Volver a la Tienda

MENU

Estas en: Home > Novedades > Eventos

Novedades

12-03-2013

Fotos y Resultados 15K Open Sports Adventure - Etapa Arena

El pasado Domingo 21/04 se disputó la Etapa Arena del nuevo circuito 15K Open Sports. Conocé resultados, fotos y toda la cobertura de este gran evento.

MAPA

Agradecemos a todos los corredores que se unieron a nuestro desafío y superaron su metas en este nuevo circuito 15K Open Sports Adventure. Esperamos que hayan disfrutado de este evento como nosotros, y los esperamos en la próxima etapa!!

YA ESTAN DISPONIBLES TODAS LAS FOTOS DE LA CARRERA EN NUESTRO FACEBOOK, ENTRA ACA: http://www.facebook.com/opensportsmdp

Les dejamos todos los resultados:

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL GENERALES

POS

APELLIDO
NOMBRE
CATEGORIA
TIEMPO
1 457 CICHILITTI
AGUSTIN
M 20-34
01:01:39
2 581 MONIN
EZEQUIEL
M 20-34
01:01:57
3 555 IBAÑEZ
ANTONIO
M 45-49
01:02:04
4 459 NUÑEZ
FRANCO
M 20-34
01:02:08
5 532 BAGALONI
LUIS
M 20-34
01:02:51
6 384 CARRICA
JUAN
M 20-34
01:04:05
7 574 AGUIRRE
GUSTAVO
M 35-39
01:05:16
8 472 ZARLENGA
SEBASTIAN
M 35-39
01:06:41
9 587 MEDINA
MARCOS
M 20-34
01:07:35
10 446 LAZALETTA
MARCELO
M 50-54
01:07:55
11 364 FARIAS
OSVALDO
M 45-49
01:09:26
12 535 GASPARI
DARIO
M 40-44
01:10:24
13 363 VITO
ANTONIO
M 20-34
01:10:43
14 369 POTES
GUSTAVO
M 40-44
01:11:38
15 569 TASSONE
RAFAEL
M 0-19
01:11:51
16 348 CHOREN
NICOLAS C.
M 40-44
01:12:11
17 397 LACAMOIRE
NELSON
M 40-44
01:12:54
18 448 BORELLI
SAUL
M 60+
01:13:22
19 554 CAPURRO
ROSA
F 40-44
01:14:21
20 404 DECOUD
JUAN J.
M 20-34
01:14:23
21 580 GALDEANO
HUGO
M 20-34
01:14:31
22 426 TEMPERAN
GUSTAVO
M 40-44
01:14:54
23 461 DIFEO
JAVIER
M 35-39
01:15:33
24 375 DADONE
HECTOR
M 50-54
01:15:37
25 474 SANDER
CAIO
M 35-39
01:15:46
26 558 FERREYRA
MARCELO
M 40-44
01:15:49
27 530 RIOS
RUBEN
M 45-49
01:16:33
28 579 CEJAS
KAREN
F 20-34
01:17:34
29 373 NEIRA
GUILLERMO
M 50-54
01:17:41
30 366 LOPEZ
ARIEL
M 40-44
01:17:47
31 385 DIACRI
FERNANDO
M 20-34
01:17:52
32 585 BORELLI
ALEJANDRO
M 20-34
01:17:56
33 358 CABRERA
JOAQUIN
M 20-34
01:18:22
34 560 RAIMO
ROBERTO
M 35-39
01:19:02
35 343 URBINA
SERGIO
M 20-34
01:19:19
36 458 CRISTALLI
MAURICIO
M 35-39
01:19:27
37 349 AGUILAR
SEBASTIAN
M 35-39
01:19:30
38 455 ANRIQUES
PABLO
M 40-44
01:19:38
39 370 FERREYRA B.
JUAN P.
M 20-34
01:20:48
40 490 MUÑOZ
AUGUSTO
M 50-54
01:20:56
41 392 BONANNI
SEBASTIAN
M 20-34
01:21:04
42 399 MENDEZ
EMIR
M 45-49
01:21:54
43 492 CAMBA
ALEJANDRO
M 55-59
01:22:18
44 425 NIZ
HECTOR
M 35-39
01:22:21
45 342 TEMPERLEY
GERMAN
M 40-44
01:22:23
46 412 ARIAS
PAULO C.
M 35-39
01:22:58
47 423 PATRONE
ALEJANDRO
M 40-44
01:23:37
48 567 SABATRE
JUAN
M 20-34
01:23:45
49 396 TENAGLIA
MATIAS
M 20-34
01:23:52
50 439 BUENAHORA
RUBEN
M 20-34
01:24:03
51 361 ACOSTA
ANIBAL D.
M 50-54
01:24:37
52 389 PAGOLA
JUAN
M 45-49
01:24:41
53 583 KUNT
CARLOS
M 35-39
01:25:09
54 531 ITUARTE
OMAR
M 60+
01:25:10
55 482 GERMINARIO
VICENTE
M 55-59
01:25:13
56 527 PINEDO
DALILA
F 40-44
01:25:23
57 456 TIRADO
GUSTAVO
M 20-34
01:25:27
58 433 SAPIA
ANDRES
M 40-44
01:25:38
59 312 ZERBO
KARINA
F 40-44
01:25:44
60 351 ESPELOSIN
MARTIN
M 35-39
01:26:05
61 559 MATTEODA
MAXIMILIANO
M 40-44
01:26:25
62 372 MONTI
LEONARDO
M 35-39
01:26:29
63 515 MEDL
ADRIANA
F 20-34
01:26:39
64 540 FERNANDEZ
ADRIAN
M 35-39
01:26:48
65 483 AGUILERA
DANTE
M 45-49
01:27:03
66 537 GOROSITO
MIGUEL
M 55-59
01:27:06
67 507 LARRALDE
LAURA
F 20-34
01:27:07
68 431 ELIA
RUBEN
M 45-49
01:27:19
69 491 MORENA
FERNANDO
M 40-44
01:27:20
70 436 SARDA
ADRIAN
M 45-49
01:28:02
71 355 BETTI
PABLO
M 35-39
01:28:14
72 388 GIORDANINO
LUIS
M 20-34
01:28:22
73 374 ROBLES
MARCO
M 45-49
01:28:24
74 345 ACCINELLI
LUCAS
M 35-39
01:28:27
75 378 PORTO
NICOLAS P.
M 35-39
01:28:29
76 534 CAÑELAS
URIEL
M 35-39
01:28:33
77 326 PETTIGROSSO
MARIA
F 20-34
01:28:34
78 382 TRILLO
HORACIO
M 45-49
01:28:51
79 546 MORALES
PEDRO
M 60+
01:28:53
80 589 FERNANDEZ
ALEJANDRA
