
01:13:45
20 472 SOTTILE
DANIEL
MDP
M 45-49
01:13:50
21 400 TRILLO
HORACIO L.
MDP
M 45-49
01:14:23
22 328 OROQUIETA
RAUL A.
MIRAMAR
M 45-49
01:14:31
23 480 RODRIGUEZ
DIEGO
MDP
M 45-49
01:14:57
24 347 BENITEZ
ALEJANDRO
MDP
M 45-49
01:15:56
25 729 BUNO
ADRIAN
NECOCHEA
M 45-49
01:16:26
26 616 TAMMONE
MARCELO
MDP
M 45-49
01:16:40
27 665 ZANOTTI
GUSTAVO
MDP
M 45-49
01:16:59
28 423 PACHIOLI
FERNANDO
MDP
M 45-49
01:17:00
29 360 FAJARDO PINAZO
JULIO C.
MDP
M 45-49
01:17:04
30 591 SIERRA
FABIAN
MDP
M 45-49
01:17:32
31 171 RODRIGUEZ
CARLOS A.
TANDIL
M 45-49
01:17:48
32 758 FALLESEN
PEDRO
MDP
M 45-49
01:17:57
33 755 BARRIOS
EDUARDO
PINAMAR
M 45-49
01:18:14
34 487 ACOSTA
ARIEL
OTAMENDI
M 45-49
01:19:02
35 706 GUASTAVINO
JOSE A.
RAMOS MEJIA
M 45-49
01:19:23
36 348 BERTOLA
GERMAN
MDP
M 45-49
01:19:27
37 576 LETAMENDI
OMAR G.
MDP
M 45-49
01:19:44
38 479 CASSIBBA
MIGUEL A.
BALCARCE
M 45-49
01:20:28
39 412 GOMEZ
ALEJO
OLAVARRIA
M 45-49
01:20:40
40 572 CHABUR
ALBERTO E.
MDP
M 45-49
01:21:45
41 638 PERTICARARI
MARIANO
MDP
M 45-49
01:21:47
42 575 HUMBERTO
CARLOS F.
MDP
M 45-49
01:22:09
43 536 BERTONE
GABRIEL
TANDIL
M 45-49
01:22:51
44 680 GENEVRINO
LUIS
BS.AS.
M 45-49
01:23:23
45 523 TEDESCHI
JULIO
MDP
M 45-49
01:23:59
46 452 FRATINI
DAVID
MDP
M 45-49
01:24:12
47 719 CACHAROSKY
PABLO
MDP
M 45-49
01:24:41
48 738 CEPEDA
MARCELO
MDP
M 45-49
01:25:34
49 784 DE ROSA
GABRIEL
MDP
M 45-49
01:26:21
50 175 POCZINOK
MARCELO
MDP
M 45-49
01:27:44
51 732 MARTINEZ ALLUEZ
MIGUEL
MDP
M 45-49
01:27:44
52 174 MURIAS
CARLOS
MDP
M 45-49
01:27:45
53 470 DEBONCE
HECTOR F.
MDP
M 45-49
01:27:49
54 666 RUIZ
JUAN
BALCARCE
M 45-49
01:28:23
55 150 ZABALA
EDGAR A.
MDP
M 45-49
01:29:19
56 705 ALVAREZ
GUILLERMO
MDP
M 45-49
01:30:21
57 569 KNEETEMAN
JORGE
MDP
M 45-49
01:31:50
58 398 CASTRO
JOSE
MDP
M 45-49
01:34:42
59 369 GONZALEZ
JUAN G.
MDP
M 45-49
01:35:01
60 135 PEREIRO
GUSTAVO
MDP
M 45-49
01:35:06
61 756 CAPANDEGUI
IVAN
PINAMAR
M 45-49
01:35:57
62 359 ITUARTE
EMILIO
MDP
M 45-49
01:36:29
63 300 OJEA
GUILLERMO
MDP
M 45-49
01:43:59
64 322 LOPEZ
CARLOS
TANDIL
M 45-49
01:44:07
POS

APELLIDO
NOMBRE
CIUDAD
CATEGORIA
TIEMPO
1 715 DADONE
HECTOR
MDP
M 50-54
01:05:22
2 391 NEIRA
GUILLERMO
MDP
M 50-54
01:05:40
3 365 CAMBA
ALEJANDRO N.
MDP
M 50-54
01:07:46
4 717 GABILAN
MARCELO
MDP
M 50-54
01:09:34
5 564 LLONA
CARLOS A.
MAIPU
M 50-54
01:10:37
6 554 MARACICH
ALDO M.
MDP
M 50-54
01:10:41
7 389 LENTZ
GUILLERMO
MIRAMAR
M 50-54
01:12:34
8 321 IBASETA
LUIS
B. BLANCA
M 50-54
01:12:40
9 458 SELVAGGI
HORACIO
MDP
M 50-54
01:13:55
10 690 ARDILES
VICTOR
MDP
M 50-54
01:14:42
11 439 SANCHEZ
JORGE
MDP
M 50-54
01:15:06
12 430 MÖLLER
HUGO
NECOCHEA
M 50-54
01:15:07
13 590 SANCHEZ
EDGARDO
MDP
M 50-54
01:15:08
14 136 MENOSSI
SERGIO
MDP
M 50-54
01:16:45
15 514 LAMUÑO
OSVALDO
MDP
M 50-54
01:16:45
16 714 NEIRA
HECTOR
MDP
M 50-54
01:16:50
17 303 PESSINA
ALEJANDRO
AZUL
M 50-54
01:16:51
18 500 SARAION
JOSE L.
MDP
M 50-54
01:17:04
19 429 RIVERO
FELIX
SAN NICOLAS
M 50-54
01:17:42
20 130 TOMAS
ALBERTO
MDP
M 50-54
01:18:21
21 507 ZURITA
SERGIO O.
TANDIL
M 50-54
01:18:38
22 364 HERNANDEZ
JORGE I.
MDP
M 50-54
01:19:51
23 390 FERNANDEZ
CLAUDIO A.
MIRAMAR
M 50-54
01:21:09
24 677 PASTOR
HORACIO
MDP
M 50-54
01:22:09
25 639 CARNEVALE
HECTOR D.
MDP
M 50-54
01:24:16
26 765 BATILIER
RUBEN
LOBERIA
M 50-54
01:24:38
27 702 SANCHEZ
ROBERTO
MDP
M 50-54
01:25:07
28 747 BAUTISTA
CARLOS
MDP
M 50-54
01:27:51
29 740 IVANI
CLAUDIO
MDP
M 50-54
01:27:53
30 456 LUDUEÑA
JUAN J.
MDP
M 50-54
01:29:31
31 570 CARTAGENOVA
GABRIEL
MDP
M 50-54
01:29:59
32 795 SUAREZ
MARCELO
MDP
M 50-54
01:30:10
33 599 SOTO
HUGO
MDP
M 50-54
01:31:06
34 595 SORIANO
HORACIO D.
MDP
M 50-54
01:31:50
35 707 RODRIGUEZ
CARLOS A.
MDP
M 50-54
01:42:21
36 316 CARRANZA
ALFREDO
MORON
M 50-54
01:46:36
POS

