Volver a la Tienda

MENU

Estas en: Home > Novedades > Eventos

Novedades

21-01-2013

Resultados 10k Open Sports

Agradecemos a todos los corredores por haber participado de la primera edición de los 10k Open Sports. Les dejamos los resultados de la carrera para que puedan seguir superando metas!

CLASIFICACION GENERAL 5K
POS

APELLIDO
NOMBRE
GRUPO
TIEMPO
1 735 D'ANDREA
PABLO
5Km
00:18:26
2 499 CASTILLO
LUIS
5Km
00:18:48
3 1.046 MARELLI
JAVIER
5Km
00:19:01
4 430 LEVAGGI
MICAELA
5Km
00:19:55
5 84 ERVITI
ALEJANDRO
5Km
00:20:00
6 837 BIBBO
LUCIANO
5Km
00:20:09
7 533 SASTRE
FRANCISCO
5Km
00:21:16
8 391 SALERNO
DAMIAN
5Km
00:22:07
9 930 ABELDAÑO
FRANCO
5Km
00:22:46
10 761 BUSACCA
JUAN
5Km
00:23:18
11 147 BAZZANO
DAVID
5Km
00:23:43
12 698 GARCIA
DELFINA
5Km
00:23:54
13 833 DONADIO
MARTIN
5Km
00:24:04
14 1.108 CURUCHET
TONY
5Km
00:24:04
15 814 PAGLIERE
MARIANO
5Km
00:24:25
16 14 NEGRI
PAULA
5Km
00:24:37
17 716 MORALES
MARA
5Km
00:24:40
18 726 PEREYRA
ADRIAN
5Km
00:24:47
19 1.008 VERGARA
LEANDRO
5Km
00:24:48
20 230 ESPINASSE
ESTEBAN
5Km
00:25:01
21 424 RICHARD'S
MARIA
5Km
00:25:48
22 313 CIARNIELLO
ALDANA
5Km
00:26:02
23 194 VILLAOLA
LAURA
5Km
00:26:05
24 532 AVILA
MARTIN
5Km
00:26:08
25 157 GONZALEZ
GUSTAVO
5Km
00:26:14
26 935 QUINTANA
GISELLE
5Km
00:26:38
27 219 TRELLES
FRANCO
5Km
00:26:40
28 725 PEREYRA
ALEJO
5Km
00:27:07
29 759 NUNES
SANTIAGO
5Km
00:27:09
30 492 CARDOZO
TOMAS
5Km
00:27:11
31 212 BLANCO
CESAR
5Km
00:27:20
32 525 TOLEDO
MARIA
5Km
00:27:21
33 520 BARALDO
JUAN
5Km
00:27:22
34 757 MARANI
DIEGO
5Km
00:27:31
35 980 FIGUEROA
FERNANDO
5Km
00:27:46
36 543 RIADIGOS
JIMENA
5Km
00:27:49
37 544 RIADIGOS
JULIA
5Km
00:27:49
38 537 CEBALLOS S.
ANDREA
5Km
00:28:23
39 1.077 TORRES
NICOLAS
5Km
00:28:38
40 1.012 MANOLIO
JUAN
5Km
00:28:42
41 795 TETI
MAURICIO
5Km
00:28:49
42 796 PERALES
GUSTAVO
5Km
00:28:49
43 1.097 FIGUEROA
FACUNDO
5Km
00:28:52
44 1.098 FIGUEROA
ANTONELLA
5Km
00:28:52
45 641 CREMA
MARTIN
5Km
00:28:55
46 1.129 CUELLO
MILAGROS
5Km
00:28:55
47 923 GANGONE
DANIELA
5Km
00:28:59
48 646 TRUPPEL
KURT
5Km
00:29:02
49 1.052 WAGNER
JOSE
5Km
00:29:02
50 988 MEDRANO
GRACIELA
5Km
00:29:03
51 524 GUGLIOTTA
ANA
5Km
00:29:24
52 677 BOTTI
MARIA
5Km
00:29:29
53 1.078 DAMIAN
REARTE
5Km
00:29:47
54 1.094 RIVA
HECTOR
5Km
00:29:49
55 1.116 YRALOUR
JENNIFER
5Km
00:29:50
56 706 DA ROLD
PABLO
5Km
00:29:52
57 491 AZORIN
GRISELDA
5Km
00:29:57
58 522 GARRIDO
VERONICA
5Km
00:30:14
59 705 FALCHINI
ROBERTO
5Km
00:30:15
60 344 TREMOLO
DARDO
5Km
00:30:22
61 1.079 ALVAREZ
GRACIELA
5Km
00:30:25
62 418 ZANETTI
MARIA
5Km
00:30:28
63 550 ROBLES
LUISINA
5Km
00:30:30
64 903 TESORIERO
DARIO
5Km
00:30:31
65 187 ALEM
LEANDRO
5Km
00:30:32
66 270 CREGO
PAULA
5Km
00:30:32
67 1.089 BRIGI
MARCELO
5Km
00:30:50
68 85 RODRIGUEZ
CARLOS
5Km
00:30:56
69 1.080 PECORARI
MARCELO
5Km
00:30:57
70 973 LUMBRERAS
DIEGO
5Km
00:30:59
71 974 MOLINARI
CELESTE
5Km
00:30:59
72 676 SUBOVSKY
NICOLAS
5Km
00:31:05
73 991 RIGOS
PATRICIA
5Km
00:31:08
74 552 BRUKMAN
JORGE
5Km
00:31:12
75 1.050 VILLAVICENCIO
NESTOR
5Km
00:31:33
76 183 PATIÑO
MARIA
5Km
00:31:56
77 958 CASTRO
CAMILA
5Km
00:31:56
78 370 PALACIOS
MARIA
5Km
00:31:57
79 756 MARCOLIN
ANDREA
5Km
00:32:00
80 320 GIUNTA R.
LEONARDO
5Km
00:32:02
81 162 SONDON
MARCELO
5Km
00:32:11
82 434 CHRISTOL
ROSANA
5Km
00:32:37
83 521 MIRKO
CHOREN
5Km
00:32:37
84 866 VAZQUEZ
GISELLE
5Km
00:32:37
85 865 GEIJO
ELISA
5Km
00:32:38
86 512 RANDO
ROMINA
5Km
00:32:47
87 455 SANCHEZ
LEANDRO
5Km
00:32:56
88 135 MATTERA
FLORENCIA
5Km
00:33:00
89 786 BENAROS
CARLOS
5Km
00:33:05
90 854 TADDEO
KARINA
5Km
00:33:06
91 515 BELARMINI
LISANDRO
5Km
00:33:21
92 545 LUSQUIÑOS
MARIANA
5Km
00:33:21
93 670 PONS
RAFAEL
5Km
00:33:40
94 433 INDA
JORGE
5Km
00:33:46
95 120 DISCALA
JIMENA
5Km
00:34:11
96 417 BONATTI
ADRIANA
5Km
00:34:17
97 567 MURGUET
NOEMI
5Km
00:34:35
98 620 ROTH
CINTIA
5Km
00:34:42
99 339 BRAGHETTE
ROSANA
5Km
00:34:59
100 363 RIZATTO
RODRIGO
5Km
00:34:59
101 364 COPIC
VANESA
5Km
00:34:59
102 523 AMBATESE
IARA
5Km
00:34:59
103 691 DI MARTINO
MATIAS
5Km
00:35:07
104 461 BERARDO
CLARA
5Km
00:35:25
105 879 MARTINEZ
CARINA
5Km
00:35:29
106 880 ALONSO
LARA
5Km
00:35:29
107 504 MARTINEZ
FRANCISCO
5Km
00:35:30
108 415 BERNARDO
MARTIN
5Km
00:35:35
109 506 MARTINEZ
MIGUEL
5Km
00:35:36
110 669 MOLINA
ROBERTO
5Km
00:35:39
111 1.021 PALMA
ESTELA
5Km
00:35:39
112 576 D'AMBRA
CAROLINA
5Km
00:35:47
113 304 DECOSTA
JASMIN
5Km
00:35:53
114 549 FERNANDEZ
ESTRELLA
5Km
00:35:55
115 777 CEPEDA
JOSE
5Km
00:37:38
116 462 POLICH
JAVIER
5Km
00:39:26
117 463 POLICH
TOMAS
5Km
00:39:26
118 358 LORENTE
JESICA
5Km
00:40:14
119 179 GODOY
GRACIELA
5Km
00:41:21
120 632 CARBALLIDO
ROMINA
5Km
00:41:56
121 299 LACUADRA
ADELA
5Km
00:42:04
122 940 SERBETTI
OLGA
5Km
00:42:06
123 168 SPOGNARDI
PATRICIA
5Km
00:43:36
124 985 GARCIA
MATIAS
5Km
00:45:52