F 35-39
01:29:02
81 339 VILLARREAL
EDUARDO
M 60+
01:29:04
82 346 MURCIA
JESUS
M 20-34
01:29:11
83 450 DEMIANIW
LEANDRO
M 20-34
01:29:28
84 529 BRACCO
HERNAN
M 35-39
01:29:29
85 463 MUÑOZ
CARLOS
M 20-34
01:29:36
86 541 MARINO
NICOLAS
M 20-34
01:29:37
87 522 GASPARI
JORDANA
F 35-39
01:30:00
88 383 DEVINCENZI
SERGIO
M 40-44
01:30:08
89 543 COMBINA
MARTIN
M 35-39
01:30:12
90 510 ESTURI
JIMENA
F 35-39
01:30:20
91 314 LUDUEÑA
ANA
F 40-44
01:30:36
92 454 MANNINI
YANI
M 20-34
01:30:40
93 475 RIVAS
JAVIER
M 35-39
01:30:40
94 453 ALEMAN
PABLO
M 40-44
01:31:13
95 576 FORITTE
MARTIN
M 35-39
01:31:16
96 566 PESSINA
ALEJANDRO
M 50-54
01:31:44
97 549 DELLE C.
ADRIAN
M 45-49
01:32:00
98 471 GUILLIN
FERNANDO
M 35-39
01:32:07
99 395 GUERRA
DIEGO
M 35-39
01:32:20
100 381 PACHIOLI
FERNANDO
M 45-49
01:32:24
101 469 RIZZARDI
JUAN
M 35-39
01:32:32
102 550 LOPEZ
NESTOR R.
M 50-54
01:32:38
103 306 LUNA
ELINA
F 20-34
01:32:46
104 415 TEIXEIRA M.
CARLOS
M 40-44
01:32:50
105 379 REYNOSO
JUAN A.
M 60+
01:32:51
106 371 FAJARDO P.
JULIO C.
M 45-49
01:32:55
107 481 LA BATTAGLIA
ALFREDO
M 40-44
01:33:11
108 391 FUSCALDO
FEDERICO
M 40-44
01:33:12
109 486 KATZ
CARLOS
M 50-54
01:33:18
110 367 CEBRIAN
PAULINO
M 20-34
01:33:24
111 410 LETAMENDI
OMAR G.
M 45-49
01:33:52
112 413 MILLAN
ANIBAL
M 20-34
01:34:15
113 356 CARRAL
PABLO
M 20-34
01:34:16
114 586 VALLEJOS
GUSTAVO
M 20-34
01:34:20
115 429 SANTUCHO
GONZALO
M 0-19
01:34:25
116 393 CARRIZO
JOSE
M 20-34
01:34:27
117 551 CUENCA
CECILIA
F 45-49
01:34:40
118 553 PUENTE
PABLO
M 55-59
01:34:52
119 545 GONZALEZ
MARIA
F 50-54
01:35:08
120 544 ARDILES
VICTOR
M 50-54
01:35:16
121 516 RAMIREZ
GISELA
F 20-34
01:35:31
122 499 CASSAGLIA
GRACIELA
F 35-39
01:35:45
123 485 REYES
ALEJANDRO
M 50-54
01:35:49
124 390 PILI
MARCELO
M 35-39
01:35:52
125 565 MANCA
ALEJANDRO
M 35-39
01:36:09
126 452 ARIAS
FERNANDO
M 40-44
01:36:11
127 570 ENGLEBIENNE
CRISTIAN
M 40-44
01:36:14
128 324 BENITEZ
MARIANA
F 20-34
01:36:17
129 407 VANELLA
NELSON
M 35-39
01:36:48
130 509 BRAVO
CYNTHIA
F 20-34
01:36:53
131 524 CHAUMERI
GABRIELA
F 40-44
01:37:05
132 329 OVEJERO
DAIANA
F 0-19
01:37:13
133 360 VIGLIANTE
ALBERTO
M 50-54
01:37:23
134 470 DIAZ
LUIS
M 45-49
01:37:34
135 308 LOSCALZO
ANDREA
F 45-49
01:37:35
136 563 CHALUF
SERGIO
M 40-44
01:37:36
137 328 JAUREGUI
ROMINA
F 20-34
01:37:41
138 417 BRIZUELA
MAXIMILIANO C.
M 20-34
01:37:42
139 443 RODRIGUEZ
ANIBAL
M 40-44
01:37:49
140 442 RIADIGOS
JULIO
M 50-54
01:37:53
141 419 CERVIÑO
SANTIAGO
M 20-34
01:38:35
142 572 SOSA
RICARDO
M 35-39
01:38:50
143 590 -
-
M 60+
01:38:50
144 365 CASTAÑEDA
MARIO F.
M 40-44
01:38:51
145 340 CALVO
MARIANO
M 40-44
01:39:00
146 564 SANCHEZ
MARIA
F 45-49
01:39:01
147 347 PERRIER G.
JUAN M.
M 40-44
01:39:03
148 304 KEES
MARIA
F 40-44
01:39:10
149 480 GONZALEZ
ARIEL
M 35-39
01:39:31
150 334 GRECO
ANDREA S.
F 40-44
01:39:53
151 538 VIDUEIRA
MAXIMILIANO
M 35-39
01:39:55
152 401 DEBONCE
HECTOR
M 45-49
01:39:57
153 447 SATO
MARCOS
M 20-34
01:39:57
154 341 CARRERAS
JULIO
M 35-39
01:40:09
155 354 ALI
FERNANDO
M 35-39
01:40:10
156 430 CHABUR
ALBERTO
M 50-54
01:40:16
157 327 RUBOLINO
LETICIA
F 20-34
01:40:17
158 377 BERTOLA
GERMAN
M 45-49
01:40:21
159 497 RIADIGOS
ELIZABETH
F 50-54
01:40:26
160 313 EZPELETA
GABRIELA
F 45-49
01:40:30
161 467 PEÑALVA
LUCIANO
M 35-39
01:40:32
162 307 LINARES
MARIA
F 40-44
01:40:41
163 422 -
-
M 60+
01:40:41
164 571 SELL
RAMON
M 40-44
01:40:55
165 477 VESUBIO
GABRIEL
M 20-34
01:41:03
166 478 SACCONE
SANTIAGO
M 40-44
01:41:05
167 533 BARDAZZI
ADRIANA
F 55-59
01:41:09
168 400 MEDLAM
GUILLERMO
M 35-39
01:41:29
169 488 MARCHIONI
DARIO
M 45-49
01:41:36
170 303 LAURIZI
ROMINA
F 35-39
01:41:44
171 489 SOTO
HUGO
M 50-54
01:42:10
172 380 OLARTICOCHEA
FABRICIO
M 35-39
01:42:20
173 445 IVANI
CLAUDIO
M 50-54
01:42:23
174 473 IRAZABAL
CRISTIAN
M 35-39
01:42:37
175 519 DELGADO
MARTA
F 40-44
01:42:39
176 405 BURGHI
MARIANO
M 20-34
01:43:04
177 305 HERNANDEZ
ISMAEL
M 50-54