APELLIDO
NOMBRE
CIUDAD
CATEGORIA
TIEMPO
1 583 CASES
MIGUEL A.
MAIPU
M 55-59
01:04:22
2 772 STEFFANINA
HORACIO
MDP
M 55-59
01:07:38
3 414 RODRIGUEZ
JULIO
NECOCHEA
M 55-59
01:10:59
4 361 GOROSITO
MIGUEL
MDP
M 55-59
01:14:30
5 318 SIEBEN
JUAN
TANDIL
M 55-59
01:19:58
6 419 GONZALEZ
OSCAR
NECOCHEA
M 55-59
01:26:03
7 571 LAFUENTE
RAUL
S. DE LOS PADRES
M 55-59
01:30:04
8 379 MARTINEZ
JORGE A.
MDP
M 55-59
01:31:03
9 650 ALMADA
CARLOS
OLAVARRIA
M 55-59
01:32:46
10 401 VACAS
AGUSTIN
MDP
M 55-59
01:33:12
POS

APELLIDO
NOMBRE
CIUDAD
CATEGORIA
TIEMPO
1 467 BORELLI
SAUL
MDP
M 60+
01:02:32
2 531 CHIARINOTTI
MARIO
BALCARCE
M 60+
01:03:08
3 539 PEÑA
MIGUEL A.
MDP
M 60+
01:12:03
4 667 PEREZ
HECTOR
BS.AS.
M 60+
01:12:13
5 939 SUAREZ
GREGORIO
MDP
M 60+
01:26:03
6 345 ACUÑA
JORGE
MDP
M 60+
01:26:38
7 630 PETRY
CARLOS
MDP
M 60+
01:39:07
8 499 SARMIENTO
JORGE
MDP
M 60+
01:39:27

----------------------------------------------------------------------------------------