---------------------------------------------------------------------

CLASIFICACION GENERAL 10k
POS

APELLIDO
NOMBRE
GRUPO
CATEGORIA
TIEMPO
1 1.106 SCHIEL
MATIAS
10Km
M 20-34
00:31:42
2 888 CICHILITTI
AGUSTIN
10Km
M 20-34
00:32:51
3 444 CESAR
LEONEL
10Km
M 0-19
00:33:10
4 752 CORDA
GABRIEL
10Km
M 0-19
00:33:16
5 498 IBAÑEZ
ANTONIO
10Km
M 45-49
00:33:53
6 428 FERNANDEZ G.
JOSE
10Km
M 20-34
00:34:55
7 681 NUÑEZ
FRANCO
10Km
M 20-34
00:35:00
8 425 BROSIO
MARTIN
10Km
M 20-34
00:35:02
9 599 LEMMI
FERNANDO
10Km
M 20-34
00:35:18
10 9 MIÑO
GERMAN
10Km
M 35-39
00:35:48
11 43 ROMERO
CLAUDIO
10Km
M 35-39
00:35:56
12 587 CARLETTO
CHRISTIAN
10Km
M 20-34
00:35:58
13 285 BRUNA
RODRIGO
10Km
M 20-34
00:35:59
14 975 BARRAGAN
JAVIER
10Km
M 35-39
00:35:59
15 711 CACERES
SANDRO
10Km
M 20-34
00:36:04
16 853 SALGADO
MARIANO
10Km
M 35-39
00:36:07
17 946 NAPOLITANO
CHRISTIAN
10Km
M 35-39
00:36:16
18 386 LAZALETTA
MARCELO
10Km
M 50-54
00:36:21
19 651 MILLAN
MARCELO
10Km
M 40-44
00:36:35
20 333 FARIAS
OSVALDO
10Km
M 45-49
00:36:46
21 530 CHOREN
NICOLAS
10Km
M 40-44
00:36:54
22 1.032 SALVATIERRA
MARTIN
10Km
M 20-34
00:37:09
23 160 SISAMON
ALFONSO
10Km
M 20-34
00:37:12
24 1.124 MAYORDOMO
PABLO
10Km
M 20-34
00:37:24
25 1.030 FALCON
CLAUDIO
10Km
M 40-44
00:37:37
26 900 MOYANO
EMILIO
10Km
M 35-39
00:37:41
27 825 ISMAIL
GUSTAVO
10Km
M 35-39
00:37:42
28 747 TIGRINO
FERNANDO
10Km
M 0-19
00:37:47
29 7 CARRICA
FRANCISCO
10Km
M 20-34
00:37:48
30 885 CELLINI
GUSTAVO
10Km
M 40-44
00:37:48
31 400 ULLUA
CRISTIAN
10Km
M 45-49
00:37:51
32 695 DI CLEMENTE
PABLO
10Km
M 40-44
00:38:03
33 310 BLANCO
RICARDO
10Km
M 45-49
00:38:15
34 528 CHOREN
CRISTIAN
10Km
M 20-34
00:38:19
35 436 IERACE
PABLO
10Km
M 40-44
00:38:21
36 145 ARGÜELLO
MATIAS
10Km
M 20-34
00:38:22
37 456 VALLEJO
DARIO
10Km
M 40-44
00:38:23
38 597 SAUL
-
10Km
M 55-59
00:38:35
39 606 NAGEL
JUAN
10Km
M 35-39
00:38:58
40 379 PERALTA
MARIANO
10Km
M 35-39
00:38:59
41 1.006 MEIER
IGNACIO
10Km
M 20-34
00:39:11
42 794 -
-
10Km
-
00:39:18
43 449 SERPI
NAHUEL
10Km
M 0-19
00:39:23
44 381 PASTORINI
RUBEN
10Km
M 40-44
00:39:25
45 1.039 RODRIGUEZ R.
TOMAS
10Km
M 20-34
00:39:27
46 1.117 RIQUELME
GUILLERMO
10Km
M 20-34
00:39:29
47 518 PAVALOI
RENE DAVID
10Km
M 35-39
00:39:48
48 682 CORTONDO
GUSTAVO
10Km
M 40-44
00:39:54
49 477 GASPARI
DARIO
10Km
M 35-39
00:40:04
50 279 HINOJAL
FERNANDO
10Km
M 20-34
00:40:05
51 393 AMORE
GUILLERMO
10Km
M 40-44
00:40:05
52 838 CONDE
SERGIO
10Km
M 35-39
00:40:11
53 873 MENENDEZ
GUSTAVO
10Km
M 45-49
00:40:14
54 872 FORGIT
PABLO
10Km
M 20-34
00:40:17
55 546 BUSCAGLIA
JOSE
10Km
M 40-44
00:40:19
56 40 DUKARD
MATIAS
10Km
M 20-34
00:40:20
57 60 DIACRI
FERNANDO
10Km
M 20-34
00:40:20
58 734 FERRETTI
ANDRES
10Km
M 20-34
00:40:25
59 997 MAZA
MIGUEL
10Km
M 0-19
00:40:25
60 860 GARCIA
DANIEL
10Km
M 35-39
00:40:27
61 471 LUNA
SOFIA
10Km
F 0-19
00:40:28
62 1.076 STEFFAN
CRISTIAN
10Km
M 35-39
00:40:28
63 223 FIGUEROA
MIGUEL
10Km
M 45-49
00:40:29
64 11 GALAN
RUBEN
10Km
M 50-54
00:40:31
65 332 LOPEZ
ARIEL
10Km
M 40-44
00:40:31
66 986 TOLOMEO
TANIA
10Km
F 0-19
00:40:32
67 148 CENTENO
MIGUEL
10Km
M 50-54
00:40:34
68 105 MORALES
JONATHAN
10Km
M 0-19
00:40:40
69 534 LOPEZ
MARCOS
10Km
M 35-39
00:40:41
70 13 LAINO
SEBASTIAN
10Km
M 20-34
00:40:42
71 116 LAINO
NICOLAS
10Km
M 20-34
00:40:42
72 326 IARUSSI
MAURO
10Km
M 20-34
00:40:44
73 1.053 VILLEGAS
JORGE
10Km
M 60+
00:40:44
74 422 PERALTA
MAURO
10Km
M 20-34
00:40:50
75 736 RIOS
RUBEN
10Km
M 45-49
00:40:55
76 460 PELLEGRINI
DANIEL
10Km
M 55-59
00:40:57
77 338 CHITRANGULO
DIEGO
10Km
M 40-44
00:40:58
78 312 VAZQUEZ
GONZALO
10Km
M 20-34
00:41:01
79 437 LANGE
TOMAS
10Km
M 20-34
00:41:01
80 1.044 CELSER
FLORENCIA
10Km
F 0-19
00:41:09
81 280 MUÑOZ
FEDERICO
10Km
M 0-19
00:41:14
82 717 ZAPATA
ANDRES
10Km
M 20-34
00:41:32
83 889 ALTUNA
SERGIO
10Km
M 40-44
00:41:32
84 887 CARDOZO
MARIO
10Km
M 20-34
00:41:37
85 378 ALLEVATO
HUGO
10Km
M 35-39
00:41:41
86 913 BASTIDA
JULIAN
10Km
M 20-34
00:41:41
87 826 AGUILAR
MAURO
10Km
M 20-34
00:41:42
88 750 SOSA
WALTER
10Km
M 40-44
00:41:50
89 529 AGUILAR
SEBASTIAN
10Km
M 35-39
00:41:56
90 640 FISCHER
FEDERICO
10Km
M 20-34
00:41:57
91 709 GALLARDO
SANDRA
10Km
F 45-49
00:42:03
92 413 ALLENDE
CRISTIAN
10Km
M 45-49
00:42:05
93 555 VIVES
LUIS
10Km
M 45-49
00:42:05
94 844 SAN MARTIN
MATIAS
10Km
M 20-34
00:42:08
95 839 CONDE
LEO
10Km
M 20-34
00:42:12
96 780 HRNCIC
IVO
10Km
M 20-34
00:42:14
97 387 PANSIERA
CLAUDIA
10Km
F 35-39
00:42:21
98 850 FONTAN
JULIO
10Km
M 40-44
00:42:22
99 106 SERVIAN
ARIEL
10Km
M 20-34
00:42:29
100 247 GALASSI
SERGIO
10Km
M 20-34
00:42:31
101 399 ZABALA
JOSE
10Km
M 0-19
00:42:32
102 929 FIGUEROA
IGNACIO
10Km
M 45-49
00:42:33
103 570 PEREZ
JORGE
10Km
M 45-49
00:42:35
104 631 QUIROGA
NESTOR
10Km
M 40-44
00:42:45
105 1.001 CASTIGLIA
JORGE
10Km
M 50-54
00:42:46
106 847 GONZALEZ L.
JOSE
10Km
M 35-39
00:42:51
107 591 MEDICE
WILLY
10Km
M 50-54
00:42:55
108 774 REVILLA
FERNANDO
10Km
M 45-49
00:42:55
109 289 BARRETO
JUAN
10Km
M 40-44
00:42:58
110 231 ERNETA
RODRIGO
10Km
M 35-39
00:42:59
111 721 BERCOVICH
PATRICIO
10Km
M 20-34
00:43:03
112 519 PATRONE
ALEJANDRO
10Km
M 35-39
00:43:04
113 886 TORRES
MIGUEL
10Km
M 50-54
00:43:08
114 869 PORRA
GUSTAVO
10Km
M 35-39
00:43:09
115 1.002 ELEZAR S.
CRISTIAN
10Km
M 20-34
00:43:12
116 1.170 -
-
10Km
-
00:43:12
117 284 MUÑOZ
CESAR A.
10Km
M 50-54
00:43:16
118 713 SOLIS
MARIO
10Km
M 45-49
00:43:22
119 384 BAUTISTA
FEDERICO
10Km
M 0-19
00:43:24
120 584 FERNANDEZ
IGNACIO
10Km
M 40-44
00:43:33
121 292 MARTINEZ C.
PATRICIO
10Km
M 45-49
00:43:37
122 192 D'AMBROSIO
JUAN
10Km
M 20-34
00:43:39
123 262 BARI
HORACIO
10Km
M 35-39
00:43:39
124 10 LLANTADA
PABLO
10Km
M 40-44
00:43:40
125 174 CASTRO
MATIAS
10Km
M 20-34
00:43:41
126 272 ITUARTE
OMAR
10Km
M 60+
00:43:49
127 1.047 PINEDO
DALILA
10Km
F 35-39
00:43:51
128 193 GONZALEZ
CARLOS
10Km
M 50-54
00:43:54
129 206 GALOTTO
JORGE
10Km
M 40-44
00:44:03
130 372 BELAUNZARAN
IGNACIO
10Km
M 20-34
00:44:04
131 256 BUENAHORA
RUBEN
10Km
M 20-34
00:44:07
132 596 IZZO
IGNACIO
10Km
M 40-44
00:44:08
133 416 FIGUERAS
ANDRES
10Km
M 0-19
00:44:09
134 445 ZERBO
KARINA
10Km
F 40-44
00:44:09
135 649 VALENZUELA
MARIO
10Km
M 50-54
00:44:09
136 941 DORADO
MARIANO
10Km
M 40-44
00:44:09
137 213 SPANO
CARLOS
10Km
M 55-59
00:44:10
138 77 ALEMAN
PABLO
10Km
M 40-44
00:44:11
139 390 GONZALEZ
DANIELA
10Km
F 0-19
00:44:11
140 426 SORIA
ALBERTO
10Km
M 40-44
00:44:11
141 694 GOMEZ
VERONICA
10Km
F 20-34
00:44:13
142 1.121 LAVIGNESSE
IGNACIO
10Km
M 20-34
00:44:15
143 41 LEDESMA
SANTIAGO
10Km
M 0-19
00:44:20
144 97 HERRAN N.
GUSTAVO
10Km
M 20-34
00:44:22
145 121 CRUZ CORONEL
JAVIER
10Km
M 35-39
00:44:23
146 177 CARRAL
PABLO
10Km
M 20-34
00:44:23
147 29 SANDERS
JUAN
10Km
M 20-34
00:44:25
148 800 STACHELSKI
JUAN
10Km
M 20-34
00:44:25
149 820 BURGHI L.
MARIANO
10Km
M 20-34
00:44:28
150 79 BAUDIN
NICOLAS
10Km
M 20-34
00:44:30
151 110 ACOSTA
ANIBAL
10Km
M 50-54
00:44:35
152 990 GARCIARENA
AGUSTIN
10Km
M 35-39
00:44:36
153 86 INCHAUSTI
PABLO
10Km
M 20-34
00:44:37
154 890 CARDOZO
ALBERTO
10Km
M 55-59
00:44:37
155 208 DIAZ
LUIS
10Km
M 45-49
00:44:38
156 610 BIGNONE
GUSTAVO
10Km
M 40-44
00:44:39
157 419 FERREYRA
JORGE
10Km
M 45-49
00:44:43
158 849 STEFANELLI
FRANCISCO
10Km
M 20-34
00:44:44
159 137 GHIGLIONE
RICARDO
10Km
M 40-44
00:44:46
160 910 ALCOBA
JOSE
10Km
M 60+
00:44:46
161 559 MATTEODA
MAXIMILIANO
10Km
M 40-44
00:44:52
162 1.114 ANGLADA
CRISTIAN
10Km
M 20-34
00:45:01
163 824 SARDA
ADRIAN
10Km
M 45-49
00:45:02
164 855 VILLALBA
EDUARDO
10Km
M 0-19
00:45:02
165 568 CAPIEL
CARLOS
10Km
M 45-49
00:45:06
166 159 PEREZ C.
ARIEL
10Km
M 35-39
00:45:07
167 1.091 JUAREZ
CRISTIAN
10Km
M 20-34
00:45:07
168 1.123 CALZAS
RICARDO
10Km
M 35-39
00:45:10
169 309 JIMENEZ
EZEQUIEL
10Km
M 20-34
00:45:11
170 1.096 PEREZ
ALEJO
10Km
M 35-39
00:45:12
171 488 ROBLES
JOSE L.
10Km
M 45-49
00:45:13
172 311 URBINA
SERGIO
10Km
M 20-34
00:45:18
173 1.060 DOMINGUEZ
MATIAS
10Km
M 20-34
00:45:19
174 902 ALLER
BRAIAN
10Km
M 0-19
00:45:20
175 269 MANNINI
EZEQUIEL
10Km
M 20-34
00:45:21
176 905 ALBRECHT
EUGENIO
10Km
M 35-39
00:45:30
177 742 COSTANZI
JERONIMO
10Km
M 20-34
00:45:31
178 831 PEREZ
MARCELO
10Km
M 35-39
00:45:31
179 749 GONZALEZ