01:43:07
178 562 ARTOLA
CLAUDIO
M 40-44
01:43:31
179 588 NESTERVC
GABRIEL
M 35-39
01:43:39
180 408 ZERPA
GABRIEL A.
M 20-34
01:43:40
181 462 CAMILION
GASTON
M 40-44
01:43:47
182 420 MARTINEZ A.
MIGUEL
M 45-49
01:43:54
183 352 ETCHEGARAY
PABLO
M 55-59
01:44:45
184 386 RODRIGO
JUAN
M 45-49
01:45:02
185 493 MURIALDO
IVANA
F 20-34
01:45:09
186 520 SOSA
ANA
F 35-39
01:45:31
187 310 PENNISI
ADRIANA
F 20-34
01:45:53
188 577 GARCIA B.
OCTAVIO
M 45-49
01:46:20
189 578 AMESTOY
SEBASTIAN
M 20-34
01:46:20
190 424 VACAS
AGUSTIN
M 55-59
01:46:27
191 479 MACCIO
PEDRO
M 55-59
01:46:44
192 464 GATTI
MATIAS
M 20-34
01:46:49
193 536 SOLODUJO
OMAR
M 50-54
01:46:50
194 505 PAGNOSSIN
CYNTIA
F 40-44
01:47:27
195 330 MELLA
ANREA
F 45-49
01:47:32
196 403 PINEDA
JUAN C.
M 40-44
01:47:45
197 320 URAN
MARIA
F 20-34
01:47:48
198 508 GUANO
MARIA
F 55-59
01:48:05
199 568 D'ARCHINIO
SERGIO
M 45-49
01:48:25
200 325 BRAUNSTEIN
GRACIELA
F 50-54
01:48:40
201 359 ARRUEZ
SANTIAGO J.
M 20-34
01:48:40
202 451 LAFUENTE
RAUL
M 55-59
01:48:40
203 521 ECHEVERRIA
CARLA
F 20-34
01:48:42
204 418 ALLER
MARIO F.
M 50-54
01:48:45
205 411 VAZQUEZ
JUAN
M 20-34
01:48:49
206 432 SANCHEZ
JOSE
M 35-39
01:49:12
207 561 GALLARDO
MARCELA
F 35-39
01:49:24
208 406 VILLALBA
LUIS
M 45-49
01:49:29
209 494 MURIALDO
CARLA
F 20-34
01:49:31
210 435 LUDUEÑA
JUAN
M 50-54
01:49:38
211 495 GIARINI
PAOLA
F 20-34
01:49:45
212 557 SCAMPITELLI
ALEJANDRO
M 40-44
01:50:12
213 437 BAQUINI
OMAR
M 45-49
01:50:17
214 523 CONTARDI
EUGENIA
F 20-34
01:50:18
215 468 PICARDO
JOSE
M 35-39
01:51:04
216 344 OSUNA
MARTIN
M 40-44
01:51:17
217 368 BOCCANERA
RAUL M.
M 60+
01:51:20
218 440 SUAREZ
MARCELO
M 50-54
01:51:46
219 500 CASSAGLIA
ROSANA
F 40-44
01:51:46
220 547 GALLEGO
CESAR
M 60+
01:52:07
221 387 LUPOTTO
LONARDO
M 35-39
01:52:22
222 511 ESTRADA
VALERIA
F 20-34
01:52:44
223 353 PEREIRO
GUSTAVO
M 45-49
01:52:45
224 427 SCIARRONE
ROBERTO
M 50-54
01:52:49
225 315 PALACIOS
ALICIA
F 45-49
01:52:54
226 484 SEÑORIÑO
RICARDO
M 55-59
01:52:56
227 416 LLANOS
DANIEL R.
M 40-44
01:53:00
228 337 ALVAREZ
PATRICIA C.
F 45-49
01:54:23
229 504 PALEO
CLAUDIA
F 45-49
01:54:31
230 438 ALVAREZ
EZEQUIEL
M 20-34
01:54:38
231 514 PISANO
MABEL
F 45-49
01:54:42
232 300 RODRIGO
ALDANA
F 0-19
01:55:28
233 496 RODRIGUEZ
CRISTINA
F 55-59
01:55:43
234 498 MARQUEZ
MARIA
F 40-44
01:55:43
235 394 ACUÑA
JORGE
M 60+
01:56:18
236 548 SOTO
DIEGO
M 20-34
01:56:40
237 513 TEJERINA
GIANINA
F 20-34
01:56:49
238 317 CASTAÑEDA
MARIA
F 45-49
01:58:11
239 323 CHIUFFO
ADRIANA
F 45-49
01:59:52
240 517 RIVAS
CAROLINA
F 40-44
02:00:16
241 525 VEDOVA
GRACIELA
F 50-54
02:00:40
242 376 AHUMADA
JUAN
M 55-59
02:00:44
243 335 MOSCHIONE
ELEONORA
F 40-44
02:01:12
244 338 VILLAR
EDUARDO
M 50-54
02:01:16
245 336 ALBANESE
MARIANA
F 45-49
02:01:48
246 409 GONZALEZ
JUAN G.
M 45-49
02:01:48
247 319 CAMBISANO
MARCELA
F 45-49
02:02:01
248 449 PAVON
CARLOS
M 50-54
02:02:08
249 552 VIDART B.
MARIA
F 35-39
02:02:09
250 512 YANNIBELLO
VALERIA
F 20-34
02:02:38
251 318 PASTORINO
SUSANA
F 45-49
02:03:24
252 316 CORREA
CATALINA
F 55-59
02:03:54
253 526 ESCALADA
MARCELA
F 35-39
02:03:58
254 591 RIADIGOS
EMILIO
M 50-54
02:04:25
255 502 PASSANTINO
CECILIA
F 45-49
02:05:14
256 434 POMILIO
REINALDO
M 55-59
02:06:17
257 501 LOZAIM
MARIELA
F 40-44
02:08:36
258 476 LOPEZ O.
EUGENIO
M 50-54
02:10:12
259 321 MATTIOLI
GABRIELA
F 40-44
02:10:45
260 332 MALZONE
LORENA
F 40-44
02:10:45
261 465 MARTINO
FLAVIO
M 40-44
02:12:44
262 322 DUBINSKY
PAULINA
F 45-49
02:13:28
263 402 PEREYRA
JUAN A.
M 20-34
02:14:04
264 331 FUERTES
SONIA
F 45-49
02:14:07
265 362 GALERA
CARLOS
M 50-54
02:15:08
266 428 AMARILLA
ESTEBAN
M 45-49
02:15:13
267 506 CHENQUEPAL
LIDIA
F 60+
02:18:24
268 573 SOBERON
ALEJANDRO
M 40-44
02:22:04
269 311 DAMBORIANA
MARIA
F 40-44
02:22:46
270 460 SPOGNARDI
JORGE
M 45-49
02:22:52
271 556 BARBOZA
LUIS
M 40-44
02:26:00
272 539 WADA
NOEMI
F 55-59
02:38:09
273 582 TEIJEIRO
GRACIELA
F 45-49
02:47:03