5 Km CLASIFICACION GENERAL
POS

APELLIDO
NOMBRE
CIUDAD
TIEMPO
1 238 ORESTES
TIGRINO
MDP
00:20:21
2 255 RODRIGUEZ
LEANDRO
MDP
00:20:42
3 290 SUAREZ
NICOLAS
MDP
00:20:42
4 287 FACIO
AUGUSTO
MDP
00:21:31
5 263 BLAZQUEZ
NICOLAS
MDP
00:22:31
6 218 CEBRERO
FABIAN
MDP
00:23:04
7 271 CASABARES
EDGARDO
MDP
00:24:15
8 262 LORENZO
MARTIN
MDP
00:24:37
9 251 DE BRANDI
MIRANDA
MDP
00:25:45
10 221 RANDO
CRISTIAN
MDP
00:25:54
11 276 ALLEGRINI
TOMAS
MDP
00:25:58
12 204 ALEM
LEANDRO
MDP
00:26:12
13 231 VECCHIOLI
TOMAS
MDP
00:26:44
14 249 RUIZ
ALEJANDRO
MDP
00:26:48
15 226 ECCHER
MAGALI L.
MDP
00:27:01
16 217 VILLAOLA
LAURA
MDP
00:27:18
17 269 OTHACEHE
DAMIAN
MDP
00:27:41
18 214 OCHOA
JAVIER
MDP
00:27:42
19 233 OGAR
BETTINA
MDP
00:27:44
20 190 TEDESCHI
JUAN
MDP
00:27:55
21 183 BUSSETTI
JUAN
MDP
00:28:12
22 232 GRIVETTO
MARIA J.
MDP
00:28:37
23 247 RAIMO
NICOLAS
MDP
00:28:37
24 273 SORBI
MATIAS H.
MDP
00:28:39
25 186 SCARPATI
MARIA
MDP
00:28:45
26 248 RAIMO
LUCAS
MDP
00:28:47
27 210 PEZZENTE
GRACIELA
MDP
00:29:24
28 230 CERIMELLI
PABLO
MDP
00:29:31
29 258 VERNIAUD
NORMA
MIRAMAR
00:29:34
30 195 LUNGHI
LAURA
NECOCHEA
00:29:37
31 299 CEPEDA
GLORIA
NECOCHEA
00:29:37
32 259 HARISTOY
JUAN M.
MDP
00:29:46
33 236 DIAZ
YONY B.
MDP
00:29:56
34 189 MENDEZ
STELLA M.
MDP
00:29:57
35 194 ARIZCUREN
LAURA
NECOCHEA
00:29:59
36 261 OCTAVIO
JOSE O.
MAR CHIQUITA
00:30:21
37 267 TOMAS
YANINA
MDP
00:30:21
38 172 GUERRERA
GLADYS
BALCARCE
00:30:42
39 212 CERMELO
VALERIA
MDP
00:31:16
40 280 MAYOL
JULIA
MDP
00:31:18
41 211 GARCIA
LILIANA
MDP
00:31:30
42 274 JUAREZ
MARIA C.
MDP
00:31:37
43 288 CAMINO
FABIAN
MDP
00:31:57
44 278 BAGNATI
CAMILA
MDP
00:31:59
45 279 MONTESANO
GABRIELA V.
MDP
00:32:01
46 297 CACHAROSKY
JUAN
MDP
00:32:13
47 191 CACHAROSKY
JULIETA
MDP
00:32:14
48 203 CIRIACI
LUCIANO
-
00:32:40
49 277 MACKINDLAY
CANDELARIA
MDP
00:32:51
50 260 HERNANDEZ
JOSE L.
MDP
00:33:13
51 200 ORTOLA
JORGELINA
MDP
00:33:29
52 234 ESCOBAR
ALEJANDRA
MDP
00:33:29
53 235 MENENDEZ
FLAVIA
MDP
00:33:29
54 250 CORAZZA
ALEJO
MDP
00:33:34
55 227 CACERES
GRACIELA
MDP
00:33:58
56 291 DELGADO
MARCELO
MDP
00:33:58
57 268 DOMINGUEZ
ALEJANDRO
MDP
00:33:59
58 193 ABAL
ADRIANA
MDP
00:34:02
59 184 YABEN
SOFIA
MDP
00:34:06
60 185 MARSICO
PABLO
MDP
00:34:06
61 209 VICTOREL
RAFAEL
MDP
00:34:34
62 219 VICTOREL
WALTER
MDP
00:34:34
63 222 VICTOREL
PEDRO
MDP
00:34:34
64 237 IGLESIAS
MARTIN
MDP
00:34:34
65 295 CABALLOS
PAULA
MADARIAGA
00:34:43
66 296 ELIZONDO
CELESTE
MADARIAGA
00:34:44
67 181 ASPIRI
LUZ
NECOCHEA
00:34:45
68 242 PALMISANO
FLORENCIA
MDP
00:34:51
69 275 ALEGRE
MARIA V.
MDP
00:34:51
70 272 GOMEZ
MARISA
MDP
00:35:09
71 289 AMAT
LAURA
MDP
00:35:35
72 292 ARDAIZ
MARINA
MDP
00:35:39
73 198 CHATELAIN
AYELEN
NECOCHEA
00:35:53
74 265 RIGANTI
MARINA
MDP
00:36:09
75 179 BELERMINI
LISANDRO
MDP
00:36:18
76 245 LUSQUIÑOS
MARIANA
MDP
00:36:18
77 207 CAMBISANO
PERLA
MDP
00:36:22
78 208 LUENZO
MARIA S.
MDP
00:36:22
79 199 BETBEDER
JOSEFINA
NECOCHEA
00:36:36
80 229 BARRAL
ESTEBAN
SIERRA DE LOS PADRES
00:37:13
81 182 ROJO
GABRIELA
NECOCHEA
00:37:17
82 254 VILLALBA
LORENA
MDP
00:37:33
83 213 CIVETTA
ELIDA M.
MDP
00:37:36
84 244 WASSERMANN
VALERIA
MDP
00:37:41
85 243 FRATERNALI
CAMILA
MDP
00:37:42
86 205 DROMTRA
MARTIN
-
00:38:19
87 206 PIRO
MONICA
MDP
00:38:19
88 196 SCHMIDT
ALEJANDRA
NECOCHEA
00:38:28
89 197 ROLDAN
MARCELA
NECOCHEA
00:38:28
90 188 GRIFFONE
MIRTA
MDP
00:38:41
91 246 D'AMBRA
CAROLINA
MDP
00:38:53
92 270 LOTITO
ANDREA
MDP
00:39:02
93 239 SANCHEZ
STELLA M.
MDP
00:39:05
94 257 GALVAN
ALICIA
MIRAMAR
00:39:09
95 187 MARSICO
PEDRO
MDP
00:39:28
96 149 FERNANDEZ
EDUARDO
BS.AS.
00:40:25
97 225 RANALLO
GRACIELA
MDP
00:40:25
98 228 RONDAN
PAOLA
BS.AS.
00:40:25
99 282 PETTINATTO
HUMBERTO
-
00:40:35
100 286 MENTABERRY
SEBASTIAN
-
00:40:35
101 224 VALLEJO
MARIA C.
MDP
00:40:44
102 192 LAGO
CLAUDIA
MDP
00:41:37
103 201 ORTOLA
MICAELA
MDP
00:42:15
104 202 PEREZ
PERLA E.
MDP
00:42:15
105 281 COBAS
GUSTAVO
-
00:42:43
106 284 GUIDA
GISELA
-
00:42:43
107 252 MIRANDA
CLAUDIA
MDP
00:43:02
108 759 PEREZ
LAURA
MDP
00:43:09
109 253 CAMUSSI
PAULA
MDP
00:44:01
110 147 RUSSO
CARINA
BS.AS.
00:44:10
111 285 LIFSZICK
GABRIEL
-
00:44:10
112 148 AGUIAR
CARMEN
BS.AS.
00:44:35
113 283 RILO
ROXANA
-
00:44:35
114 216 GHIGLIONE
VERONICA
MDP
00:46:11
115 241 ERRECALDE
RUDY
MDP
01:09:57
116 256 LENTZ
GISELA
MIRAMAR
01:32:21
117 240 MARCOLIN
ANDREA A.
MDP
02:00:53