ALBERTO
10Km
M 40-44
00:45:34
180 919 CABRERA
JOAQUIN
10Km
M 20-34
00:45:34
181 959 QUINTANA
PABLO
10Km
M 45-49
00:45:38
182 259 RODRIGUEZ
AGUSTIN
10Km
M 0-19
00:45:45
183 33 LUPIN
FRANCISCO
10Km
M 20-34
00:45:46
184 937 SPINELLI
JORGE
10Km
M 50-54
00:45:48
185 714 GASPARI
RICARDO
10Km
M 55-59
00:45:53
186 835 BACCHIOCCHI
FEDERICO
10Km
M 20-34
00:45:53
187 938 SIENDRA
PABLO
10Km
M 20-34
00:45:53
188 996 GAILLOUR
FERNANDO
10Km
M 35-39
00:45:53
189 3 RIAL
MARIANO
10Km
M 20-34
00:45:54
190 727 ROMITI
IGNACIO
10Km
M 20-34
00:45:54
191 290 DEVINCENGI
SERGIO
10Km
M 40-44
00:45:56
192 1.059 VILLAFAÑE
FRANCISCO
10Km
M 20-34
00:45:57
193 851 CABRERA
FEDERICO
10Km
M 0-19
00:45:58
194 947 KUCH
CARLOS
10Km
M 40-44
00:45:58
195 553 ESPELOSIN
MARTIN
10Km
M 35-39
00:46:00
196 586 HASSAN
ALEJANDRO
10Km
M 35-39
00:46:04
197 78 COMBINA
MARTIN
10Km
M 35-39
00:46:05
198 394 PERTICARARI
MARIANO
10Km
M 45-49
00:46:07
199 548 LONGHI
LUCIANO
10Km
M 20-34
00:46:08
200 585 DE MARTIS
FEDERICO
10Km
M 20-34
00:46:08
201 505 VILLARREAL
EDUARDO
10Km
M 60+
00:46:09
202 1.051 SOLIS
JULIA
10Km
F 20-34
00:46:10
203 653 SANTUCHO
GONZALO
10Km
M 0-19
00:46:12
204 979 RISSO P.
HORACIO
10Km
M 40-44
00:46:12
205 922 PEÑA
FERNANDO
10Km
M 35-39
00:46:18
206 526 VITALE
JUAN
10Km
M 20-34
00:46:19
207 740 RODRIGUEZ
JOSE
10Km
M 35-39
00:46:19
208 72 DA SILVA
AMADEO
10Km
M 45-49
00:46:22
209 476 GASPARI
JORDANA
10Km
F 35-39
00:46:22
210 710 ARAUJO
MARCELA
10Km
F 45-49
00:46:27
211 468 URRUTIA
WANDA
10Km
F 0-19
00:46:28
212 964 CAPELINO
PEDRO
10Km
M 20-34
00:46:28
213 32 METOKI
GUILLERMO
10Km
M 20-34
00:46:29
214 130 FERRER
FRANCISCO
10Km
M 20-34
00:46:29
215 101 DUBOIS
NICOLAS
10Km
M 20-34
00:46:30
216 4 MONTENEGRO
LEANDRO
10Km
M 20-34
00:46:32
217 572 ESTEVEZ
ALEJANDRO
10Km
M 50-54
00:46:34
218 603 PEREZ
MARTIN
10Km
M 35-39
00:46:36
219 340 PALACIOS
LEONARDO
10Km
M 40-44
00:46:38
220 741 CATTAFI
AGUSTIN
10Km
M 20-34
00:46:39
221 215 RICARDO
LEONARDO
10Km
M 45-49
00:46:40
222 327 FUNES
SERGIO
10Km
M 35-39
00:46:41
223 765 RIGO
PEDRO
10Km
M 45-49
00:46:43
224 834 IRIGOIN
SERGIO
10Km
M 45-49
00:46:46
225 298 MANELLI
HORACIO
10Km
M 55-59
00:46:48
226 95 GNONI
PABLO
10Km
M 20-34
00:46:49
227 573 RODRIGUEZ
GUILLERMO
10Km
M 55-59
00:46:50
228 1.120 FIGLIVOLO
SERGIO
10Km
M 45-49
00:46:52
229 728 FIORITO
DAVID
10Km
M 40-44
00:46:54
230 161 GROSSO
SANTIAGO
10Km
M 20-34
00:46:55
231 893 VILLALBA
DANIEL
10Km
M 45-49
00:46:57
232 664 ESPINOSA B.
FACUNDO
10Km
M 20-34
00:46:58
233 411 LAZO
LUIS
10Km
M 40-44
00:46:59
234 945 LETAMENDI
OMAR
10Km
M 45-49
00:46:59
235 607 PEDERNERA
PEDRO
10Km
M 50-54
00:47:00
236 693 SCHEBESTA
REGINA
10Km
F 0-19
00:47:00
237 583 LOPEZ
NESTOR
10Km
M 45-49
00:47:01
238 171 RODRIGUEZ
MARCELO
10Km
M 45-49
00:47:11
239 307 RODRIGUEZ
MAURICIO
10Km
M 20-34
00:47:13
240 1.110 ESCHMON
ALAN
10Km
M 0-19
00:47:14
241 6 BENITEZ
ALEJANDRO
10Km
M 40-44
00:47:15
242 446 ALBURQUEQUE
ROQUE
10Km
M 50-54
00:47:16
243 645 GARTNER
LUIS
10Km
M 45-49
00:47:17
244 830 MELGAREJO
CRISTIAN
10Km
M 20-34
00:47:17
245 969 SILVA
CRISTIAN
10Km
M 45-49
00:47:18
246 575 DIAZ
ADRIANA
10Km
F 50-54
00:47:19
247 257 FERREIRA R.
RAPHAEL
10Km
M 20-34
00:47:20
248 810 GARRIDO
LUIS
10Km
M 50-54
00:47:21
249 1.000 TAMMONE
MARCELO
10Km
M 45-49
00:47:21
250 578 KATZ
CARLOS
10Km
M 45-49
00:47:22
251 744 OLIVA
CRISTIAN
10Km
M 20-34
00:47:22
252 949 SCENNA
NICOLAS
10Km
M 0-19
00:47:25
253 1.015 SEXTO
JUAN
10Km
M 20-34
00:47:27
254 199 PACHOLCRAK
DANIELA
10Km
F 40-44
00:47:28
255 142 MACAYA
JORGE
10Km
M 55-59
00:47:29
256 88 RODRIGO
JUAN
10Km
M 45-49
00:47:31
257 360 CEGARRA
OSCAR
10Km
M 60+
00:47:37
258 527 BALDASSARRE
CRISTIAN
10Km
M 20-34
00:47:44
259 308 LANZONI
OSCAR
10Km
M 20-34
00:47:46
260 729 SALGADO
ALEJANDRO
10Km
M 20-34
00:47:47
261 167 PACHIOLI
FERNANDO
10Km
M 45-49
00:47:48
262 296 TOSINI
MATIAS
10Km
M 35-39
00:47:53
263 813 FUSCALDO
FEDERICO
10Km
M 40-44
00:47:53
264 936 LUZZI
PAOLA
10Km
F 35-39
00:47:53
265 600 DI CHENA
CRISTINA
10Km
F 55-59
00:47:54
266 636 MORENO
JORGE
10Km
M 45-49
00:47:54
267 862 RENER
FERNANDO
10Km
M 45-49
00:47:54
268 169 MENNA
MARTIN
10Km
M 35-39
00:47:55
269 510 SOSA
MATIAS
10Km
M 20-34
00:47:57
270 1.122 GOMEZ
DAVID
10Km
M 0-19
00:47:59
271 778 LEGUIZAMON
JORGE
10Km
M 35-39
00:48:01
272 44 PONTI
LUCRECIA
10Km
F 35-39
00:48:02
273 1.023 MONTIEL
GUSTAVO
10Km
M 45-49
00:48:05
274 158 DEL VALLE N.
NORMA
10Km
F 45-49
00:48:06
275 126 VALLE
PABLO
10Km
M 40-44
00:48:07
276 955 FONTANA
ENZO
10Km
M 20-34
00:48:07
277 46 RIVERO
JUAN
10Km
M 20-34
00:48:11
278 954 VANDONI
CLYDE
10Km
F 40-44
00:48:12
279 45 GARCIA
LUCAS
10Km
M 20-34
00:48:13
280 47 HURTADO
CRISTIAN
10Km
M 20-34
00:48:13
281 467 LOPEZ
FERNANDO
10Km
M 20-34
00:48:13
282 465 FERREYRA
MAURICIO
10Km
M 40-44
00:48:16
283 987 BLANCO
PABLO
10Km
M 35-39
00:48:19
284 1.016 CACHAROSKY
PABLO
10Km
M 45-49
00:48:19
285 59 ZANOTTI
GUSTAVO
10Km
M 45-49
00:48:21
286 785 DELBINO
CAROLINA
10Km
F 20-34
00:48:22
287 480 ZERILLO
ARIEL
10Km
M 40-44
00:48:26
288 473 DA SILVA
FERNANDO
10Km
M 35-39
00:48:27
289 479 ESCRIBANO
RODOLFO
10Km
M 40-44
00:48:27
290 840 SANTORO
ADRIAN
10Km
M 20-34
00:48:31
291 737 CASTRO
ULISES
10Km
M 0-19
00:48:33
292 944 TALIBS
FABIO
10Km
M 45-49
00:48:38
293 819 -
-
10Km
-
00:48:42
294 80 DE CILLIS
MARIA
10Km
F 20-34
00:48:43
295 81 CAMACHO
MARIO
10Km
M 45-49
00:48:43
296 665 VUOSO
JUAN
10Km
M 20-34
00:48:44
297 564 SOTTILLE
DANIEL
10Km
M 45-49
00:48:45
298 590 ACOSTA
SERGIO
10Km
M 40-44
00:48:46
299 868 ORELLANO
HUGO
10Km
M 45-49
00:48:46
300 666 ETCHEMAITE
ROBERTO
10Km
M 35-39
00:48:48
301 382 CARBAJO
CARLOS
10Km
M 35-39
00:48:50
302 431 CARNEVARE
HECTOR
10Km
M 50-54
00:48:50
303 892 BERTOLA
GERMAN
10Km
M 45-49
00:48:51
304 1.104 GOMEZ
SOLEDAD
10Km
F 0-19
00:48:51
305 65 MOREIRA T.
CARLOS M.
10Km
M 35-39
00:48:53
306 235 TRIPODI
ANGELES
10Km
F 20-34
00:48:54
307 1.067 MAGANI
PABLO
10Km
M 20-34
00:48:54
308 133 MARTINEZ
NELSA
10Km
F 35-39
00:48:57
309 909 HERRERO
ANA
10Km
F 45-49
00:48:57
310 478 PESCE
JORGE
10Km
M 35-39
00:48:59
311 457 MARTINUCCI
LUCIANA
10Km
F 40-44
00:49:00
312 216 CAMPOS
SANDRA
10Km
F 45-49
00:49:03
313 1.037 TIRIBELLI
AGUSTIN
10Km
M 20-34
00:49:04
314 403 SOTO
HUGO
10Km
M 45-49
00:49:05
315 635 LACOSTE
MARCELO
10Km
M 35-39
00:49:05
316 318 RABAS A.
CRISTIAN
10Km
M 20-34
00:49:06
317 448 SPACCAROTELLA
DIEGO
10Km
M 40-44
00:49:06
318 182 RODRIGUEZ A.
ALEJANDRO
10Km
M 50-54
00:49:07
319 293 PINO
GONZALO
10Km
M 20-34
00:49:07
320 319 GUERRA
CHRISTIAN
10Km
M 40-44
00:49:07
321 51 CORONEL
ALEJANDRO
10Km
M 20-34
00:49:08
322 776 GHIROTTI
NICOLAS
10Km
M 35-39
00:49:08
323 625 RAVERTA
JORGE
10Km
M 40-44
00:49:15
324 638 CAÑELLAS
URIEL
10Km
F 35-39
00:49:15
325 827 HOFFMANN
MARIA
10Km
F 20-34
00:49:15
326 1.009 VILLALBA
CARLOS
10Km
M 20-34
00:49:15
327 470 RODRIGUEZ
FRANCISCO
10Km
M 0-19
00:49:18
328 1.010 LALANNE
JUAN J.F.
10Km
M 50-54
00:49:18
329 474 CAMPOS
GUILLERMO
10Km
M 40-44
00:49:19
330 1.045 TARAFA
BRIAN
10Km
M 20-34
00:49:20
331 970 ROSELLO
CESAR
10Km
M 35-39
00:49:21
332 1.087 CAPPZ
EDGARDO
10Km
M 40-44
00:49:24
333 648 ORTIZ
EZEQUIEL
10Km
M 20-34
00:49:26
334 1.043 CERESETA
MARCELO
10Km
M 20-34
00:49:28
335 464 FERRERAS
ERNESTO
10Km
M 50-54
00:49:30
336 248 FABRE
JAVIER
10Km
M 45-49
00:49:31
337 197 EZPELETA
GABRIELA
10Km
F 45-49
00:49:32
338 249 STUTZ
ALEJANDRO
10Km
M 40-44
00:49:33
339 762 MOIONI
PABLO
10Km
M 35-39
00:49:33
340 807 SCAINE
JUAN
10Km
M 35-39
00:49:33
341 907 OLIVERA
EZEQUIEL
10Km
M 20-34
00:49:35
342 53 DIMARCO
SERGIO
10Km
M 40-44
00:49:36
343 647 AGUIRRE
GUSTAVO
10Km
M 40-44
00:49:37
344 998 ARIAS
AGUSTIN
10Km
M 20-34
00:49:40
345 250 FAJARDO P.
JULIO
10Km
M 45-49
00:49:43
346 452 MASSA
AGUEDA
10Km
F 40-44
00:49:43
347 633 ZAPATA
JUAN
10Km
M 20-34
00:49:44
348 493 MANSILLA
FERNANDO
10Km
M 45-49
00:49:45
349 928 ATENCIO
HUGO
10Km
M 40-44
00:49:49
350 26 CEBRERO
FABIAN
10Km
M 40-44
00:49:50
351 497 QUINTUMAN
JESUS
10Km
M 40-44
00:49:51
352 818 POÓ
FERNANDO
10Km
M 35-39
00:49:51
353 1.084 ZATTERA
MARIA P.
10Km
F 35-39
00:49:52
354 579 JUAREZ
SILVIA
10Km
F 50-54
00:49:55
355 258 RODRIGUEZ
NICOLAS
10Km
M 0-19
00:49:59
356 30 DROMTRA
MARTIN
10Km
M 20-34
00:50:02