------------------------------------------------------------------------------

CLASIFICACIÓN POSTA GENERALES

POS

EQUIPO
APELLIDOS
TIEMPO
1 44 MARDELPLATA CORRE
MALDONADO/SILGUERO
01:07:27
2 45 NIKE RUN GROUP ALFONSINA
MAYORDOMO/LOZAIN
01:07:33
3 66 PAN DE LECHE
NAPOLITANO/PANCIERA
01:11:55
4 41 TROTEN LOS VELOCES
BIONDI/PRINGLES
01:14:58
5 28 MACHE
SANTAERZ/PISANI
01:16:39
6 31 STRONG GROUP
HALKETT/BAUTISTA
01:17:02
7 48 LOS PEBETES K10
MARIA/MUÑOZ
01:19:04
8 53 LAS LAUCHAS
CANO/GILLET
01:19:06
9 63 LOS CORRINOS
RICHARD'S/BROSIO
01:19:15
10 30 FAMILY RUNNER'S
VICTOREL/FIGUEROA
01:19:45
11 25 LAS TORTUGAS
PIRRONITTO/IRAZABAL
01:21:00
12 69 -
MORENO/GARCIA
01:21:09
13 22 RUIZ TEAM
RUIZ/RUIZ
01:22:17
14 35 JM DANIS
PELLEGRINI/BILLIA
01:23:36
15 32 ROJO IGUAL
ECIOLAZA/PAGNUSSAT
01:26:07
16 67 LOBOS DE MAR
LEGIZAMON/ALANIZ
01:27:24
17 52 MOL
OTERO L./OTERO  L.
01:27:34
18 23 PSYCHO-RUN
BIGLIERI/EMANUELE
01:27:49
19 33 WE RUN
DELLASAVINA/TARANTO
01:27:56
20 5 LOS SIMPATICOS
PACHOLCZAK/VAILATI
01:28:46
21 58 VANDENBOSCH ALFONSINA
BATALLER/GARCIA
01:29:05
22 71 -
VIECA/BENEDETTI
01:32:00
23 27 CLUB CAAS
BURON/LLANTADA
01:32:32
24 61 -
CASAGLIA/CACHAROSKY
01:33:44
25 38 N.T.V.G.
GARAY M./GARAY
01:33:47
26 36 LOS TIBURONES
CORA/ALMIRON
01:34:19
27 7 NIKE LODEON
OLIVO/DE WYSIECKI
01:36:24
28 40 TROTEN LA REVELACIÓN
JORGE/ALBELO
01:37:46
29 9 TROTEN DE NOCHE
GARCÍA/AGÜERO
01:38:38
30 55 -
PECORARO/AVALOS
01:41:11
31 59 PAJARRITOS K10
POLVORIN/ESTEVEZ
01:42:48
32 62 -
MARC/DEL HOYO
01:44:30
33 26 PEOR ES NADA
SOSA/MARINIERS
01:44:42
34 68 LA BANDA  DEL RULO
LIZARRAGA/DOBAÑO
01:44:52
35 65 PRO RUN
GIUNTA/CIARNELLO
01:45:37
36 57 LA FEMME  2
ESTAVILLO/IAFREFFE
01:45:53
37 13 EL DÚO
BOULET/PROCOPIO
01:46:05
38 50 ODDY RUNTEAM
ALVAREZ/ALDANA A.
01:46:10
39 37 ONDA RUNNING
FREIRE/SANTACROCE
01:46:14
40 8 STELLA ARTUA
SALGADO/ABOT
01:47:01
41 4 SOJERO
NEVELEFF/SILVA
01:47:32
42 64 VECINOS IRONCATENSES
DILETTO/MARTIN
01:47:39
43 16 NIKE RUNNING  CLUB
DE MIGUEL/JIMENEZ
01:48:20
44 43 SILENTE
BERGALLO/TIGERO
01:49:00
45 72 -
BAGALONI/CARDOZO
01:49:06
46 10 SABINA RUNNING
RODRIGUEZ/LUPPO
01:49:59
47 19 LAS MARIAS DE TEAM PRO
ISLAS/TOLEDO
01:50:18
48 70 -
MARTINEZ/MARTINEZ
01:50:41
49 1 LILIANA Y FABIAN  RUN
COCONIER/TREMOLO
01:50:57
50 42 TROTEN  XL
GIMENEZ/URSINO
01:51:15
51 60 PAN Y QUESO  K10
GONZALEZ/PAGANO
01:51:23
52 2 RIDER
HOFFMANN/BARZOLA
01:53:26
53 3 LP
ALBEIRO/CAVALLO
01:53:31
54 47 PUTA PARIO K10
MUÑOZ/FORTIS
01:54:06
55 34 ONDA RUNNING 1.0
ANDREOLI/GIL F.
01:54:46
56 54 LA LEY PRIMERA K10
HERNANDEZ/HERNANDEZ
01:54:46
57 39 TROTEN LOS NUEVITOS
KAMINSKY/BALESTERO
01:54:58
58 11 -
TONON/BRUKMAN
01:55:10
59 21 TROTEN DOS TURNOS
IRURETA G./PORTELA
01:55:14
60 29 LOS TINOS
SONDON/ANDRADE
01:55:45
61 12 LAS MININAS
MASTROMARINO/GOMENZAN
01:59:21
62 56 LA FEMME  1
CASAS/MALANIUK
02:03:16
63 24 ENTRENATE
LEVIN/RONCO
02:03:42
64 6 AMOR
DI PERNA/SPOGNARDI
02:09:09
65 14 A CORRER
MONTENEGRO/TOSI
02:10:45
66 49 LOS PESOS PESADOS K10
MARIA/RODRIGUEZ
02:12:52
67 17 GACELAS 2
GAVILAN/DAMBORIANA
02:13:21
68 15 LO DEJO A TU CRITERIO
ARRECHEA/CHERU
02:22:25
69 18 GACELAS UNO
PATIÑO/BOLLINI
02:22:34
70 20 -
DONATI/D'AMBRA
02:22:43

 