------------------------------------------------------------------------

CLASIFICACION 5K x Categoría
POS

APELLIDO
NOMBRE
CATEGORIA
TIEMPO
1 251 DE BRANDI
MIRANDA
Femenino
00:25:45
2 226 ECCHER
MAGALI L.
Femenino
00:27:01
3 217 VILLAOLA
LAURA
Femenino
00:27:18
4 233 OGAR
BETTINA
Femenino
00:27:44
5 232 GRIVETTO
MARIA J.
Femenino
00:28:37
6 186 SCARPATI
MARIA
Femenino
00:28:45
7 210 PEZZENTE
GRACIELA
Femenino
00:29:24
8 258 VERNIAUD
NORMA
Femenino
00:29:34
9 195 LUNGHI
LAURA
Femenino
00:29:37
10 299 CEPEDA
GLORIA
Femenino
00:29:37
11 236 DIAZ
YONY B.
Femenino
00:29:56
12 189 MENDEZ
STELLA M.
Femenino
00:29:57
13 194 ARIZCUREN
LAURA
Femenino
00:29:59
14 267 TOMAS
YANINA
Femenino
00:30:21
15 172 GUERRERA
GLADYS
Femenino
00:30:42
16 212 CERMELO
VALERIA
Femenino
00:31:16
17 280 MAYOL
JULIA
Femenino
00:31:18
18 211 GARCIA
LILIANA
Femenino
00:31:30
19 274 JUAREZ
MARIA C.
Femenino
00:31:37
20 278 BAGNATI
CAMILA
Femenino
00:31:59
21 279 MONTESANO
GABRIELA V.
Femenino
00:32:01
22 191 CACHAROSKY
JULIETA
Femenino
00:32:14
23 277 MACKINDLAY
CANDELARIA
Femenino
00:32:51
24 200 ORTOLA
JORGELINA
Femenino
00:33:29
25 234 ESCOBAR
ALEJANDRA
Femenino
00:33:29
26 235 MENENDEZ
FLAVIA
Femenino
00:33:29
27 227 CACERES
GRACIELA
Femenino
00:33:58
28 193 ABAL
ADRIANA
Femenino
00:34:02
29 184 YABEN
SOFIA
Femenino
00:34:06
30 295 CABALLOS
PAULA
Femenino
00:34:43
31 296 ELIZONDO
CELESTE
Femenino
00:34:44
32 181 ASPIRI
LUZ
Femenino
00:34:45
33 242 PALMISANO
FLORENCIA
Femenino
00:34:51
34 275 ALEGRE
MARIA V.
Femenino
00:34:51
35 272 GOMEZ
MARISA
Femenino
00:35:09
36 289 AMAT
LAURA
Femenino
00:35:35
37 292 ARDAIZ
MARINA
Femenino
00:35:39
38 198 CHATELAIN
AYELEN
Femenino
00:35:53
39 265 RIGANTI
MARINA
Femenino
00:36:09
40 245 LUSQUIÑOS
MARIANA
Femenino
00:36:18
41 207 CAMBISANO
PERLA
Femenino
00:36:22
42 208 LUENZO
MARIA S.
Femenino
00:36:22
43 199 BETBEDER
JOSEFINA
Femenino
00:36:36
44 182 ROJO
GABRIELA
Femenino
00:37:17
45 254 VILLALBA
LORENA
Femenino
00:37:33
46 213 CIVETTA
ELIDA M.
Femenino
00:37:36
47 244 WASSERMANN
VALERIA
Femenino
00:37:41
48 243 FRATERNALI
CAMILA
Femenino
00:37:42
49 206 PIRO
MONICA
Femenino
00:38:19
50 196 SCHMIDT
ALEJANDRA
Femenino
00:38:28
51 197 ROLDAN
MARCELA
Femenino
00:38:28
52 188 GRIFFONE
MIRTA
Femenino
00:38:41
53 246 D'AMBRA
CAROLINA
Femenino
00:38:53
54 270 LOTITO
ANDREA
Femenino
00:39:02
55 239 SANCHEZ
STELLA M.
Femenino
00:39:05
56 257 GALVAN
ALICIA
Femenino
00:39:09
57 225 RANALLO
GRACIELA
Femenino
00:40:25
58 228 RONDAN
PAOLA
Femenino
00:40:25
59 224 VALLEJO
MARIA C.
Femenino
00:40:44
60 192 LAGO
CLAUDIA
Femenino
00:41:37
61 201 ORTOLA
MICAELA
Femenino
00:42:15
62 202 PEREZ
PERLA E.
Femenino
00:42:15
63 284 GUIDA
GISELA
Femenino
00:42:43
64 252 MIRANDA
CLAUDIA
Femenino
00:43:02
65 759 PEREZ
LAURA
Femenino
00:43:09
66 253 CAMUSSI
PAULA
Femenino
00:44:01
67 147 RUSSO
CARINA
Femenino
00:44:10
68 148 AGUIAR
CARMEN
Femenino
00:44:35
69 283 RILO
ROXANA
Femenino
00:44:35
70 216 GHIGLIONE
VERONICA
Femenino
00:46:11
71 256 LENTZ
GISELA
Femenino
01:32:21
72 240 MARCOLIN
ANDREA A.
Femenino
02:00:53
POS