357 1.013 MACCIO
MARIA
10Km
F 20-34
00:50:02
358 260 LONGANO
CLAUDIO
10Km
M 35-39
00:50:03
359 102 PAOLONI
FERNANDA
10Km
F 35-39
00:50:06
360 245 BOLDRINI
MARIANO
10Km
M 20-34
00:50:07
361 934 LOZUPONE
MAXIMILIANO
10Km
M 35-39
00:50:07
362 509 LOSCALZO
ANDREA
10Km
F 40-44
00:50:10
363 1.058 MARTINEZ
JORGE
10Km
M 20-34
00:50:11
364 61 RONCO M.
PABLO
10Km
M 20-34
00:50:12
365 325 PLAZA
LUIS
10Km
M 35-39
00:50:12
366 103 TARGIANO
ARNALDO
10Km
M 35-39
00:50:13
367 238 CRESPI
RUBEN
10Km
M 40-44
00:50:15
368 517 LUNA
ELINA
10Km
F 20-34
00:50:20
369 196 SANCHEZ
MARCELA
10Km
F 50-54
00:50:22
370 496 PASMIÑO
NELIDA
10Km
F 35-39
00:50:22
371 697 MENDES
DORA
10Km
F 45-49
00:50:22
372 200 CORREA
ROQUE
10Km
M 55-59
00:50:27
373 1.026 LEDESMA
RUBEN
10Km
M 45-49
00:50:28
374 1.057 SIMONE
RICARDO
10Km
M 20-34
00:50:28
375 622 FENOGLIO
ALEVO
10Km
M 20-34
00:50:32
376 685 IBARRA
ALFREDO
10Km
M 20-34
00:50:32
377 703 CARLONI
SOL
10Km
F 20-34
00:50:32
378 453 CRUZ
RICARDO
10Km
M 40-44
00:50:36
379 242 CORTES
FRANCISCO
10Km
M 0-19
00:50:39
380 127 SPADARI
OSCAR
10Km
M 35-39
00:50:40
381 302 ZARATIEGUI
FRANCISCO
10Km
M 0-19
00:50:42
382 1.003 CARDENAU
DAVID
10Km
M 20-34
00:50:42
383 328 CHERRO
DIEGO
10Km
M 40-44
00:50:43
384 1.024 SOSA
MARCELO
10Km
M 35-39
00:50:44
385 232 CARRIZO
JOSE
10Km
M 20-34
00:50:45
386 679 DEMATTEIS
SEBASTIAN
10Km
M 35-39
00:50:45
387 410 LARRAÑAGA
MARIANO
10Km
M 35-39
00:50:47
388 864 ZAMOLO
LEONARDO
10Km
M 20-34
00:50:49
389 96 ALBIN
NICOLAS
10Km
M 35-39
00:50:51
390 254 FERNANDEZ
JUAN
10Km
M 20-34
00:50:51
391 982 CHAPARRE
OSCAR
10Km
M 60+
00:50:52
392 781 CODERMATZ
MARCELO
10Km
M 40-44
00:50:54
393 615 KRAS KA
MATIAS
10Km
M 20-34
00:50:57
394 217 LANZA
CARLOS
10Km
M 60+
00:51:00
395 1.113 FIGLIUOLO
EXEQUIEL
10Km
M 0-19
00:51:05
396 981 DIAZ
ADRIAN
10Km
M 45-49
00:51:06
397 1.102 CASTILLO
JEREMIAS
10Km
M 0-19
00:51:07
398 190 PAZ
LUIS
10Km
M 20-34
00:51:11
399 35 PARIS
DANIEL
10Km
M 55-59
00:51:14
400 687 LESCANO
DANIEL
10Km
M 40-44
00:51:16
401 334 PIZZARRO
MARTIN
10Km
M 55-59
00:51:17
402 634 CORREA
MARTIN
10Km
M 20-34
00:51:17
403 689 SALINARDI
ROBERTO
10Km
M 35-39
00:51:18
404 843 PISANO
ANIBAL
10Km
M 45-49
00:51:18
405 1.055 POUSA
NATALIA
10Km
F 20-34
00:51:19
406 241 RIOS
DIEGO
10Km
M 0-19
00:51:20
407 562 PAGANO
VICTOR
10Km
M 60+
00:51:20
408 743 DALFFARO
DANIEL
10Km
M 50-54
00:51:21
409 15 MARTIN
DANIEL
10Km
M 50-54
00:51:22
410 971 RABAN
NATALIA
10Km
F 20-34
00:51:22
411 574 VACAS
AGUSTIN
10Km
M 55-59
00:51:23
412 792 GONZALEZ
MARIA
10Km
F 20-34
00:51:23
413 739 GONZALEZ
AUGUSTO
10Km
M 40-44
00:51:28
414 551 MARINI
ALFREDO
10Km
M 60+
00:51:29
415 806 GENTILINI
PAULA
10Km
F 35-39
00:51:29
416 195 CARO
LORENA
10Km
F 35-39
00:51:31
417 297 BENITEZ
MARIANA
10Km
F 20-34
00:51:32
418 1.105 SERRANO
MARIANO
10Km
M 0-19
00:51:32
419 337 BENITEZ
SILVIA
10Km
F 40-44
00:51:36
420 914 BRITOS R.
MARIA
10Km
F 20-34
00:51:36
421 1.022 VANELLA
NELSON
10Km
M 35-39
00:51:36
422 904 BAQUINI
OMAR
10Km
M 45-49
00:51:38
423 916 HERRERA
JUAN F.
10Km
M 45-49
00:51:41
424 541 RIADIGOS
JULIO
10Km
M 50-54
00:51:42
425 912 ROBLES
CARLOS
10Km
M 40-44
00:51:46
426 722 MORALES
RAUL
10Km
M 45-49
00:51:47
427 490 CARDOZO
ALEJANDRO
10Km
M 20-34
00:51:49
428 680 RAMOS
WALTER
10Km
M 45-49
00:51:49
429 207 SQUILLACCI
JUAN
10Km
M 35-39
00:51:51
430 115 SORIANO
HORACIO
10Km
M 45-49
00:51:54
431 948 SCENNA
ANTONIO
10Km
M 45-49
00:51:54
432 1.056 GROSSI
GRACIELA
10Km
F 55-59
00:51:54
433 771 ACOSTA
JOSE
10Km
M 60+
00:51:55
434 652 SELL
RAMON
10Km
M 40-44
00:51:57
435 111 BACCIADONE
MILAGROS
10Km
F 35-39
00:51:58
436 1.118 MARCHIONNI
DARIO
10Km
M 40-44
00:51:58
437 438 RUSSO M.
EDUARDO
10Km
M 35-39
00:51:59
438 565 OLIVIES
NORA
10Km
F 50-54
00:51:59
439 56 MARINO
MARCELO
10Km
M 40-44
00:52:02
440 875 WERNER
MARCELO
10Km
M 20-34
00:52:03
441 760 GONZALEZ
GRISELDA
10Km
F 40-44
00:52:04
442 1.063 FARES
SERGIO
10Km
M 45-49
00:52:09
443 848 VILLARREAL
GUILLERMO
10Km
M 40-44
00:52:10
444 690 ARIAS
ENRIQUE
10Km
M 40-44
00:52:12
445 66 ETCHEVERRY
MIGUEL
10Km
M 35-39
00:52:14
446 793 VEGA
ANDRES
10Km
M 45-49
00:52:14
447 678 BONAVERA
SANTIAGO
10Km
M 50-54
00:52:15
448 1.048 JAUREGUI
ROMINA
10Km
F 20-34
00:52:17
449 667 CORVALAN
LEONARDO
10Km
M 45-49
00:52:18
450 516 KEES
MARIA
10Km
F 40-44
00:52:19
451 817 DIAZ
GONZALO
10Km
M 40-44
00:52:21
452 871 MILASINCIC
CRISTIAN
10Km
M 35-39
00:52:22
453 67 URRESTI
SILVIA
10Km
F 40-44
00:52:23
454 1.038 TIRIBELLI
MAXIMILIANO
10Km
M 35-39
00:52:27
455 388 VILLAGRA
IVAN
10Km
M 20-34
00:52:28
456 764 AIZQURUA
HECTOR
10Km
M 45-49
00:52:28
457 1.095 HLOPEC
ALEJO
10Km
M 0-19
00:52:28
458 861 FORTUNATO
MARCELO
10Km
M 35-39
00:52:29
459 943 MONTERO
LEONARDO
10Km
M 50-54
00:52:31
460 395 PETRY
CINTIA
10Km
F 35-39
00:52:35
461 673 GORLA
SEBASTIAN
10Km
M 35-39
00:52:35
462 788 GROPPO
PATRICIO
10Km
M 20-34
00:52:37
463 405 DOUGLAS P.
GONZALO
10Km
M 20-34
00:52:39
464 637 DOMENE
MIRIAN
10Km
F 40-44
00:52:39
465 1.092 ALVAREZ
DIEGO
10Km
M 20-34
00:52:39
466 281 GONZALEZ
JORGE
10Km
M 50-54
00:52:42
467 442 CARMONA
NADIA
10Km
F 20-34
00:52:42
468 323 MACCIO
PEDRO
10Km
M 55-59
00:52:45
469 804 NAVARRO
LEONARDO
10Km
M 20-34
00:52:46
470 198 PAGNOSSIN
CYNTHIA
10Km
F 40-44
00:52:48
471 466 NASSER
ARIEL
10Km
M 20-34
00:52:49
472 220 RAMIREZ
DIEGO
10Km
M 20-34
00:52:50
473 715 CASAS
MARIA
10Km
F 20-34
00:52:51
474 802 FISCARELLI
JOSE
10Km
M 40-44
00:52:52
475 901 ALLER
MARIO
10Km
M 45-49
00:52:52
476 483 CARABAJAL
FABIOLA
10Km
F 20-34
00:52:54
477 836 DE WYSIECKI
AGUSTIN
10Km
M 20-34
00:52:54
478 965 GALELLA
HECTOR
10Km
M 20-34
00:52:55
479 571 ARROQUY
FEDERICO
10Km
M 20-34
00:52:56
480 966 ZOLEZZI
LUCIANO
10Km
M 20-34
00:52:58
481 83 COLANTONIO
GERALDINA
10Km
F 20-34
00:52:59
482 286 CASELLA
MAURO
10Km
M 35-39
00:53:03
483 915 FARIAS
GUSTAVO
10Km
M 40-44
00:53:03
484 134 SCAMPITELLI
ALEJANDRO
10Km
M 40-44
00:53:04
485 500 GORDILLO
RAMIRO
10Km
M 20-34
00:53:10
486 282 MULLER
MARIA
10Km
F 45-49
00:53:11
487 19 RODRIGUEZ
FELIX
10Km
M 35-39
00:53:15
488 253 VICTOREL
WALTER
10Km
M 45-49
00:53:15
489 186 MATTOS
GERONIMO
10Km
M 20-34
00:53:17
490 322 MELLA
ANDREA
10Km
F 45-49
00:53:17
491 883 CARRERAS
JULIO
10Km
M 20-34
00:53:17
492 25 LUDUEÑA
JUAN
10Km
M 50-54
00:53:18
493 884 LOPEZ
ARTURO
10Km
M 60+
00:53:19
494 1.085 RIAL
PABLO
10Km
M 20-34
00:53:21
495 73 BOVO
ALEJANDRO
10Km
M 45-49
00:53:24
496 968 MOLEZZI
WALTER
10Km
M 45-49
00:53:24
497 1.031 CAMINOS
ELIANA
10Km
F 20-34
00:53:24
498 906 DI VIRGILIO
MARIA
10Km
F 20-34
00:53:26
499 204 NAIDERMAN
DIEGO
10Km
M 35-39
00:53:28
500 369 PEREZ
ROSA
10Km
F 50-54
00:53:29
501 412 SANCHEZ
JOSE
10Km
M 35-39
00:53:29
502 547 ARDILES
CAROLINA
10Km
F 40-44
00:53:29
503 1.062 GRAPPASONO
MARIA
10Km
F 45-49
00:53:31
504 627 CONTARDI
MARIA
10Km
F 20-34
00:53:32
505 535 LIBERATI
MARCELO
10Km
M 20-34
00:53:33
506 628 GONZALEZ
DAMIAN
10Km
M 20-34
00:53:33
507 554 SOTO
DANIELA
10Km
F 40-44
00:53:36
508 720 GALLO
ANTONIO
10Km
M 20-34
00:53:38
509 365 FUERTES
DIEGO
10Km
M 20-34
00:53:39
510 733 CARRION
DUILIO R.
10Km
M 35-39
00:53:39
511 1.014 ALVAREZ
GUILLERMO
10Km
M 45-49
00:53:40
512 751 MORINIGO
LAURA
10Km
F 20-34
00:53:42
513 237 TOLAY
ADRIANA
10Km
F 35-39
00:53:43
514 686 LOSAS
JOSE A.
10Km
M 50-54
00:53:45
515 1.004 FERNANDEZ V.
LAURA
10Km
F 35-39
00:53:45
516 375 ARENZANA
GUILLERMO
10Km
M 45-49
00:53:46
517 472 PRONZATTO
DIEGO
10Km
M 35-39
00:53:51
518 74 LOPEZ
HUGO
10Km
M 60+
00:53:53
519 306 GARAY
ALEJANDRO
10Km
M 45-49
00:53:53
520 566 IVANI
CLAUDIO
10Km
M 50-54
00:53:54
521 876 AMEZTOY
SEBASTIAN
10Km
M 20-34
00:53:55
522 48 BOONSTRA
PABLO
10Km
M 40-44
00:53:57
523 602 NATIELLO
FACUNDO
10Km
M 35-39
00:53:57
524 1.119 TORRES G.
HERNAN
10Km
M 45-49
00:53:57
525 267 ACUÑA
JORGE
10Km
M 60+
00:53:58
526 508 PEREIRO
GUSTAVO
10Km
M 45-49
00:53:58
527 50 LABAJEU
CECILIA
10Km
F 20-34
00:54:00
528 1.125 CORTES
FRANCISCO
10Km
M 0-19
00:54:00
529 1.099 ALMIRON
CLAUDIO
10Km
M 50-54
00:54:01
530 188 VILLA
LUIS
10Km
M 40-44
00:54:03
531 55 PASSARELLA
DIEGO
10Km
M 40-44
00:54:04
532 314 RODRIGUEZ
MARIANA
10Km
F 45-49
00:54:05
533 613 GRANDOLIO
MABEL
10Km
F 40-44
00:54:05
534 993 ASENJO
GUSTAVO
10Km
M 45-49
00:54:08