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL CATEGORIAS

POS

APELLIDO
NOMBRE
CATEGORIA
TIEMPO
1 329 OVEJERO
DAIANA
F 0-19
01:37:13
2 300 RODRIGO
ALDANA
F 0-19
01:55:28
POS

APELLIDO
NOMBRE
CATEGORIA
TIEMPO
1 579 CEJAS
KAREN
F 20-34
01:17:34
2 515 MEDL
ADRIANA
F 20-34
01:26:39
3 507 LARRALDE
LAURA
F 20-34
01:27:07
4 326 PETTIGROSSO
MARIA
F 20-34
01:28:34
5 306 LUNA
ELINA
F 20-34
01:32:46
6 516 RAMIREZ
GISELA
F 20-34
01:35:31
7 324 BENITEZ
MARIANA
F 20-34
01:36:17
8 509 BRAVO
CYNTHIA
F 20-34
01:36:53
9 328 JAUREGUI
ROMINA
F 20-34
01:37:41
10 327 RUBOLINO
LETICIA
F 20-34
01:40:17
11 493 MURIALDO
IVANA
F 20-34
01:45:09
12 310 PENNISI
ADRIANA
F 20-34
01:45:53
13 320 URAN
MARIA
F 20-34
01:47:48
14 521 ECHEVERRIA
CARLA
F 20-34
01:48:42
15 494 MURIALDO
CARLA
F 20-34
01:49:31
16 495 GIARINI
PAOLA
F 20-34
01:49:45
17 523 CONTARDI
EUGENIA
F 20-34
01:50:18
18 511 ESTRADA
VALERIA
F 20-34
01:52:44
19 513 TEJERINA
GIANINA
F 20-34
01:56:49
20 512 YANNIBELLO
VALERIA
F 20-34
02:02:38
POS

APELLIDO
NOMBRE
CATEGORIA
TIEMPO
1 589 FERNANDEZ
ALEJANDRA
F 35-39
01:29:02
2 522 GASPARI
JORDANA
F 35-39
01:30:00
3 510 ESTURI
JIMENA
F 35-39
01:30:20
4 499 CASSAGLIA
GRACIELA
F 35-39
01:35:45
5 303 LAURIZI
ROMINA
F 35-39
01:41:44
6 520 SOSA
ANA
F 35-39
01:45:31
7 561 GALLARDO
MARCELA
F 35-39
01:49:24
8 552 VIDART B.
MARIA
F 35-39
02:02:09
9 526 ESCALADA
MARCELA
F 35-39
02:03:58
POS

APELLIDO
NOMBRE
CATEGORIA
TIEMPO
1 554 CAPURRO
ROSA
F 40-44
01:14:21
2 527 PINEDO
DALILA
F 40-44
01:25:23
3 312 ZERBO
KARINA
F 40-44
01:25:44
4 314 LUDUEÑA
ANA
F 40-44
01:30:36
5 524 CHAUMERI
GABRIELA
F 40-44
01:37:05
6 304 KEES
MARIA
F 40-44
01:39:10
7 334 GRECO
ANDREA S.
F 40-44
01:39:53
8 307 LINARES
MARIA
F 40-44
01:40:41
9 519 DELGADO
MARTA
F 40-44
01:42:39
10 505 PAGNOSSIN
CYNTIA
F 40-44
01:47:27
11 500 CASSAGLIA
ROSANA
F 40-44
01:51:46
12 498 MARQUEZ
MARIA
F 40-44
01:55:43
13 517 RIVAS
CAROLINA
F 40-44
02:00:16
14 335 MOSCHIONE
ELEONORA
F 40-44
02:01:12
15 501 LOZAIM
MARIELA
F 40-44
02:08:36
16 321 MATTIOLI
GABRIELA
F 40-44
02:10:45
17 332 MALZONE
LORENA
F 40-44
02:10:45
18 311 DAMBORIANA
MARIA
F 40-44
02:22:46
POS

APELLIDO
NOMBRE
CATEGORIA
TIEMPO
1 551 CUENCA
CECILIA
F 45-49
01:34:40
2 308 LOSCALZO
ANDREA
F 45-49
01:37:35
3 564 SANCHEZ
MARIA
F 45-49
01:39:01
4 313 EZPELETA
GABRIELA
F 45-49
01:40:30
5 330 MELLA
ANREA
F 45-49
01:47:32
6 315 PALACIOS
ALICIA
F 45-49
01:52:54
7 337 ALVAREZ
PATRICIA C.
F 45-49
01:54:23
8 504 PALEO
CLAUDIA
F 45-49
01:54:31
9 514 PISANO
MABEL
F 45-49
01:54:42
10 317 CASTAÑEDA
MARIA
F 45-49
01:58:11
11 323 CHIUFFO
ADRIANA
F 45-49
01:59:52
12 336 ALBANESE
MARIANA
F 45-49
02:01:48
13 319 CAMBISANO
MARCELA
F 45-49
02:02:01
14 318 PASTORINO
SUSANA
F 45-49
02:03:24
15 502 PASSANTINO
CECILIA
F 45-49
02:05:14
16 322 DUBINSKY
PAULINA
F 45-49
02:13:28
17 331 FUERTES
SONIA
F 45-49
02:14:07
18 582 TEIJEIRO
GRACIELA
F 45-49
02:47:03
POS

APELLIDO
NOMBRE
CATEGORIA
TIEMPO
1 545 GONZALEZ
MARIA
F 50-54
01:35:08
2 497 RIADIGOS
ELIZABETH
F 50-54
01:40:26
3 325 BRAUNSTEIN
GRACIELA
F 50-54
01:48:40
4 525 VEDOVA
GRACIELA
F 50-54
02:00:40
POS

APELLIDO
NOMBRE
CATEGORIA
TIEMPO
1 533 BARDAZZI
ADRIANA
F 55-59
01:41:09
2 508 GUANO
MARIA
F 55-59
01:48:05
3 496 RODRIGUEZ
CRISTINA
F 55-59
01:55:43
4 316 CORREA
CATALINA
F 55-59
02:03:54
5 539 WADA
NOEMI
F 55-59
02:38:09
POS