APELLIDO
NOMBRE
CATEGORIA
TIEMPO
1 238 ORESTES
TIGRINO
Masculino
00:20:21
2 255 RODRIGUEZ
LEANDRO
Masculino
00:20:42
3 290 SUAREZ
NICOLAS
Masculino
00:20:42
4 287 FACIO
AUGUSTO
Masculino
00:21:31
5 263 BLAZQUEZ
NICOLAS
Masculino
00:22:31
6 218 CEBRERO
FABIAN
Masculino
00:23:04
7 271 CASABARES
EDGARDO
Masculino
00:24:15
8 262 LORENZO
MARTIN
Masculino
00:24:37
9 221 RANDO
CRISTIAN
Masculino
00:25:54
10 276 ALLEGRINI
TOMAS
Masculino
00:25:58
11 204 ALEM
LEANDRO
Masculino
00:26:12
12 231 VECCHIOLI
TOMAS
Masculino
00:26:44
13 249 RUIZ
ALEJANDRO
Masculino
00:26:48
14 269 OTHACEHE
DAMIAN
Masculino
00:27:41
15 214 OCHOA
JAVIER
Masculino
00:27:42
16 190 TEDESCHI
JUAN
Masculino
00:27:55
17 183 BUSSETTI
JUAN
Masculino
00:28:12
18 247 RAIMO
NICOLAS
Masculino
00:28:37
19 273 SORBI
MATIAS H.
Masculino
00:28:39
20 248 RAIMO
LUCAS
Masculino
00:28:47
21 230 CERIMELLI
PABLO
Masculino
00:29:31
22 259 HARISTOY
JUAN M.
Masculino
00:29:46
23 261 OCTAVIO
JOSE O.
Masculino
00:30:21
24 288 CAMINO
FABIAN
Masculino
00:31:57
25 297 CACHAROSKY
JUAN
Masculino
00:32:13
26 203 CIRIACI
LUCIANO
Masculino
00:32:40
27 260 HERNANDEZ
JOSE L.
Masculino
00:33:13
28 250 CORAZZA
ALEJO
Masculino
00:33:34
29 291 DELGADO
MARCELO
Masculino
00:33:58
30 268 DOMINGUEZ
ALEJANDRO
Masculino
00:33:59
31 185 MARSICO
PABLO
Masculino
00:34:06
32 209 VICTOREL
RAFAEL
Masculino
00:34:34
33 219 VICTOREL
WALTER
Masculino
00:34:34
34 222 VICTOREL
PEDRO
Masculino
00:34:34
35 237 IGLESIAS
MARTIN
Masculino
00:34:34
36 179 BELERMINI
LISANDRO
Masculino
00:36:18
37 229 BARRAL
ESTEBAN
Masculino
00:37:13
38 205 DROMTRA
MARTIN
Masculino
00:38:19
39 187 MARSICO
PEDRO
Masculino
00:39:28
40 149 FERNANDEZ
EDUARDO
Masculino
00:40:25
41 282 PETTINATTO
HUMBERTO
Masculino
00:40:35
42 286 MENTABERRY
SEBASTIAN
Masculino
00:40:35
43 281 COBAS
GUSTAVO
Masculino
00:42:43
44 285 LIFSZICK
GABRIEL
Masculino
00:44:10
45 241 ERRECALDE
RUDY
Masculino
01:09:57