535 359 CATALDO
NILDA
10Km
F 55-59
00:54:09
536 277 SGROMO
SANDRA
10Km
F 40-44
00:54:11
537 874 MICCA
OSVALDO
10Km
M 55-59
00:54:11
538 294 JURICH
MARIANO
10Km
M 20-34
00:54:12
539 481 HERNANDEZ
OSCAR
10Km
M 45-49
00:54:14
540 146 PEREZ
CARLA
10Km
F 35-39
00:54:15
541 251 GARCIA
CAROLINA
10Km
F 35-39
00:54:15
542 539 CACACE
MARIA
10Km
F 55-59
00:54:19
543 563 GALLETTI
SOFIA
10Km
F 20-34
00:54:19
544 699 TABOADA
ADRIANA
10Km
F 45-49
00:54:19
545 540 SUAREZ
WALTER
10Km
M 50-54
00:54:20
546 621 SCHWAB
SERGIO
10Km
M 40-44
00:54:24
547 961 ESCOBAR
RENE
10Km
M 40-44
00:54:25
548 37 MATUSEVICH
SERGIO
10Km
M 45-49
00:54:27
549 166 CAPELLI
DIEGO
10Km
M 20-34
00:54:28
550 205 SATO
MARCOS
10Km
M 20-34
00:54:28
551 458 ALVAREZ
SABRINA
10Km
F 20-34
00:54:29
552 459 SEGOVIA
NATI
10Km
F 50-54
00:54:29
553 70 NUÑEZ
AMALIA
10Km
F 45-49
00:54:31
554 1.111 GUERRERO
GUSTAVO
10Km
M 45-49
00:54:31
555 609 DAVID
MATIAS
10Km
M 35-39
00:54:40
556 746 MARQUEZ
RODRIGO
10Km
M 20-34
00:54:40
557 221 DOSIO
GUILLERMO
10Km
M 45-49
00:54:41
558 27 SPALLETTI
SOFIA
10Km
F 20-34
00:54:42
559 577 ARDILES
ALEJANDRA
10Km
F 45-49
00:54:43
560 989 IRIARTE
ESTEBAN
10Km
M 35-39
00:54:43
561 514 DOS SANTOS
JERONIMO
10Km
M 20-34
00:54:44
562 779 HARO
ELIAS
10Km
M 20-34
00:54:45
563 799 GOÑI
CECILIA
10Km
F 40-44
00:54:47
564 933 GODOY
GRACIELA
10Km
F 45-49
00:54:47
565 1.019 MAETHER
VIVIANA
10Km
F 40-44
00:54:52
566 542 RIADIGOS
ELIZABETH
10Km
F 50-54
00:54:53
567 939 ALLEY
FERNANDA
10Km
F 20-34
00:54:54
568 1.074 FERRANDINO
CHRISTIAN
10Km
M 20-34
00:54:54
569 593 CEBALLOS
FACUNDO
10Km
M 20-34
00:54:55
570 1.018 PECORARO
ANA
10Km
F 35-39
00:54:55
571 950 POMILIO
REINALDO
10Km
M 55-59
00:55:00
572 877 VISCA
ADRIAN
10Km
M 20-34
00:55:02
573 138 LEAL
VICTOR
10Km
M 55-59
00:55:04
574 409 ENGLEBIENNE
CRISTIAN
10Km
M 40-44
00:55:04
575 657 BOME
SOL
10Km
F 40-44
00:55:04
576 556 NEPI
ANA
10Km
F 50-54
00:55:05
577 992 MARSILI
ARIEL
10Km
M 20-34
00:55:05
578 858 BARBERE
CRISTIAN
10Km
M 20-34
00:55:06
579 42 BARCIULLI
GUIDO
10Km
M 0-19
00:55:07
580 362 ARANA
LILIANA
10Km
F 50-54
00:55:09
581 429 CECCHINI
ESTEFANIA
10Km
F 20-34
00:55:10
582 1.042 BINELLI
RUBEN
10Km
M 50-54
00:55:10
583 629 VIÑARAZ
RODRIGO
10Km
M 20-34
00:55:11
584 1.027 GOMEZ
LUIS
10Km
M 50-54
00:55:16
585 1.028 VALENZUELA
NORMA
10Km
F 45-49
00:55:16
586 266 IRAZABAL
NELSON
10Km
M 35-39
00:55:21
587 688 GUASTAVINO
JOSE
10Km
M 45-49
00:55:25
588 1.017 ABALO
GRACIELA
10Km
F 35-39
00:55:26
589 775 MESA
IGNACIO
10Km
M 45-49
00:55:27
590 39 CARDILLO
PATRICIA
10Km
F 45-49
00:55:30
591 469 RODRIGUEZ
ANIBAL
10Km
M 40-44
00:55:31
592 658 SCHUPP G.
HELGA
10Km
F 20-34
00:55:33
593 371 MENDIVIL
MARTIN
10Km
M 20-34
00:55:41
594 643 CONSTANTINO
SEBASTIAN
10Km
M 40-44
00:55:43
595 357 SARLENGO
EZEQUIEL
10Km
M 0-19
00:55:44
596 407 PANLETE
DIEGO
10Km
M 20-34
00:55:44
597 881 FERRARO
MARIANO
10Km
M 40-44
00:55:44
598 926 FARRO
JULIANA
10Km
F 20-34
00:55:45
599 692 ENZETTI
EZEQUIEL
10Km
M 20-34
00:55:49
600 1.041 RODRIGUEZ
GONZALO
10Km
M 20-34
00:55:51
601 153 HANIAN
PEDRO
10Km
M 45-49
00:55:58
602 321 SPINEDI
MARIANO
10Km
M 20-34
00:56:00
603 857 PARISI
GERMAN
10Km
M 20-34
00:56:03
604 154 GAGLIARDO
MARIA
10Km
F 35-39
00:56:07
605 704 GROSSI
GRACIELA
10Km
F 55-59
00:56:10
606 176 ALBEIRO
HECTOR
10Km
M 55-59
00:56:13
607 1.061 ACOSTA
LAURA
10Km
F 55-59
00:56:16
608 28 RUIZ
GUILLERMO
10Km
M 45-49
00:56:18
609 108 SOTO
DIEGO
10Km
M 20-34
00:56:19
610 1.036 PEREYRA
DARIO
10Km
M 45-49
00:56:20
611 5 SANCHEZ
JUAN
10Km
M 20-34
00:56:23
612 859 AYCIRIET
DAMIAN
10Km
M 40-44
00:56:23
613 144 OLIVER
PABLO
10Km
M 35-39
00:56:25
614 624 VIVANI
HERNAN
10Km
M 35-39
00:56:27
615 383 BAUTISTA
CARLOS
10Km
M 50-54
00:56:29
616 581 MAGIORANO
PABLO
10Km
M 40-44
00:56:29
617 1.126 ARCIDIACONO
DIEGO
10Km
M 20-34
00:56:29
618 845 ACUÑA
AYELEN
10Km
F 20-34
00:56:32
619 1.029 GARCIA
SOLEDAD
10Km
F 35-39
00:56:33
620 654 LOREZ
MIGUEL
10Km
M 35-39
00:56:35
621 952 ESCOBAR
DIANA
10Km
F 45-49
00:56:41
622 23 GIARINI
MARIA
10Km
F 20-34
00:56:42
623 291 MEDLAM
MARTIN
10Km
M 35-39
00:56:42
624 972 MONZON
NORA
10Km
F 20-34
00:56:45
625 911 MARIÑO
ALAN
10Km
M 20-34
00:56:46
626 1.071 RIGO
MARIA
10Km
F 20-34
00:56:52
627 447 DIAZ
CHRISTIAN
10Km
M 40-44
00:56:53
628 222 DI LORENZO
ALDO
10Km
M 35-39
00:56:54
629 150 ANDREU A.
ANA BELEN
10Km
F 20-34
00:57:01
630 317 RAMOS
CLAUDIA
10Km
F 45-49
00:57:04
631 608 GONZALEZ
MARCELO
10Km
M 40-44
00:57:04
632 185 VILLAR
EDUARDO
10Km
M 50-54
00:57:05
633 953 CESAR
MARIA
10Km
F 35-39
00:57:09
634 389 BARBERO
HECTOR
10Km
M 60+
00:57:10
635 450 GARCIARENA
MATIAS
10Km
M 35-39
00:57:10
636 731 PEREYRA
LEONARDO
10Km
M 20-34
00:57:10
637 927 DIAZ
MARTIN
10Km
M 35-39
00:57:11
638 131 FASANO
PABLO
10Km
M 20-34
00:57:12
639 421 ZAMPINI
ADRIANA
10Km
F 45-49
00:57:15
640 790 DI MANGO
HORACIO
10Km
M 55-59
00:57:16
641 787 REDONDO
DARIO
10Km
M 20-34
00:57:18
642 960 SAUCEDO
CARLOS
10Km
M 35-39
00:57:19
643 90 DI IORIO
LAURA
10Km
F 35-39
00:57:25
644 451 COMALERAS
SEBASTIAN
10Km
M 20-34
00:57:25
645 557 MARQUEZ
MARIA
10Km
F 40-44
00:57:26
646 924 BARBERON
AGUSTINA
10Km
F 20-34
00:57:29
647 618 ALVAREZ
LISANDRO
10Km
M 0-19
00:57:35
648 683 GALMES
ANDRES
10Km
M 20-34
00:57:35
649 611 ALVAREZ
DANIEL
10Km
M 50-54
00:57:36
650 8 ANDRADA
SILVIA
10Km
F 50-54
00:57:39
651 882 PLAZA
MARIELA
10Km
F 35-39
00:57:41
652 234 MARTINEZ
HERNAN
10Km
M 20-34
00:57:43
653 75 BURGOS
LEONEL
10Km
M 35-39
00:57:45
654 531 ISLAS
MARIA
10Km
F 20-34
00:57:45
655 454 PASSAMONTE
FRANCISCO
10Km
M 50-54
00:57:46
656 324 RODRIGUEZ
LUIS A.
10Km
M 50-54
00:57:47
657 994 RAMOS
LILIAN
10Km
F 20-34
00:57:48
658 766 CODA
GABRIELA
10Km
F 40-44
00:57:50
659 1.035 CASANGA
MARIA
10Km
F 45-49
00:57:52
660 184 ANDRADE
SORAYA
10Km
F 35-39
00:57:54
661 347 ALFONSO
GISELA
10Km
F 40-44
00:57:54
662 668 CONIGLIO
LUIS
10Km
M 40-44
00:57:54
663 273 ALBELO
EMILIANO
10Km
M 40-44
00:57:56
664 295 SEAFAM
GERMAN
10Km
M 35-39
00:57:57
665 684 CAÑON
MARCELO
10Km
M 45-49
00:57:57
666 218 AGUDO
BETINA
10Km
F 40-44
00:57:59
667 798 CABRAL
MARIANA
10Km
F 40-44
00:57:59
668 175 GIORDANINO
LUIS
10Km
M 20-34
00:58:01
669 82 DE CILLIS
EDUARDO
10Km
M 50-54
00:58:02
670 891 PASTORINO
SUSANA
10Km
F 40-44
00:58:04
671 812 CAPUZZI
MARCELO
10Km
M 40-44
00:58:11
672 239 RIOS
ELISA
10Km
F 20-34
00:58:13
673 962 YENNI
MIGUEL
10Km
M 55-59
00:58:16
674 427 LOPEZ P.
ALICIA
10Km
F 50-54
00:58:19
675 719 TALLARICO
JORGE
10Km
M 20-34
00:58:22
676 125 RODILES
LEANDRO
10Km
M 20-34
00:58:23
677 124 RUIZ DIAZ
JOSIAS
10Km
M 20-34
00:58:27
678 1.040 RODRIGUEZ
VANESA
10Km
F 20-34
00:58:27
679 976 BARTORELLI
ANALIA
10Km
F 40-44
00:58:28
680 12 PICCIRILLI
GABRIELA
10Km
F 45-49
00:58:29
681 203 CARBONE
ESTEBAN
10Km
M 35-39
00:58:29
682 140 SANDRONI
GABRIELA
10Km
F 40-44
00:58:31
683 189 ROMERO
MAYRA
10Km
F 20-34
00:58:31
684 244 LEVIN
LUCAS
10Km
M 20-34
00:58:31
685 920 REY GRANDE
DIEGO
10Km
M 35-39
00:58:36
686 983 PARDIÑAS
NATALIA
10Km
F 40-44
00:58:39
687 1.011 MELLADO
CARLOS
10Km
M 60+
00:58:41
688 283 AMAT
LAURA
10Km
F 45-49
00:58:46
689 507 GALELA
CECILIA
10Km
F 50-54
00:58:47
690 76 FLORES
DAVID
10Km
M 20-34
00:58:55
691 644 BERENZ
GERMAN
10Km
M 20-34
00:58:55
692 361 FERRARA
ANTONIO
10Km
M 55-59
00:58:56
693 263 CORTES
JONATAN
10Km
M 20-34
00:58:57
694 233 GUZMAN
PABLO
10Km
M 35-39
00:59:00
695 1.101 ADARO
LETICIA
10Km
F 35-39
00:59:00
696 271 CARRERAS
MONICA
10Km
F 40-44
00:59:04
697 592 CAMINO
PABLO
10Km
M 20-34
00:59:08
698 594 ARANDA
SEBASTIAN
10Km
M 20-34
00:59:08
699 738 LOJIS
NESTOR
10Km
M 50-54
00:59:13
700 494 CAMINO
FABIAN
10Km
M 45-49
00:59:14
701 87 RODRIGO
ALDANA
10Km
F 0-19
00:59:16
702 1.107 ARREPUL
EDUARDO
10Km
M 20-34
00:59:20
703 663 ALVAREZ
SOLEDAD
10Km
F 20-34
00:59:23
704 821 ESCALADA
MARCELA
10Km
F 20-34
00:59:24
705 822 SELTZER
ROCIO
10Km
F 20-34
00:59:24
706 164 MACCHIA
FRANCISCO
10Km
M 50-54
00:59:26
707 374 CORTEZ
HERNAN
10Km
M 20-34
00:59:26
708 803 HERNANDEZ
MARIEL
10Km
F 40-44
00:59:26
709 811 DEMASI
CLAUDIO
10Km
M 45-49
00:59:31
710 495 MOHAMED
RICARDO
10Km
M 50-54
00:59:32
711 385 BATTIMO
MONICA
10Km
F 45-49
00:59:35
712 404 VEDOVA
GRACIELA
10Km
F 45-49
00:59:37
713 331 YAROSSI
MIRTA