APELLIDO
NOMBRE
CATEGORIA
TIEMPO
1 506 CHENQUEPAL
LIDIA
F 60+
02:18:24
POS

APELLIDO
NOMBRE
CATEGORIA
TIEMPO
1 569 TASSONE
RAFAEL
M 0-19
01:11:51
2 429 SANTUCHO
GONZALO
M 0-19
01:34:25
POS

APELLIDO
NOMBRE
CATEGORIA
TIEMPO
1 457 CICHILITTI
AGUSTIN
M 20-34
01:01:39
2 581 MONIN
EZEQUIEL
M 20-34
01:01:57
3 459 NUÑEZ
FRANCO
M 20-34
01:02:08
4 532 BAGALONI
LUIS
M 20-34
01:02:51
5 384 CARRICA
JUAN
M 20-34
01:04:05
6 587 MEDINA
MARCOS
M 20-34
01:07:35
7 363 VITO
ANTONIO
M 20-34
01:10:43
8 404 DECOUD
JUAN J.
M 20-34
01:14:23
9 580 GALDEANO
HUGO
M 20-34
01:14:31
10 385 DIACRI
FERNANDO
M 20-34
01:17:52
11 585 BORELLI
ALEJANDRO
M 20-34
01:17:56
12 358 CABRERA
JOAQUIN
M 20-34
01:18:22
13 343 URBINA
SERGIO
M 20-34
01:19:19
14 370 FERREYRA B.
JUAN P.
M 20-34
01:20:48
15 392 BONANNI
SEBASTIAN
M 20-34
01:21:04
16 567 SABATRE
JUAN
M 20-34
01:23:45
17 396 TENAGLIA
MATIAS
M 20-34
01:23:52
18 439 BUENAHORA
RUBEN
M 20-34
01:24:03
19 456 TIRADO
GUSTAVO
M 20-34
01:25:27
20 388 GIORDANINO
LUIS
M 20-34
01:28:22
21 346 MURCIA
JESUS
M 20-34
01:29:11
22 450 DEMIANIW
LEANDRO
M 20-34
01:29:28
23 463 MUÑOZ
CARLOS
M 20-34
01:29:36
24 541 MARINO
NICOLAS
M 20-34
01:29:37
25 454 MANNINI
YANI
M 20-34
01:30:40
26 367 CEBRIAN
PAULINO
M 20-34
01:33:24
27 413 MILLAN
ANIBAL
M 20-34
01:34:15
28 356 CARRAL
PABLO
M 20-34
01:34:16
29 586 VALLEJOS
GUSTAVO
M 20-34
01:34:20
30 393 CARRIZO
JOSE
M 20-34
01:34:27
31 417 BRIZUELA
MAXIMILIANO C.
M 20-34
01:37:42
32 419 CERVIÑO
SANTIAGO
M 20-34
01:38:35
33 447 SATO
MARCOS
M 20-34
01:39:57
34 477 VESUBIO
GABRIEL
M 20-34
01:41:03
35 405 BURGHI
MARIANO
M 20-34
01:43:04
36 408 ZERPA
GABRIEL A.
M 20-34
01:43:40
37 578 AMESTOY
SEBASTIAN
M 20-34
01:46:20
38 464 GATTI
MATIAS
M 20-34
01:46:49
39 359 ARRUEZ
SANTIAGO J.
M 20-34
01:48:40
40 411 VAZQUEZ
JUAN
M 20-34
01:48:49
41 438 ALVAREZ
EZEQUIEL
M 20-34
01:54:38
42 548 SOTO
DIEGO
M 20-34
01:56:40
43 402 PEREYRA
JUAN A.
M 20-34
02:14:04
POS

APELLIDO
NOMBRE
CATEGORIA
TIEMPO
1 574 AGUIRRE
GUSTAVO
M 35-39
01:05:16
2 472 ZARLENGA
SEBASTIAN
M 35-39
01:06:41
3 461 DIFEO
JAVIER
M 35-39
01:15:33
4 474 SANDER
CAIO
M 35-39
01:15:46
5 560 RAIMO
ROBERTO
M 35-39
01:19:02
6 458 CRISTALLI
MAURICIO
M 35-39
01:19:27
7 349 AGUILAR
SEBASTIAN
M 35-39
01:19:30
8 425 NIZ
HECTOR
M 35-39
01:22:21
9 412 ARIAS
PAULO C.
M 35-39
01:22:58
10 583 KUNT
CARLOS
M 35-39
01:25:09
11 351 ESPELOSIN
MARTIN
M 35-39
01:26:05
12 372 MONTI
LEONARDO
M 35-39
01:26:29
13 540 FERNANDEZ
ADRIAN
M 35-39
01:26:48
14 355 BETTI
PABLO
M 35-39
01:28:14
15 345 ACCINELLI
LUCAS
M 35-39
01:28:27
16 378 PORTO
NICOLAS P.
M 35-39
01:28:29
17 534 CAÑELAS
URIEL
M 35-39
01:28:33
18 529 BRACCO
HERNAN
M 35-39
01:29:29
19 543 COMBINA
MARTIN
M 35-39
01:30:12
20 475 RIVAS
JAVIER
M 35-39
01:30:40
21 576 FORITTE
MARTIN
M 35-39
01:31:16
22 471 GUILLIN
FERNANDO
M 35-39
01:32:07
23 395 GUERRA
DIEGO
M 35-39
01:32:20
24 469 RIZZARDI
JUAN
M 35-39
01:32:32
25 390 PILI
MARCELO
M 35-39
01:35:52
26 565 MANCA
ALEJANDRO
M 35-39
01:36:09
27 407 VANELLA
NELSON
M 35-39
01:36:48
28 572 SOSA
RICARDO
M 35-39
01:38:50
29 480 GONZALEZ
ARIEL
M 35-39
01:39:31
30 538 VIDUEIRA
MAXIMILIANO
M 35-39
01:39:55
31 341 CARRERAS
JULIO
M 35-39
01:40:09
32 354 ALI
FERNANDO
M 35-39
01:40:10
33 467 PEÑALVA
LUCIANO
M 35-39
01:40:32
34 400 MEDLAM
GUILLERMO
M 35-39
01:41:29
35 380 OLARTICOCHEA
FABRICIO
M 35-39
01:42:20
36 473 IRAZABAL
CRISTIAN
M 35-39
01:42:37
37 588 NESTERVC
GABRIEL
M 35-39
01:43:39
38 432 SANCHEZ
JOSE
M 35-39
01:49:12
39 468 PICARDO
JOSE
M 35-39
01:51:04
40 387 LUPOTTO
LONARDO
M 35-39
01:52:22
POS

APELLIDO
NOMBRE
CATEGORIA
TIEMPO
1 535 GASPARI
DARIO
M 40-44
01:10:24
2 369 POTES
GUSTAVO
M 40-44
01:11:38
3 348 CHOREN
NICOLAS C.
M 40-44
01:12:11
4 397 LACAMOIRE
NELSON
M 40-44
01:12:54
5 426 TEMPERAN
GUSTAVO
M 40-44
01:14:54
6 558 FERREYRA
MARCELO
M 40-44
01:15:49
7 366 LOPEZ
ARIEL
M 40-44
01:17:47
8 455 ANRIQUES
PABLO
M 40-44
01:19:38
9 342 TEMPERLEY
GERMAN
M 40-44
01:22:23
10 423 PATRONE
ALEJANDRO
M 40-44
01:23:37
11 433 SAPIA
ANDRES
M 40-44
01:25:38
12 559 MATTEODA
MAXIMILIANO
M 40-44
01:26:25
13 491 MORENA
FERNANDO
M 40-44
01:27:20
14 383 DEVINCENZI
SERGIO
M 40-44
01:30:08
15 453 ALEMAN
PABLO
M 40-44
01:31:13
16 415 TEIXEIRA M.
CARLOS
M 40-44
01:32:50
17 481 LA BATTAGLIA
ALFREDO
M 40-44
01:33:11
18 391 FUSCALDO
FEDERICO
M 40-44
01:33:12
19 452 ARIAS
FERNANDO
M 40-44
01:36:11
20 570 ENGLEBIENNE
CRISTIAN
M 40-44
01:36:14
21 563 CHALUF
SERGIO
M 40-44
01:37:36
22 443 RODRIGUEZ
ANIBAL
M 40-44
01:37:49
23 365 CASTAÑEDA
MARIO F.
M 40-44
01:38:51
24 340 CALVO
MARIANO
M 40-44
01:39:00
25 347 PERRIER G.
JUAN M.
M 40-44
01:39:03
26 571 SELL
RAMON
M 40-44
01:40:55
27 478 SACCONE
SANTIAGO
M 40-44
01:41:05
28 562 ARTOLA
CLAUDIO
M 40-44
01:43:31
29 462 CAMILION
GASTON
M 40-44
01:43:47
30 403 PINEDA
JUAN C.
M 40-44
01:47:45
31 557 SCAMPITELLI
ALEJANDRO
M 40-44
01:50:12
32 344 OSUNA
MARTIN
M 40-44
01:51:17
33 416 LLANOS
DANIEL R.
M 40-44
01:53:00
34 465 MARTINO
FLAVIO
M 40-44
02:12:44
35 573 SOBERON
ALEJANDRO
M 40-44
02:22:04
36 556 BARBOZA
LUIS
M 40-44
02:26:00
POS