---------------------------------------------------------------------

POSTAS  CLASIFICACION GENERAL
POS

EQUIPO
APELLIDOS
TIEMPO
1 25 MAR DEL PLATA CORRE 1
MALDONADO/SILGUERO
00:55:55
2 108 NIKE R.C.
MAYORDOMO/LOZAIN
00:56:09
3 104 JIJ LE GROUP
SILGUERO/CERIOTTI
00:58:33
4 119 POTESITOS
CINDUCIC/POTES
00:59:42
5 115 LUNA RUNNING TEAM
LUNA/LUNA
01:00:58
6 93 TROTEN PISTA
IERACE/BIONDI
01:01:15
7 40 A PONERLE PIMIENTA
ACEFFE/NAPOLITANO
01:01:47
8 103 MIGUEL  Y COGOTE
MARTINEZ/LAINO
01:03:09
9 111 LEGROUP
BELTRAMINO/CHAPPA
01:03:30
10 14 STRONG GROUP
HALKETT/BAUTISTA
01:03:46
11 21 LAS TORTUGAS
PIRRONITO/IRAZABAL
01:04:56
12 19 MACHE
SANTA CRUZ/PISANI
01:05:00
13 39 LAS LAUCHAS
GILLET/CANO
01:06:05
14 107 XDXT
GARCIA KUCH/GARCIA
01:06:36
15 77 THE TEAM
MUÑOZ/MARIA
01:06:44
16 45 LOS CORRINOS
RICHARD'S/BROSIO
01:08:46
17 23 MAR DEL PLATA CORRE 2
AQUINO/SAPIENZA
01:09:41
18 101 CADS
BURON/LLANTADA
01:10:56
19 2 ROJO IGUAL
ELIOLAZA/PAGNUSSAT
01:11:46
20 61 LOS INVENCIBLES
VAILATI/PACHOLCZAK
01:12:52
21 85 LOS BUSCAS
ANDINO/NIGRO FRONTINI
01:13:32
22 106 TOLERANCIA CERO
RECHE/ARAGONE
01:13:32
23 4 UNIDOS POR CORRER
ARANA/BUENAHORA
01:13:48
24 20 LOS TOTEM
MENDOZA/BURCKHARDT
01:16:49
25 72 TIFF
BRAVO/PIUMETTI
01:16:55
26 34 BRAVISIMAS
DOMINGUEZ/HANSEN
01:17:07
27 71 LOS VILLEGAS
VILLEGAS/VILLEGAS MALANIOK
01:17:24
28 60 LOS TIBURONES
MATEOS/LORA
01:18:03
29 16 RANAGE
ACUÑA/DELUCIS
01:19:06
30 86 LOBOS DE MAR
LEGUIZAMON/ALBANIZ
01:19:19
31 62 FENIX TEAM
WERNER/BAÑEVICH
01:20:07
32 3 LOS MUTANTES
DUARTE/DUARTE
01:20:56
33 67 LA FEMME  2
ESTAVILLO/FAFREFRE
01:20:57
34 24 MAR DEL PLATA CORRE 3
GARCIA/PAVON
01:21:00
35 29 PEOR ES NADA
SOSA/MARINIERS
01:21:14
36 81 SILENTE
TIGERO/BERGALLO
01:22:06
37 83 EXTREMO PINAMAR
FLORES/VELIZ
01:22:07
38 7 EL DUO
BOUTET/PROCOPIO
01:22:37
39 102 LOS ELEVADOS
QUILODRAN/CISTERNA
01:23:48
40 57 -
CECCHINI MEDICI/MATTOS
01:24:07
41 11 NIQUIUT
BOVO/BOVO
01:24:22
42 6 LOS CARMA
SANTAMARIA/REZZADORE
01:24:25
43 79 LAS SUPERPODEROSAS K10
BERENGENO/POLVORIN
01:24:25
44 48 LA BANDA  DEL RULO
DOBAÑO/LIZARRAGA
01:24:36
45 55 -
CHAPPA/GARCIA  FERREYRA
01:25:24
46 114 -
VERON/SORBI
01:25:29
47 8 RUN AIR
ESPINDOLA/ALVAREZ
01:25:53
48 31 ONDA RUNNING
FREIRE/SANTACROCE PRIMEL
01:26:05
49 105 POWER FEM
ORTIZ/MARTINEZ
01:26:18
50 78 PASTAS  Y TIMBA
MARINO/GIACOMI
01:26:22
51 17 RUNNING DE LA SIERRA
LAVAL/CISTERNA
01:26:42
52 15 CORRECAMINOS
LEVIN/TIMPANARO
01:27:16
53 12 PUPI
PEREYRA/GONZALEZ
01:27:19
54 49 LA BLANQUEADA
CANALE/YAROSSI
01:28:29
55 52 LAS NINJAS
ETCHEGOIN/THIESSEN
01:29:03
56 99 EDU TEAM 2
ARREVIN/CENTURION
01:29:16
57 58 ENTRENATE
GALARRAGA/ALEGRE
01:29:46
58 56 OXIGENO SIGUE
MANCUSO/SECHI
01:29:48
59 92 PIZZA BICHI RUN
BALESTRERO/HUERGO NUÑEZ
01:30:37
60 89 LAS FLORCITAS DE NECO
BERTOLDI/MARTINO
01:30:50
61 41 ELI
CIFUENTES/SALVADOR
01:30:51
62 43 CARITO
CILISELLI/ORDAS
01:30:53
63 30 LAS SUCESO
SALVATIERRA/HEEMSTRA DE GROOT
01:31:16
64 37 -
VAZQUEZ/LOBAR
01:31:42
65 38 MAR DEL PLATA CORRE 4
MARAIO/CAMARA
01:31:57
66 95 RUNNING SUR 1
SOSA/PECORARO
01:32:23
67 44 ADVENTURE
GARCIA/MENENDEZ
01:32:57
68 59 LUISHI RUNNING
BARBOZA/BURGOS
01:33:08
69 50 ES LO QUE HAY
URIBE/LOITERSTEIN
01:33:19
70 32 MARISMAS
CAMPOS/BACCI
01:33:31
71 96 EDU TEAM 2
ADAIT/CAPANDEGUI
01:34:34
72 98 INEDITO  LE GROUP
PATO/FERREYRA
01:35:05
73 82 STRONG POSTA
PUCINERI/MOYA
01:35:49
74 5 PUTA PARIO K10
MUÑOZ/FORTIS
01:35:53
75 33 -
GOMENZA/MASTROMARINO
01:36:08
76 88 QUIERO NARANJAS
ARIAS/MAMBRIANI
01:36:25
77 1 LP
CAVALLO/ABEIRO
01:36:41
78 26 ROSSIO
ROSSIO/ROSSIO
01:37:12
79 63 OXIGENO PUEDE
JUSKA/SCICILIANO
01:38:02
80 94 RUNNING SUR 3
ALGANIZ/GRANA
01:38:17
81 42 LOS TINOS
SONDON/ANDRADE
01:38:31
82 65 RUN
MORGANI/PINHO
01:38:58
83 91 SMILE
SPALTRO/IRAZOQUI
01:39:16
84 68 THE THEACHERS
SANDOVAL/ORELLANO
01:40:00
85 28 LAS SUPERPODEROSAS
FERRARESE/DE CASTRO
01:41:05
86 87 LAS MARIELITAS
CADENAS/VILLARRUEL
01:41:08
87 73 NACER 1
SIEMENS/VELASQUEZ
01:42:16
88 75 NACER 3
LANDEIRAS/LEONE
01:42:16
89 46 PE Y PA
MILANO/ASAN
01:42:30
90 80 LAS CHICAS
LLOSA/MENDEZ
01:42:38
91 100 EDU TEAM 1
JARA/MONTAPERTO
01:43:48
92 13 AUDACES RUN
COCONIER/SUAREZ
01:43:59
93 76 LOS INVENCIBLES K10
PAZ/ALBERIO
01:44:14
94 109 LAS CHICAS
MONTENEGRO/NOGUEZ
01:44:31
95 69 LA FEMME  RUBIAS
MAZZDA/ELIAS
01:44:33
96 36 NACER 4
COLLICA/CREMONEZZI
01:46:56
97 74 NACER 2
RUIZ/SENABRE
01:46:56
98 10 GACELAS UNO
PATIÑO/BOLLINI
01:46:59
99 9 LAS GACELAS
SCHIOPETTO/GABILAN
01:47:25
100 110 PERSEVERANCIA
INDA/TIBERIO
01:48:07
101 90 LAS NOVATAS
YUNIS/VITALE
01:48:11
102 97 PURA GARRA
GUERRA/LUNA
01:48:24
103 47 ATREVIDAS
MALZONE/MATTIOLI
01:53:25
104 66 LA FEMME  MDQ
ESPINOSA/CUNIETTI
01:54:45
105 27 PURA GARRA
ROCHA/LOPEZ
01:59:40
106 18 LOS 48
SANCHEZ/ACOSTA
02:00:15
107 70 LAS ARRIESGADAS
ROJIDO/FORICHER
02:00:22
108 53 LOS
RIESCO/ZUCCARINO
02:03:03
109 54 LAS GROSAS
ZAMBRINO/CAMPOS
02:06:45
110 64 LOS ARRIESGADOS
TAPIA STEFANON/CUELLI
02:40:00