10Km
F 45-49
00:59:41
714 619 ANDRES
GUSTAVO S.
10Km
M 45-49
00:59:41
715 732 ECHANIZ
VICTORIA
10Km
F 40-44
00:59:46
716 967 ARROYO
GUILLERMO
10Km
M 40-44
00:59:49
717 770 GLAVINA
LORENA
10Km
F 40-44
00:59:54
718 730 LOZAIN
MARIELA
10Km
F 40-44
00:59:58
719 149 FERRA
FLORENCIA
10Km
F 20-34
01:00:01
720 62 AYCIRIET
JULIAN
10Km
M 20-34
01:00:15
721 122 ARISMENDI
CRISTIAN
10Km
M 20-34
01:00:22
722 57 ROMERO
NAILA
10Km
F 45-49
01:00:31
723 49 CORREA
CATALINA
10Km
F 55-59
01:00:32
724 377 MARECO
FLORENCIA
10Km
F 40-44
01:00:39
725 560 PASSANTINO
CECILIA
10Km
F 45-49
01:00:42
726 1.054 GERMAN
ROBERTO
10Km
M 20-34
01:00:45
727 630 VIÑARAZ
ROBERTO
10Km
M 60+
01:00:46
728 68 GOITIA
MARIA
10Km
F 35-39
01:00:51
729 672 MALLA
JAVIER
10Km
M 40-44
01:00:51
730 748 PEREZ
JUAN C.
10Km
M 55-59
01:00:52
731 64 ALONSO
MARIANO
10Km
M 20-34
01:00:56
732 661 CRISTIAN
ROMERO
10Km
M 35-39
01:00:58
733 773 BOCCANERA
RAUL
10Km
M 60+
01:01:00
734 1.109 GOMEZ
FLORENCIA
10Km
F 20-34
01:01:02
735 69 ROSCONI
ELSA
10Km
F 40-44
01:01:03
736 305 CHABUR
ALBERTO
10Km
M 45-49
01:01:03
737 336 GALLARDO
SERGIO
10Km
M 20-34
01:01:03
738 718 TALLARICO
RICARDO
10Km
M 45-49
01:01:03
739 352 STORCH
GRETEL
10Km
F 20-34
01:01:05
740 368 BECAUNZARAN
BERNARDO
10Km
M 20-34
01:01:08
741 373 BELAUNZARAN
AGUSTIN
10Km
M 55-59
01:01:08
742 894 MARMOL
FEDERICO
10Km
M 20-34
01:01:10
743 829 ROCHA
MARCELO
10Km
M 45-49
01:01:14
744 984 HIRIART
MARIA
10Km
F 40-44
01:01:15
745 842 ALVAREZ
MARIA
10Km
F 45-49
01:01:17
746 1.005 MEIER
NICOLAS
10Km
M 20-34
01:01:17
747 443 SOCIAS
MARIA
10Km
F 40-44
01:01:18
748 1 QUINTEROS
DAMIAN
10Km
M 35-39
01:01:25
749 1.100 DACAL
MARIA
10Km
F 20-34
01:01:26
750 754 ARROYO
MARCELA
10Km
F 40-44
01:01:31
751 2 AHUMADA
JUAN
10Km
M 55-59
01:01:33
752 908 BERTARINI
MIGUEL
10Km
M 55-59
01:01:41
753 569 SCHULMAN
CARLA
10Km
F 40-44
01:01:44
754 805 GENTILINI
JORGELINA
10Km
F 20-34
01:01:51
755 31 SAYAVEDRA
ADRIAN
10Km
M 50-54
01:02:00
756 1.033 BARIDON
RICARDO
10Km
M 50-54
01:02:01
757 856 MARTINO
FLAVIO
10Km
M 40-44
01:02:14
758 396 MAGUNA
JUAN
10Km
M 40-44
01:02:19
759 623 FENOGLIO
CAMILA
10Km
F 20-34
01:02:21
760 93 ZACCONI
PAULA
10Km
F 20-34
01:02:22
761 538 SOLIVEREZ
SILVIA
10Km
F 45-49
01:02:23
762 1.072 MONTAÑA
EDUARDO
10Km
M 40-44
01:02:26
763 501 CATTANEO
VERONICA
10Km
F 40-44
01:02:30
764 588 BATTERO
ANTONELLA
10Km
F 20-34
01:02:31
765 589 SUAREZ
MARCELO
10Km
M 50-54
01:02:31
766 712 ETCHEGOIN
SUSANA
10Km
F 45-49
01:02:35
767 755 MONZON H.
MELINA
10Km
F 20-34
01:02:35
768 639 FISCHER
GABRIELA
10Km
F 20-34
01:02:38
769 485 KAIRUZ P.
PEDRO
10Km
M 0-19
01:02:40
770 435 DIAZ
ALEJANDRO
10Km
M 45-49
01:02:41
771 921 RODRIGUEZ
RAQUEL
10Km
F 55-59
01:02:45
772 878 SCHIAVONI
KARINA
10Km
F 40-44
01:03:01
773 1.089 BRIGI
MARCELO
10Km
M 20-34
01:03:05
774 89 PAZ
PABLO
10Km
M 50-54
01:03:08
775 275 CAMPAILLA
ALEJANDRO
10Km
M 50-54
01:03:16
776 16 PICCA G.
SILVINA
10Km
F 20-34
01:03:18
777 17 MUÑOZ
WALTER
10Km
M 35-39
01:03:18
778 228 GONZALEZ
CINTIA
10Km
F 20-34
01:03:23
779 104 CIARDI
HERNAN
10Km
M 20-34
01:03:35
780 899 PERALTA
SANDRA
10Km
F 20-34
01:03:35
781 701 GOMEZ
ADRIANA
10Km
F 55-59
01:03:39
782 1.128 VIGNATI
DANIEL
10Km
M 20-34
01:03:42
783 94 BALDIN
VALERIA
10Km
F 35-39
01:03:46
784 753 BOSATTA
PATRICIA
10Km
F 35-39
01:03:46
785 52 ALESSIO
SANDRA
10Km
F 40-44
01:03:48
786 24 JIMENEZ
MIRTA
10Km
F 20-34
01:03:50
787 604 GARIGLIANO
LUCILA
10Km
F 20-34
01:03:52
788 202 CHERIN
TAMARA
10Km
F 20-34
01:03:55
789 1.065 TEMPO
RAQUEL
10Km
F 45-49
01:03:56
790 1.066 MAGANI
CLAUDIO
10Km
M 50-54
01:03:56
791 178 BUCCICO
LUCIA
10Km
F 50-54
01:03:59
792 598 CUTILLAS
SILVANA
10Km
F 45-49
01:04:03
793 626 VIVALDI
LILIANA
10Km
F 40-44
01:04:03
794 963 GARRE
LUCIANO
10Km
M 20-34
01:04:03
795 791 ROJAS
RODRIGO
10Km
M 20-34
01:04:05
796 1.082 CABRERA
SEBERINA
10Km
F 40-44
01:04:12
797 769 CAPELINO
MARIA
10Km
F 20-34
01:04:21
798 98 ZABALA
GABRIELA
10Km
F 40-44
01:04:26
799 246 RUIZ
VICTORIA
10Km
F 20-34
01:04:29
800 828 FUERTES
SONIA
10Km
F 40-44
01:04:32
801 236 AYLAN
SUSANA
10Km
F 20-34
01:04:43
802 139 SOLORZANO
MONICA
10Km
F 45-49
01:04:47
803 141 BIAMCO
LORENA
10Km
F 20-34
01:05:04
804 767 IVALDI
LUCAS
10Km
M 20-34
01:05:06
805 303 VIDANT
MARIA
10Km
F 35-39
01:05:11
806 402 DE SOTO
SUSANA
10Km
F 60+
01:05:11
807 420 GASPARINI
MARIA
10Km
F 20-34
01:05:14
808 659 GOMENZA
YAMILE
10Km
F 20-34
01:05:19
809 797 MARTINEZ
SONIA
10Km
F 40-44
01:05:20
810 173 RODRIGUEZ
HUGO
10Km
M 55-59
01:05:31
811 151 CREGO
CONSTANZA
10Km
F 20-34
01:05:49
812 1.049 BERARDO
REINALDO
10Km
M 55-59
01:05:56
813 1.090 CITTADINA
LETICIA
10Km
F 20-34
01:06:02
814 252 GABILAN
ARIADNA
10Km
F 40-44
01:06:04
815 349 BONATI
ANDREA
10Km
F 40-44
01:06:06
816 211 GARCIA
DEBORA
10Km
F 20-34
01:06:11
817 22 FORTIS
GUSTAVO
10Km
M 45-49
01:06:21
818 343 COCONIER
LILIANA
10Km
F 35-39
01:06:22
819 152 DE NARDI
MARCELA
10Km
F 20-34
01:06:23
820 227 MANSILLA
MARCELA
10Km
F 40-44
01:06:26
821 128 AMIGO
MONICA
10Km
F 50-54
01:06:27
822 136 MEDINA
ROXANA
10Km
F 35-39
01:06:27
823 724 BOUQUET
MONICA
10Km
F 45-49
01:06:27
824 867 LARDIES
MARIA
10Km
F 40-44
01:06:31
825 172 CIFRE
MARCELA
10Km
F 50-54
01:06:33
826 895 PUGNALONI
MARIA
10Km
F 20-34
01:06:33
827 114 VALCALDA
GISELA
10Km
F 35-39
01:06:35
828 367 DE LA FUENTE
CRISTIAN
10Km
M 35-39
01:06:59
829 287 CASTELLA
MIRIAM
10Km
F 50-54
01:07:05
830 288 BONANNI
SEBASTIAN
10Km
M 20-34
01:07:06
831 278 CARAFICE
MARY
10Km
F 20-34
01:07:08
832 123 AMADEO
MONICA
10Km
F 20-34
01:07:10
833 265 LUPPO
VALERIA
10Km
F 35-39
01:07:10
834 439 OLIER
EZEQUIEL
10Km
M 35-39
01:07:26
835 783 FERRARI
JUAN
10Km
M 55-59
01:07:41
836 229 OLAIZ
VIRGINIA
10Km
F 20-34
01:07:45
837 99 CULLINAN
GUSTAVO
10Km
M 45-49
01:07:46
838 763 TORRES
ALEJANDRA
10Km
F 20-34
01:07:51
839 1.069 CHIROTTE
LILIANA
10Km
F 45-49
01:08:09
840 109 STANCATO
RAUL
10Km
M 45-49
01:08:13
841 616 AUBIA
LORENA
10Km
F 35-39
01:08:15
842 617 REALES
RAFAEL
10Km
M 35-39
01:08:16
843 1.075 FERRANDINO
FLORENCIA
10Km
F 0-19
01:08:27
844 54 ZOTTA
SILVIA
10Km
F 40-44
01:08:42
845 1.112 AMARILLA
ESTEBAN
10Km
M 40-44
01:08:54
846 38 LAMUÑO
STEFANIA
10Km
F 0-19
01:09:06
847 852 CABREROS
NATALIA
10Km
F 35-39
01:09:08
848 342 PALACIOS
JOAQUIN
10Km
M 0-19
01:09:10
849 484 KAIRUZ
PEDRO
10Km
M 45-49
01:09:10
850 489 LAYUS
GUILLERMO
10Km
M 45-49
01:09:11
851 165 FERNANDEZ
MARIA
10Km
F 55-59
01:09:24
852 662 CAMPAGNOLI
RITA
10Km
F 20-34
01:09:40
853 341 ANCORETANI
SILVINA
10Km
F 45-49
01:09:45
854 351 NELCHI
PATRICIA
10Km
F 40-44
01:09:49
855 782 ELIAS
MARCELO
10Km
M 50-54
01:10:11
856 931 BAEZ
ADRIANA
10Km
F 20-34
01:10:11
857 932 ALGAÑARAZ
SILVIA
10Km
F 20-34
01:10:12
858 674 PLUMED
MARIELA
10Km
F 35-39
01:10:18
859 655 CONDON R.
PATRICIO
10Km
M 0-19
01:10:19
860 675 SANGORRIN
VIRGINIA
10Km
F 35-39
01:10:19
861 107 DAMBORIANA
SILVIA
10Km
F 40-44
01:10:23
862 846 BARROSO
PEDRO
10Km
M 60+
01:11:29
863 226 HOYOS
MARIA
10Km
F 40-44
01:11:39
864 957 BARRIONUEVO
NATALIA
10Km
F 35-39
01:12:56
865 745 BOUCHET
AGUSTINA
10Km
F 20-34
01:13:09
866 330 YAROSSI
ANA
10Km
F 45-49
01:13:19
867 335 BORREGO
NELIDA
10Km
F 45-49
01:13:23
868 350 VERON
MARIA
10Km
F 40-44
01:13:24
869 816 DIAZ
BEATRIZ
10Km
F 35-39
01:13:26
870 956 MOLA
VALERIA
10Km
F 35-39
01:13:42
871 71 SERAFINI
PAOLA
10Km
F 20-34
01:14:03
872 801 DE LA UZ
ROXANA
10Km
Cap.Dif.
01:14:17
873 117 RAMOS
ANABELA
10Km
F 20-34
01:15:00
874 1.103 NAVARRO
ISABEL
10Km
F 45-49
01:15:07
875 440 CAÑUETO
MARIA
10Km
F 50-54
01:15:35
876 441 BASUALDO
HECTOR
10Km
M 45-49
01:15:35
877 1.007 MEIER
CARLOS
10Km
M 45-49
01:17:05
878 301 PEREYRA
FELIPE
10Km
M 60+
01:17:23
879 896 WASSERMANN
VALERIA
10Km
F 20-34
01:17:23
880 897 FRATERNALI
CAMILA
10Km
F 35-39
01:17:23
881 898 BLASCO
LUCIA
10Km
F 20-34
01:17:24
882 118 GARESSE
MARINA
10Km
F 20-34
01:17:36
883 870 IANIRI
MARIANA
10Km
F 20-34
01:18:01
884 1.083 GALVAN
GABRIEL
10Km
M 20-34
01:18:01
885 276 DAVILA
SUSANA
10Km
Cap.Dif.
01:18:04
886 486 PERELLO S.
MARIA
10Km
F 45-49
01:18:07
887 1.088 DISALVO
IGNACIO
10Km
M 35-39
01:18:52
888 353 LANG
JAVIER
10Km
M 20-34
01:19:43
889 355 LOPEZ
GRACIELA
10Km
F 45-49
01:19:43
890 475 RODRIGUEZ
WALTER
10Km
M 50-54
01:27:14