APELLIDO
NOMBRE
CATEGORIA
TIEMPO
1 555 IBAÑEZ
ANTONIO
M 45-49
01:02:04
2 364 FARIAS
OSVALDO
M 45-49
01:09:26
3 530 RIOS
RUBEN
M 45-49
01:16:33
4 399 MENDEZ
EMIR
M 45-49
01:21:54
5 389 PAGOLA
JUAN
M 45-49
01:24:41
6 483 AGUILERA
DANTE
M 45-49
01:27:03
7 431 ELIA
RUBEN
M 45-49
01:27:19
8 436 SARDA
ADRIAN
M 45-49
01:28:02
9 374 ROBLES
MARCO
M 45-49
01:28:24
10 382 TRILLO
HORACIO
M 45-49
01:28:51
11 549 DELLE C.
ADRIAN
M 45-49
01:32:00
12 381 PACHIOLI
FERNANDO
M 45-49
01:32:24
13 371 FAJARDO P.
JULIO C.
M 45-49
01:32:55
14 410 LETAMENDI
OMAR G.
M 45-49
01:33:52
15 470 DIAZ
LUIS
M 45-49
01:37:34
16 401 DEBONCE
HECTOR
M 45-49
01:39:57
17 377 BERTOLA
GERMAN
M 45-49
01:40:21
18 488 MARCHIONI
DARIO
M 45-49
01:41:36
19 420 MARTINEZ A.
MIGUEL
M 45-49
01:43:54
20 386 RODRIGO
JUAN
M 45-49
01:45:02
21 577 GARCIA B.
OCTAVIO
M 45-49
01:46:20
22 568 D'ARCHINIO
SERGIO
M 45-49
01:48:25
23 406 VILLALBA
LUIS
M 45-49
01:49:29
24 437 BAQUINI
OMAR
M 45-49
01:50:17
25 353 PEREIRO
GUSTAVO
M 45-49
01:52:45
26 409 GONZALEZ
JUAN G.
M 45-49
02:01:48
27 428 AMARILLA
ESTEBAN
M 45-49
02:15:13
28 460 SPOGNARDI
JORGE
M 45-49
02:22:52
POS

APELLIDO
NOMBRE
CATEGORIA
TIEMPO
1 446 LAZALETTA
MARCELO
M 50-54
01:07:55
2 375 DADONE
HECTOR
M 50-54
01:15:37
3 373 NEIRA
GUILLERMO
M 50-54
01:17:41
4 490 MUÑOZ
AUGUSTO
M 50-54
01:20:56
5 361 ACOSTA
ANIBAL D.
M 50-54
01:24:37
6 566 PESSINA
ALEJANDRO
M 50-54
01:31:44
7 550 LOPEZ
NESTOR R.
M 50-54
01:32:38
8 486 KATZ
CARLOS
M 50-54
01:33:18
9 544 ARDILES
VICTOR
M 50-54
01:35:16
10 485 REYES
ALEJANDRO
M 50-54
01:35:49
11 360 VIGLIANTE
ALBERTO
M 50-54
01:37:23
12 442 RIADIGOS
JULIO
M 50-54
01:37:53
13 430 CHABUR
ALBERTO
M 50-54
01:40:16
14 489 SOTO
HUGO
M 50-54
01:42:10
15 445 IVANI
CLAUDIO
M 50-54
01:42:23
16 305 HERNANDEZ
ISMAEL
M 50-54
01:43:07
17 536 SOLODUJO
OMAR
M 50-54
01:46:50
18 418 ALLER
MARIO F.
M 50-54
01:48:45
19 435 LUDUEÑA
JUAN
M 50-54
01:49:38
20 440 SUAREZ
MARCELO
M 50-54
01:51:46
21 427 SCIARRONE
ROBERTO
M 50-54
01:52:49
22 338 VILLAR
EDUARDO
M 50-54
02:01:16
23 449 PAVON
CARLOS
M 50-54
02:02:08
24 591 RIADIGOS
EMILIO
M 50-54
02:04:25
25 476 LOPEZ O.
EUGENIO
M 50-54
02:10:12
26 362 GALERA
CARLOS
M 50-54
02:15:08
POS

APELLIDO
NOMBRE
CATEGORIA
TIEMPO
1 492 CAMBA
ALEJANDRO
M 55-59
01:22:18
2 482 GERMINARIO
VICENTE
M 55-59
01:25:13
3 537 GOROSITO
MIGUEL
M 55-59
01:27:06
4 553 PUENTE
PABLO
M 55-59
01:34:52
5 352 ETCHEGARAY
PABLO
M 55-59
01:44:45
6 424 VACAS
AGUSTIN
M 55-59
01:46:27
7 479 MACCIO
PEDRO
M 55-59
01:46:44
8 451 LAFUENTE
RAUL
M 55-59
01:48:40
9 484 SEÑORIÑO
RICARDO
M 55-59
01:52:56
10 376 AHUMADA
JUAN
M 55-59
02:00:44
11 434 POMILIO
REINALDO
M 55-59
02:06:17
POS

APELLIDO
NOMBRE
CATEGORIA
TIEMPO
1 448 BORELLI
SAUL
M 60+
01:13:22
2 531 ITUARTE
OMAR
M 60+
01:25:10
3 546 MORALES
PEDRO
M 60+
01:28:53
4 339 VILLARREAL
EDUARDO
M 60+
01:29:04
5 379 REYNOSO
JUAN A.
M 60+
01:32:51
6 590 -
-
M 60+
01:38:50
7 422 -
-
M 60+
01:40:41
8 368 BOCCANERA
RAUL M.
M 60+
01:51:20
9 547 GALLEGO
CESAR
M 60+
01:52:07
10 394 ACUÑA
JORGE
M 60+
01:56:18

-----------------------------------------------------------------------------------