-------------------------------------------------------------------------------------------------

POSTAS  CLASIFICACION POR CATEGORIAS
POS

EQUIPO
APELLIDOS
CAT
TIEMPO
1 25 MAR DEL PLATA CORRE 1
MALDONADO/SILGUERO
CAB 00:55:55
2 108 NIKE R.C.
MAYORDOMO/LOZAIN
CAB 00:56:09
3 104 JIJ LE GROUP
SILGUERO/CERIOTTI
CAB 00:58:33
4 119 POTESITOS
CINDUCIC/POTES
CAB 00:59:42
5 93 TROTEN PISTA
IERACE/BIONDI
CAB 01:01:15
6 103 MIGUEL  Y COGOTE
MARTINEZ/LAINO
CAB 01:03:09
7 14 STRONG GROUP
HALKETT/BAUTISTA
CAB 01:03:46
8 21 LAS TORTUGAS
PIRRONITO/IRAZABAL
CAB 01:04:56
9 19 MACHE
SANTA CRUZ/PISANI
CAB 01:05:00
10 107 XDXT
GARCIA KUCH/GARCIA
CAB 01:06:36
11 77 THE TEAM
MUÑOZ/MARIA
CAB 01:06:44
12 101 CADS
BURON/LLANTADA
CAB 01:10:56
13 2 ROJO IGUAL
ELIOLAZA/PAGNUSSAT
CAB 01:11:46
14 85 LOS BUSCAS
ANDINO/NIGRO FRONTINI
CAB 01:13:32
15 106 TOLERANCIA CERO
RECHE/ARAGONE
CAB 01:13:32
16 71 LOS VILLEGAS
VILLEGAS/VILLEGAS MALANIOK
CAB 01:17:24
17 60 LOS TIBURONES
MATEOS/LORA
CAB 01:18:03
18 86 LOBOS DE MAR
LEGUIZAMON/ALBANIZ
CAB 01:19:19
19 62 FENIX TEAM
WERNER/BAÑEVICH
CAB 01:20:07
20 3 LOS MUTANTES
DUARTE/DUARTE
CAB 01:20:56
21 29 PEOR ES NADA
SOSA/MARINIERS
CAB 01:21:14
22 81 SILENTE
TIGERO/BERGALLO
CAB 01:22:06
23 11 NIQUIUT
BOVO/BOVO
CAB 01:24:22
24 6 LOS CARMA
SANTAMARIA/REZZADORE
CAB 01:24:25
25 48 LA BANDA  DEL RULO
DOBAÑO/LIZARRAGA
CAB 01:24:36
26 55 -
CHAPPA/GARCIA  FERREYRA
CAB 01:25:24
27 8 RUN AIR
ESPINDOLA/ALVAREZ
CAB 01:25:53
28 31 ONDA RUNNING
FREIRE/SANTACROCE PRIMEL
CAB 01:26:05
29 78 PASTAS  Y TIMBA
MARINO/GIACOMI
CAB 01:26:22
30 15 CORRECAMINOS
LEVIN/TIMPANARO
CAB 01:27:16
31 92 PIZZA BICHI RUN
BALESTRERO/HUERGO NUÑEZ
CAB 01:30:37
32 59 LUISHI RUNNING
BARBOZA/BURGOS
CAB 01:33:08
33 50 ES LO QUE HAY
URIBE/LOITERSTEIN
CAB 01:33:19
34 5 PUTA PARIO K10
MUÑOZ/FORTIS
CAB 01:35:53
35 42 LOS TINOS
SONDON/ANDRADE
CAB 01:38:31
36 73 NACER 1
SIEMENS/VELASQUEZ
CAB 01:42:16
37 75 NACER 3
LANDEIRAS/LEONE
CAB 01:42:16
38 36 NACER 4
COLLICA/CREMONEZZI
CAB 01:46:56
39 74 NACER 2
RUIZ/SENABRE
CAB 01:46:56
POS