------------------------------------------------------------------------------------

CLASIFICACION POR CATEGORIAS 5k
POS

APELLIDO
NOMBRE
GRUPO
TIEMPO
1 430 LEVAGGI
MICAELA
5Km
00:19:55
2 698 GARCIA
DELFINA
5Km
00:23:54
3 14 NEGRI
PAULA
5Km
00:24:37
4 716 MORALES
MARA
5Km
00:24:40
5 424 RICHARD'S
MARIA
5Km
00:25:48
6 313 CIARNIELLO
ALDANA
5Km
00:26:02
7 194 VILLAOLA
LAURA
5Km
00:26:05
8 935 QUINTANA
GISELLE
5Km
00:26:38
9 525 TOLEDO
MARIA
5Km
00:27:21
10 543 RIADIGOS
JIMENA
5Km
00:27:49
11 544 RIADIGOS
JULIA
5Km
00:27:49
12 537 CEBALLOS S.
ANDREA
5Km
00:28:23
13 1098 FIGUEROA
ANTONELLA
5Km
00:28:52
14 1129 CUELLO
MILAGROS
5Km
00:28:55
15 923 GANGONE
DANIELA
5Km
00:28:59
16 988 MEDRANO
GRACIELA
5Km
00:29:03
17 524 GUGLIOTTA
ANA
5Km
00:29:24
18 677 BOTTI
MARIA
5Km
00:29:29
19 1116 YRALOUR
JENNIFER
5Km
00:29:50
20 491 AZORIN
GRISELDA
5Km
00:29:57
21 522 GARRIDO
VERONICA
5Km
00:30:14
22 1079 ALVAREZ
GRACIELA
5Km
00:30:25
23 418 ZANETTI
MARIA
5Km
00:30:28
24 550 ROBLES
LUISINA
5Km
00:30:30
25 270 CREGO
PAULA
5Km
00:30:32
26 974 MOLINARI
CELESTE
5Km
00:30:59
27 991 RIGOS
PATRICIA
5Km
00:31:08
28 183 PATIÑO
MARIA
5Km
00:31:56
29 958 CASTRO
CAMILA
5Km
00:31:56
30 370 PALACIOS
MARIA
5Km
00:31:57
31 756 MARCOLIN
ANDREA
5Km
00:32:00
32 434 CHRISTOL
ROSANA
5Km
00:32:37
33 866 VAZQUEZ
GISELLE
5Km
00:32:37
34 865 GEIJO
ELISA
5Km
00:32:38
35 512 RANDO
ROMINA
5Km
00:32:47
36 135 MATTERA
FLORENCIA
5Km
00:33:00
37 854 TADDEO
KARINA
5Km
00:33:06
38 545 LUSQUIÑOS
MARIANA
5Km
00:33:21
39 120 DISCALA
JIMENA
5Km
00:34:11
40 417 BONATTI
ADRIANA
5Km
00:34:17
41 567 MURGUET
NOEMI
5Km
00:34:35
42 620 ROTH
CINTIA
5Km
00:34:42
43 339 BRAGHETTE
ROSANA
5Km
00:34:59
44 364 COPIC
VANESA
5Km
00:34:59
45 523 AMBATESE
IARA
5Km
00:34:59
46 461 BERARDO
CLARA
5Km
00:35:25
47 879 MARTINEZ
CARINA
5Km
00:35:29
48 880 ALONSO
LARA
5Km
00:35:29
49 1021 PALMA
ESTELA
5Km
00:35:39
50 576 D'AMBRA
CAROLINA
5Km
00:35:47
51 304 DECOSTA
JASMIN
5Km
00:35:53
52 549 FERNANDEZ
ESTRELLA
5Km
00:35:55
53 358 LORENTE
JESICA
5Km
00:40:14
54 179 GODOY
GRACIELA
5Km
00:41:21
55 632 CARBALLIDO
ROMINA
5Km
00:41:56
56 299 LACUADRA
ADELA
5Km
00:42:04
57 940 SERBETTI
OLGA
5Km
00:42:06
58 168 SPOGNARDI
PATRICIA
5Km
00:43:36

 

POS




APELLIDO


NOMBRE


GRUPO


TIEMPO

1 735 D'ANDREA
PABLO
5Km
00:18:26
2 499 CASTILLO
LUIS
5Km
00:18:48
3 1046 MARELLI
JAVIER
5Km
00:19:01
4 84 ERVITI
ALEJANDRO
5Km
00:20:00
5 837 BIBBO
LUCIANO
5Km
00:20:09
6 533 SASTRE
FRANCISCO
5Km
00:21:16
7 391 SALERNO
DAMIAN
5Km
00:22:07
8 930 ABELDAÑO
FRANCO
5Km
00:22:46
9 761 BUSACCA
JUAN
5Km
00:23:18
10 147 BAZZANO
DAVID
5Km
00:23:43
11 833 DONADIO
MARTIN
5Km
00:24:04
12 1108 CURUCHET
TONY
5Km
00:24:04
13 814 PAGLIERE
MARIANO
5Km
00:24:25
14 726 PEREYRA
ADRIAN
5Km
00:24:47
15 1008 VERGARA
LEANDRO
5Km
00:24:48
16 230 ESPINASSE
ESTEBAN
5Km
00:25:01
17 532 AVILA
MARTIN
5Km
00:26:08
18 157 GONZALEZ
GUSTAVO
5Km
00:26:14
19 219 TRELLES
FRANCO
5Km
00:26:40
20 725 PEREYRA
ALEJO
5Km
00:27:07
21 759 NUNES
SANTIAGO
5Km
00:27:09
22 492 CARDOZO
TOMAS
5Km
00:27:11
23 212 BLANCO
CESAR
5Km
00:27:20
24 520 BARALDO
JUAN
5Km
00:27:22
25 757 MARANI
DIEGO
5Km
00:27:31
26 980 FIGUEROA
FERNANDO
5Km
00:27:46
27 1077 TORRES
NICOLAS
5Km
00:28:38
28 1012 MANOLIO
JUAN
5Km
00:28:42
29 795 TETI
MAURICIO
5Km
00:28:49
30 796 PERALES
GUSTAVO
5Km
00:28:49
31 1097 FIGUEROA
FACUNDO
5Km
00:28:52
32 641 CREMA
MARTIN
5Km
00:28:55
33 646 TRUPPEL
KURT
5Km
00:29:02
34 1052 WAGNER
JOSE
5Km
00:29:02
35 1078 DAMIAN
REARTE
5Km
00:29:47
36 1094 RIVA
HECTOR
5Km
00:29:49
37 706 DA ROLD
PABLO
5Km
00:29:52
38 705 FALCHINI
ROBERTO
5Km
00:30:15
39 344 TREMOLO
DARDO
5Km
00:30:22
40 903 TESORIERO
DARIO
5Km
00:30:31
41 187 ALEM
LEANDRO
5Km
00:30:32
42 1089 BRIGI
MARCELO
5Km
00:30:50
43 85 RODRIGUEZ
CARLOS
5Km
00:30:56
44 1080 PECORARI
MARCELO
5Km
00:30:57
45 973 LUMBRERAS
DIEGO
5Km
00:30:59
46 676 SUBOVSKY
NICOLAS
5Km
00:31:05
47 552 BRUKMAN
JORGE
5Km
00:31:12
48 1050 VILLAVICENCIO
NESTOR
5Km
00:31:33
49 320 GIUNTA R.
LEONARDO
5Km
00:32:02
50 162 SONDON
MARCELO
5Km
00:32:11
51 521 MIRKO
CHOREN
5Km
00:32:37
52 455 SANCHEZ
LEANDRO
5Km
00:32:56
53 786 BENAROS
CARLOS
5Km
00:33:05
54 515 BELARMINI
LISANDRO
5Km
00:33:21
55 670 PONS
RAFAEL
5Km
00:33:40
56 433 INDA
JORGE
5Km
00:33:46
57 363 RIZATTO
RODRIGO
5Km
00:34:59
58 691 DI MARTINO
MATIAS
5Km
00:35:07
59 504 MARTINEZ
FRANCISCO
5Km
00:35:30
60 415 BERNARDO
MARTIN
5Km
00:35:35
61 506 MARTINEZ
MIGUEL
5Km
00:35:36
62 669 MOLINA
ROBERTO
5Km
00:35:39
63 777 CEPEDA
JOSE
5Km
00:37:38
64 462 POLICH
JAVIER
5Km
00:39:26
65 463 POLICH
TOMAS
5Km
00:39:26
66 985 GARCIA
MATIAS
5Km
00:45:52

-------------------------------------------------------------------------

CLASIFICACION POR CATEGORIAS 10k
POS

APELLIDO
NOMBRE
GRUPO
CATEGORIA
TIEMPO
1 801 DE LA UZ
ROXANA
10Km
Cap.Dif.
01:14:17
2 276 DAVILA
SUSANA
10Km
Cap.Dif.
01:18:04

 

POS




APELLIDO


NOMBRE


GRUPO


CATEGORIA


TIEMPO

1 471 LUNA
SOFIA
10Km
F 0-19
00:40:28
2 986 TOLOMEO
TANIA
10Km
F 0-19
00:40:32
3 1.044 CELSER
FLORENCIA
10Km
F 0-19
00:41:09
4 390 GONZALEZ
DANIELA
10Km
F 0-19
00:44:11
5 468 URRUTIA
WANDA
10Km
F 0-19
00:46:28
6 693 SCHEBESTA
REGINA
10Km
F 0-19
00:47:00
7 1.104 GOMEZ
SOLEDAD
10Km
F 0-19
00:48:51
8 87 RODRIGO
ALDANA
10Km
F 0-19
00:59:16
9 1.075 FERRANDINO
FLORENCIA
10Km
F 0-19
01:08:27
10 38 LAMUÑO
STEFANIA
10Km
F 0-19
01:09:06

 