CLASIFICACION POSTA CATEGORIAS

POS

EQUIPO
APELLIDOS
CATEGORIA
TIEMPO
1 44 MARDELPLATA CORRE
MALDONADO/SILGUERO
Caballeros
01:07:27
2 45 NIKE RUN GROUP ALFONSINA
MAYORDOMO/LOZAIN
Caballeros
01:07:33
3 41 TROTEN LOS VELOCES
BIONDI/PRINGLES
Caballeros
01:14:58
4 28 MACHE
SANTAERZ/PISANI
Caballeros
01:16:39
5 31 STRONG GROUP
HALKETT/BAUTISTA
Caballeros
01:17:02
6 48 LOS PEBETES K10
MARIA/MUÑOZ
Caballeros
01:19:04
7 30 FAMILY RUNNER'S
VICTOREL/FIGUEROA
Caballeros
01:19:45
8 25 LAS TORTUGAS
PIRRONITTO/IRAZABAL
Caballeros
01:21:00
9 69 -
MORENO/GARCIA
Caballeros
01:21:09
10 22 RUIZ TEAM
RUIZ/RUIZ
Caballeros
01:22:17
11 35 JM DANIS
PELLEGRINI/BILLIA
Caballeros
01:23:36
12 32 ROJO IGUAL
ECIOLAZA/PAGNUSSAT
Caballeros
01:26:07
13 67 LOBOS DE MAR
LEGIZAMON/ALANIZ
Caballeros
01:27:24
14 52 MOL
OTERO L./OTERO  L.
Caballeros
01:27:34
15 23 PSYCHO-RUN
BIGLIERI/EMANUELE
Caballeros
01:27:49
16 33 WE RUN
DELLASAVINA/TARANTO
Caballeros
01:27:56
17 71 -
VIECA/BENEDETTI
Caballeros
01:32:00
18 27 CLUB CAAS
BURON/LLANTADA
Caballeros
01:32:32
19 38 N.T.V.G.
GARAY M./GARAY
Caballeros
01:33:47
20 36 LOS TIBURONES
CORA/ALMIRON
Caballeros
01:34:19
21 40 TROTEN LA REVELACIÓN
JORGE/ALBELO
Caballeros
01:37:46
22 26 PEOR ES NADA
SOSA/MARINIERS
Caballeros
01:44:42
23 68 LA BANDA  DEL RULO
LIZARRAGA/DOBAÑO
Caballeros
01:44:52
24 50 ODDY RUNTEAM
ALVAREZ/ALDANA A.
Caballeros
01:46:10
25 37 ONDA RUNNING
FREIRE/SANTACROCE
Caballeros
01:46:14
26 43 SILENTE
BERGALLO/TIGERO
Caballeros
01:49:00
27 42 TROTEN  XL
GIMENEZ/URSINO
Caballeros
01:51:15
28 47 PUTA PARIO K10
MUÑOZ/FORTIS
Caballeros
01:54:06
29 34 ONDA RUNNING 1.0
ANDREOLI/GIL F.
Caballeros
01:54:46
30 39 TROTEN LOS NUEVITOS
KAMINSKY/BALESTERO
Caballeros
01:54:58
31 29 LOS TINOS
SONDON/ANDRADE
Caballeros
01:55:45
32 24 ENTRENATE
LEVIN/RONCO
Caballeros
02:03:42
33 49 LOS PESOS PESADOS K10
MARIA/RODRIGUEZ
Caballeros
02:12:52
POS

EQUIPO
APELLIDOS
CATEGORIA
TIEMPO
1 53 LAS LAUCHAS
CANO/GILLET
Damas
01:19:06
2 55 -
PECORARO/AVALOS
Damas
01:41:11
3 57 LA FEMME  2
ESTAVILLO/IAFREFFE
Damas
01:45:53
4 13 EL DÚO
BOULET/PROCOPIO
Damas
01:46:05
5 16 NIKE RUNNING  CLUB
DE MIGUEL/JIMENEZ
Damas
01:48:20
6 72 -
BAGALONI/CARDOZO
Damas
01:49:06
7 19 LAS MARIAS DE TEAM PRO
ISLAS/TOLEDO
Damas
01:50:18
8 70 -
MARTINEZ/MARTINEZ
Damas
01:50:41
9 54 LA LEY PRIMERA K10
HERNANDEZ/HERNANDEZ
Damas
01:54:46
10 21 TROTEN DOS TURNOS
IRURETA G./PORTELA
Damas
01:55:14
11 12 LAS MININAS
MASTROMARINO/GOMENZAN
Damas
01:59:21
12 56 LA FEMME  1
CASAS/MALANIUK
Damas
02:03:16
13 14 A CORRER
MONTENEGRO/TOSI
Damas
02:10:45
14 17 GACELAS 2
GAVILAN/DAMBORIANA
Damas
02:13:21
15 15 LO DEJO A TU CRITERIO
ARRECHEA/CHERU
Damas
02:22:25
16 18 GACELAS UNO
PATIÑO/BOLLINI
Damas
02:22:34
17 20 -
DONATI/D'AMBRA
Damas
02:22:43
POS

EQUIPO
APELLIDOS
CATEGORIA
TIEMPO
1 66 PAN DE LECHE
NAPOLITANO/PANCIERA
Mixto
01:11:55
2 63 LOS CORRINOS
RICHARD'S/BROSIO
Mixto
01:19:15
3 5 LOS SIMPATICOS
PACHOLCZAK/VAILATI
Mixto
01:28:46
4 58 VANDENBOSCH ALFONSINA
BATALLER/GARCIA
Mixto
01:29:05
5 61 -
CASAGLIA/CACHAROSKY
Mixto
01:33:44
6 7 NIKE LODEON
OLIVO/DE WYSIECKI
Mixto
01:36:24
7 9 TROTEN DE NOCHE
GARCÍA/AGÜERO
Mixto
01:38:38
8 59 PAJARRITOS K10
POLVORIN/ESTEVEZ
Mixto
01:42:48
9 62 -
MARC/DEL HOYO
Mixto
01:44:30
10 65 PRO RUN
GIUNTA/CIARNELLO
Mixto
01:45:37
11 8 STELLA ARTUA
SALGADO/ABOT
Mixto
01:47:01
12 4 SOJERO
NEVELEFF/SILVA
Mixto
01:47:32
13 64 VECINOS IRONCATENSES
DILETTO/MARTIN
Mixto
01:47:39
14 10 SABINA RUNNING
RODRIGUEZ/LUPPO
Mixto
01:49:59
15 1 LILIANA Y FABIAN  RUN
COCONIER/TREMOLO
Mixto
01:50:57
16 60 PAN Y QUESO  K10
GONZALEZ/PAGANO
Mixto
01:51:23
17 2 RIDER
HOFFMAN/BARGOLA
Mixto
01:53:26
18 3 LP
ALBEIRO/CAVALLO
Mixto
01:53:31
19 11 -
TONON/BRUKMAN
Mixto
01:55:10
20 6 AMOR
DI PERNA/SPOGNARDI
Mixto
02:09:09
volver
Tu compra es 100% segura
Seguinos
Recibí Novedades

Suscribite para recibir novedades en tu mail.

© 2017 todos los derechos reservados