EQUIPO
APELLIDOS
CAT
TIEMPO
1 39 LAS LAUCHAS
GILLET/CANO
DAM
01:06:05
2 34 BRAVISIMAS
DOMINGUEZ/HANSEN
DAM
01:17:07
3 67 LA FEMME  2
ESTAVILLO/FAFREFRE
DAM
01:20:57
4 7 EL DUO
BOUTET/PROCOPIO
DAM
01:22:37
5 79 LAS SUPERPODEROSAS K10
BERENGENO/POLVORIN
DAM
01:24:25
6 105 POWER FEM
ORTIZ/MARTINEZ
DAM
01:26:18
7 89 LAS FLORCITAS DE NECO
BERTOLDI/MARTINO
DAM
01:30:50
8 43 CARITO
CILISELLI/ORDAS
DAM
01:30:53
9 30 LAS SUCESO
SALVATIERRA/HEEMSTRA DE GROOT
DAM
01:31:16
10 95 RUNNING SUR 1
SOSA/PECORARO
DAM
01:32:23
11 32 MARISMAS
CAMPOS/BACCI
DAM
01:33:31
12 98 INEDITO  LE GROUP
PATO/FERREYRA
DAM
01:35:05
13 33 -
GOMENZA/MASTROMARINO
DAM
01:36:08
14 88 QUIERO NARANJAS
ARIAS/MAMBRIANI
DAM
01:36:25
15 26 ROSSIO
ROSSIO/ROSSIO
DAM
01:37:12
16 63 OXIGENO PUEDE
JUSKA/SCICILIANO
DAM
01:38:02
17 94 RUNNING SUR 3
ALGANIZ/GRANA
DAM
01:38:17
18 65 RUN
MORGANI/PINHO
DAM
01:38:58
19 91 SMILE
SPALTRO/IRAZOQUI
DAM
01:39:16
20 68 THE THEACHERS
SANDOVAL/ORELLANO
DAM
01:40:00
21 28 LAS SUPERPODEROSAS
FERRARESE/DE CASTRO
DAM
01:41:05
22 87 LAS MARIELITAS
CADENAS/VILLARRUEL
DAM
01:41:08
23 80 LAS CHICAS
LLOSA/MENDEZ
DAM
01:42:38
24 13 AUDACES RUN
COCONIER/SUAREZ
DAM
01:43:59
25 109 LAS CHICAS
MONTENEGRO/NOGUEZ
DAM
01:44:31
26 69 LA FEMME  RUBIAS
MAZZDA/ELIAS
DAM
01:44:33
27 10 GACELAS UNO
PATIÑO/BOLLINI
DAM
01:46:59
28 9 LAS GACELAS
SCHIOPETTO/GABILAN
DAM
01:47:25
29 110 PERSEVERANCIA
INDA/TIBERIO
DAM
01:48:07
30 90 LAS NOVATAS
YUNIS/VITALE
DAM
01:48:11
31 97 PURA GARRA
GUERRA/LUNA
DAM
01:48:24
32 47 ATREVIDAS
MALZONE/MATTIOLI
DAM
01:53:25
33 66 LA FEMME  MDQ
ESPINOSA/CUNIETTI
DAM
01:54:45
34 27 PURA GARRA
ROCHA/LOPEZ
DAM
01:59:40
35 18 LOS 48
SANCHEZ/ACOSTA
DAM
02:00:15
36 70 LAS ARRIESGADAS
ROJIDO/FORICHER
DAM
02:00:22
37 54 LAS GROSAS
ZAMBRINO/CAMPOS
DAM
02:06:45
38 64 LOS ARRIESGADOS
TAPIA STEFANON/CUELLI
DAM
02:40:00
POS

EQUIPO
APELLIDOS
CAT
TIEMPO
1 115 LUNA RUNNING TEAM
LUNA/LUNA
MIX
01:00:58
2 40 A PONERLE PIMIENTA
ACEFFE/NAPOLITANO
MIX
01:01:47
3 111 LEGROUP
BELTRAMINO/CHAPPA
MIX
01:03:30
4 45 LOS CORRINOS
RICHARD'S/BROSIO
MIX
01:08:46
5 23 MAR DEL PLATA CORRE 2
AQUINO/SAPIENZA
MIX
01:09:41
6 61 LOS INVENCIBLES
VAILATI/PACHOLCZAK
MIX
01:12:52
7 4 UNIDOS POR CORRER
ARANA/BUENAHORA
MIX
01:13:48
8 20 LOS TOTEM
MENDOZA/BURCKHARDT
MIX
01:16:49
9 72 TIFF
BRAVO/PIUMETTI
MIX
01:16:55
10 16 RANAGE
ACUÑA/DELUCIS
MIX
01:19:06
11 24 MAR DEL PLATA CORRE 3
GARCIA/PAVON
MIX
01:21:00
12 83 EXTREMO PINAMAR
FLORES/VELIZ
MIX
01:22:07
13 102 LOS ELEVADOS
QUILODRAN/CISTERNA
MIX
01:23:48
14 57 -
CECCHINI MEDICI/MATTOS
MIX
01:24:07
15 114 -
VERON/SORBI
MIX
01:25:29
16 17 RUNNING DE LA SIERRA
LAVAL/CISTERNA
MIX
01:26:42
17 12 PUPI
PEREYRA/GONZALEZ
MIX
01:27:19
18 49 LA BLANQUEADA
CANALE/YAROSSI
MIX
01:28:29
19 52 LAS NINJAS
ETCHEGOIN/THIESSEN
MIX
01:29:03
20 99 EDU TEAM 2
ARREVIN/CENTURION
MIX
01:29:16
21 58 ENTRENATE
GALARRAGA/ALEGRE
MIX
01:29:46
22 56 OXIGENO SIGUE
MANCUSO/SECHI
MIX
01:29:48
23 41 ELI
CIFUENTES/SALVADOR
MIX
01:30:51
24 37 -
VAZQUEZ/LOBAR
MIX
01:31:42
25 38 MAR DEL PLATA CORRE 4
MARAIO/CAMARA
MIX
01:31:57
26 44 ADVENTURE
GARCIA/MENENDEZ
MIX
01:32:57
27 96 EDU TEAM 2
ADAIT/CAPANDEGUI
MIX
01:34:34
28 82 STRONG POSTA
PUCINERI/MOYA
MIX
01:35:49
29 1 LP
CAVALLO/ABEIRO
MIX
01:36:41
30 46 PE Y PA
MILANO/ASAN
MIX
01:42:30
31 100 EDU TEAM 1
JARA/MONTAPERTO
MIX
01:43:48
32 76 LOS INVENCIBLES K10
PAZ/ALBERIO
MIX
01:44:14
33 53 LOS
RIESCO/ZUCCARINO
MIX
02:03:03
volver
Tu compra es 100% segura
Seguinos
Recibí Novedades

Suscribite para recibir novedades en tu mail.

© 2017 todos los derechos reservados