POS




APELLIDO


NOMBRE


GRUPO


CATEGORIA


TIEMPO

1 694 GOMEZ
VERONICA
10Km
F 20-34
00:44:13
2 1.051 SOLIS
JULIA
10Km
F 20-34
00:46:10
3 785 DELBINO
CAROLINA
10Km
F 20-34
00:48:22
4 80 DE CILLIS
MARIA
10Km
F 20-34
00:48:43
5 235 TRIPODI
ANGELES
10Km
F 20-34
00:48:54
6 827 HOFFMANN
MARIA
10Km
F 20-34
00:49:15
7 1.013 MACCIO
MARIA
10Km
F 20-34
00:50:02
8 517 LUNA
ELINA
10Km
F 20-34
00:50:20
9 703 CARLONI
SOL
10Km
F 20-34
00:50:32
10 1.055 POUSA
NATALIA
10Km
F 20-34
00:51:19
11 971 RABAN
NATALIA
10Km
F 20-34
00:51:22
12 792 GONZALEZ
MARIA
10Km
F 20-34
00:51:23
13 297 BENITEZ
MARIANA
10Km
F 20-34
00:51:32
14 914 BRITOS R.
MARIA
10Km
F 20-34
00:51:36
15 1.048 JAUREGUI
ROMINA
10Km
F 20-34
00:52:17
16 442 CARMONA
NADIA
10Km
F 20-34
00:52:42
17 715 CASAS
MARIA
10Km
F 20-34
00:52:51
18 483 CARABAJAL
FABIOLA
10Km
F 20-34
00:52:54
19 83 COLANTONIO
GERALDINA
10Km
F 20-34
00:52:59
20 1.031 CAMINOS
ELIANA
10Km
F 20-34
00:53:24
21 906 DI VIRGILIO
MARIA
10Km
F 20-34
00:53:26
22 627 CONTARDI
MARIA
10Km
F 20-34
00:53:32
23 751 MORINIGO
LAURA
10Km
F 20-34
00:53:42
24 50 LABAJEU
CECILIA
10Km
F 20-34
00:54:00
25 563 GALLETTI
SOFIA
10Km
F 20-34
00:54:19
26 458 ALVAREZ
SABRINA
10Km
F 20-34
00:54:29
27 27 SPALLETTI
SOFIA
10Km
F 20-34
00:54:42
28 939 ALLEY
FERNANDA
10Km
F 20-34
00:54:54
29 429 CECCHINI
ESTEFANIA
10Km
F 20-34
00:55:10
30 658 SCHUPP G.
HELGA
10Km
F 20-34
00:55:33
31 926 FARRO
JULIANA
10Km
F 20-34
00:55:45
32 845 ACUÑA
AYELEN
10Km
F 20-34
00:56:32
33 23 GIARINI
MARIA
10Km
F 20-34
00:56:42
34 972 MONZON
NORA
10Km
F 20-34
00:56:45
35 1.071 RIGO
MARIA
10Km
F 20-34
00:56:52
36 150 ANDREU A.
ANA BELEN
10Km
F 20-34
00:57:01
37 924 BARBERON
AGUSTINA
10Km
F 20-34
00:57:29
38 531 ISLAS
MARIA
10Km
F 20-34
00:57:45
39 994 RAMOS
LILIAN
10Km
F 20-34
00:57:48
40 239 RIOS
ELISA
10Km
F 20-34
00:58:13
41 1.040 RODRIGUEZ
VANESA
10Km
F 20-34
00:58:27
42 189 ROMERO
MAYRA
10Km
F 20-34
00:58:31
43 663 ALVAREZ
SOLEDAD
10Km
F 20-34
00:59:23
44 821 ESCALADA
MARCELA
10Km
F 20-34
00:59:24
45 822 SELTZER
ROCIO
10Km
F 20-34
00:59:24
46 149 FERRA
FLORENCIA
10Km
F 20-34
01:00:01
47 1.109 GOMEZ
FLORENCIA
10Km
F 20-34
01:01:02
48 352 STORCH
GRETEL
10Km
F 20-34
01:01:05
49 1.100 DACAL
MARIA
10Km
F 20-34
01:01:26
50 805 GENTILINI
JORGELINA
10Km
F 20-34
01:01:51
51 623 FENOGLIO
CAMILA
10Km
F 20-34
01:02:21
52 93 ZACCONI
PAULA
10Km
F 20-34
01:02:22
53 588 BATTERO
ANTONELLA
10Km
F 20-34
01:02:31
54 755 MONZON H.
MELINA
10Km
F 20-34
01:02:35
55 639 FISCHER
GABRIELA
10Km
F 20-34
01:02:38
56 16 PICCA G.
SILVINA
10Km
F 20-34
01:03:18
57 228 GONZALEZ
CINTIA
10Km
F 20-34
01:03:23
58 899 PERALTA
SANDRA
10Km
F 20-34
01:03:35
59 24 JIMENEZ
MIRTA
10Km
F 20-34
01:03:50
60 604 GARIGLIANO
LUCILA
10Km
F 20-34
01:03:52
61 202 CHERIN
TAMARA
10Km
F 20-34
01:03:55
62 769 CAPELINO
MARIA
10Km
F 20-34
01:04:21
63 246 RUIZ
VICTORIA
10Km
F 20-34
01:04:29
64 236 AYLAN
SUSANA
10Km
F 20-34
01:04:43
65 141 BIAMCO
LORENA
10Km
F 20-34
01:05:04
66 420 GASPARINI
MARIA
10Km
F 20-34
01:05:14
67 659 GOMENZA
YAMILE
10Km
F 20-34
01:05:19
68 151 CREGO
CONSTANZA
10Km
F 20-34
01:05:49
69 1.090 CITTADINA
LETICIA
10Km
F 20-34
01:06:02
70 211 GARCIA
DEBORA
10Km
F 20-34
01:06:11
71 152 DE NARDI
MARCELA
10Km
F 20-34
01:06:23
72 895 PUGNALONI
MARIA
10Km
F 20-34
01:06:33
73 278 CARAFICE
MARY
10Km
F 20-34
01:07:08
74 123 AMADEO
MONICA
10Km
F 20-34
01:07:10
75 229 OLAIZ
VIRGINIA
10Km
F 20-34
01:07:45
76 763 TORRES
ALEJANDRA
10Km
F 20-34
01:07:51
77 662 CAMPAGNOLI
RITA
10Km
F 20-34
01:09:40
78 931 BAEZ
ADRIANA
10Km
F 20-34
01:10:11
79 932 ALGAÑARAZ
SILVIA
10Km
F 20-34
01:10:12
80 745 BOUCHET
AGUSTINA
10Km
F 20-34
01:13:09
81 71 SERAFINI
PAOLA
10Km
F 20-34
01:14:03
82 117 RAMOS
ANABELA
10Km
F 20-34
01:15:00
83 896 WASSERMANN
VALERIA
10Km
F 20-34
01:17:23
84 898 BLASCO
LUCIA
10Km
F 20-34
01:17:24
85 118 GARESSE
MARINA
10Km
F 20-34
01:17:36
86 870 IANIRI
MARIANA
10Km
F 20-34
01:18:01

 

POS




APELLIDO


NOMBRE


GRUPO


CATEGORIA


TIEMPO

1 387 PANSIERA
CLAUDIA
10Km
F 35-39
00:42:21
2 1.047 PINEDO
DALILA
10Km
F 35-39
00:43:51
3 476 GASPARI
JORDANA
10Km
F 35-39
00:46:22
4 936 LUZZI
PAOLA
10Km
F 35-39
00:47:53
5 44 PONTI
LUCRECIA
10Km
F 35-39
00:48:02
6 133 MARTINEZ
NELSA
10Km
F 35-39
00:48:57
7 638 CAÑELLAS
URIEL
10Km
F 35-39
00:49:15
8 1.084 ZATTERA
MARIA P.
10Km
F 35-39
00:49:52
9 102 PAOLONI
FERNANDA
10Km
F 35-39
00:50:06
10 496 PASMIÑO
NELIDA
10Km
F 35-39
00:50:22
11 806 GENTILINI
PAULA
10Km
F 35-39
00:51:29
12 195 CARO
LORENA
10Km
F 35-39
00:51:31
13 111 BACCIADONE
MILAGROS
10Km
F 35-39
00:51:58
14 395 PETRY
CINTIA
10Km
F 35-39
00:52:35
15 237 TOLAY
ADRIANA
10Km
F 35-39
00:53:43
16 1.004 FERNANDEZ V.
LAURA
10Km
F 35-39
00:53:45
17 146 PEREZ
CARLA
10Km
F 35-39
00:54:15
18 251 GARCIA
CAROLINA
10Km
F 35-39
00:54:15
19 1.018 PECORARO
ANA
10Km
F 35-39
00:54:55
20 1.017 ABALO
GRACIELA
10Km
F 35-39
00:55:26
21 154 GAGLIARDO
MARIA
10Km
F 35-39
00:56:07
22 1.029 GARCIA
SOLEDAD
10Km
F 35-39
00:56:33
23 953 CESAR
MARIA
10Km
F 35-39
00:57:09
24 90 DI IORIO
LAURA
10Km
F 35-39
00:57:25
25 882 PLAZA
MARIELA
10Km
F 35-39
00:57:41
26 184 ANDRADE
SORAYA
10Km
F 35-39
00:57:54
27 1.101 ADARO
LETICIA
10Km
F 35-39
00:59:00
28 68 GOITIA
MARIA
10Km
F 35-39
01:00:51
29 94 BALDIN
VALERIA
10Km
F 35-39
01:03:46
30 753 BOSATTA
PATRICIA
10Km
F 35-39
01:03:46
31 303 VIDANT
MARIA
10Km
F 35-39
01:05:11
32 343 COCONIER
LILIANA
10Km
F 35-39
01:06:22
33 136 MEDINA
ROXANA
10Km
F 35-39
01:06:27
34 114 VALCALDA
GISELA
10Km
F 35-39
01:06:35
35 265 LUPPO
VALERIA
10Km
F 35-39
01:07:10
36 616 AUBIA
LORENA
10Km
F 35-39
01:08:15
37 852 CABREROS
NATALIA
10Km
F 35-39
01:09:08
38 674 PLUMED
MARIELA
10Km
F 35-39
01:10:18
39 675 SANGORRIN
VIRGINIA
10Km
F 35-39
01:10:19
40 957 BARRIONUEVO
NATALIA
10Km
F 35-39
01:12:56
41 816 DIAZ
BEATRIZ
10Km
F 35-39
01:13:26
42 956 MOLA
VALERIA
10Km
F 35-39
01:13:42
43 897 FRATERNALI
CAMILA
10Km
F 35-39
01:17:23

 

POS




APELLIDO


NOMBRE


GRUPO


CATEGORIA


TIEMPO

1 445 ZERBO
KARINA
10Km
F 40-44
00:44:09
2 199 PACHOLCRAK
DANIELA
10Km
F 40-44
00:47:28
3 954 VANDONI
CLYDE
10Km
F 40-44
00:48:12
4 457 MARTINUCCI
LUCIANA
10Km
F 40-44
00:49:00
5 452 MASSA
AGUEDA
10Km
F 40-44
00:49:43
6 509 LOSCALZO
ANDREA
10Km
F 40-44
00:50:10
7 337 BENITEZ
SILVIA
10Km
F 40-44
00:51:36
8 760 GONZALEZ
GRISELDA
10Km
F 40-44
00:52:04
9 516 KEES
MARIA
10Km
F 40-44
00:52:19
10 67 URRESTI
SILVIA
10Km
F 40-44
00:52:23
11 637 DOMENE
MIRIAN
10Km
F 40-44
00:52:39
12 198 PAGNOSSIN
CYNTHIA
10Km
F 40-44
00:52:48
13 547 ARDILES
CAROLINA
10Km
F 40-44
00:53:29
14 554 SOTO
DANIELA
10Km
F 40-44
00:53:36
15 613 GRANDOLIO
MABEL
10Km
F 40-44
00:54:05
16 277 SGROMO
SANDRA
10Km
F 40-44
00:54:11
17 799 GOÑI
CECILIA
10Km
F 40-44
00:54:47
18 1.019 MAETHER
VIVIANA
10Km
F 40-44
00:54:52
19 657 BOME
SOL
10Km
F 40-44
00:55:04
20 557 MARQUEZ
MARIA
10Km
F 40-44
00:57:26
21 766 CODA
GABRIELA
10Km
F 40-44
00:57:50
22 347 ALFONSO
GISELA
10Km
F 40-44
00:57:54
23 218 AGUDO
BETINA
10Km
F 40-44
00:57:59
24 798 CABRAL
MARIANA
10Km
F 40-44
00:57:59
25 891 PASTORINO
SUSANA
10Km
F 40-44
00:58:04
26 976 BARTORELLI
ANALIA
10Km
F 40-44
00:58:28
27 140 SANDRONI
GABRIELA
10Km
F 40-44
00:58:31
28 983 PARDIÑAS
NATALIA
10Km
F 40-44
00:58:39
29 271 CARRERAS
MONICA
10Km
F 40-44
00:59:04
30 803 HERNANDEZ
MARIEL
10Km
F 40-44
00:59:26
31 732 ECHANIZ
VICTORIA
10Km
F 40-44
00:59:46
32 770 GLAVINA
LORENA
10Km
F 40-44
00:59:54
33 730 LOZAIN
MARIELA
10Km
F 40-44
00:59:58
34 377 MARECO
FLORENCIA
10Km
F 40-44
01:00:39
35 69 ROSCONI
ELSA
10Km
F 40-44
01:01:03
36 984 HIRIART
MARIA
10Km
F 40-44
01:01:15
37 443 SOCIAS
MARIA
10Km
F 40-44
01:01:18
38 754 ARROYO
MARCELA
10Km
F 40-44
01:01:31
39 569 SCHULMAN
CARLA
10Km
F 40-44
01:01:44
40 501 CATTANEO
VERONICA
10Km
F 40-44
01:02:30
41 878 SCHIAVONI
KARINA
10Km
F 40-44
01:03:01
42 52 ALESSIO
SANDRA
10Km
F 40-44
01:03:48
43 626 VIVALDI
LILIANA
10Km
F 40-44
01:04:03
44 1.082 CABRERA
SEBERINA
10Km
F 40-44
01:04:12
45 98 ZABALA
GABRIELA
10Km
F 40-44
01:04:26
46 828 FUERTES
SONIA
10Km
F 40-44
01:04:32
47 797 MARTINEZ
SONIA
10Km
F 40-44
01:05:20
48 252 GABILAN
ARIADNA
10Km
F 40-44
01:06:04
49 349 BONATI
ANDREA
10Km
F 40-44
01:06:06
50 227 MANSILLA
MARCELA
10Km
F 40-44
01:06:26
51 867 LARDIES
MARIA
10Km
F 40-44
01:06:31
52 54 ZOTTA
SILVIA
10Km
F 40-44
01:08:42
53 351 NELCHI
PATRICIA
10Km
F 40-44
01:09:49
54 107 DAMBORIANA
SILVIA
10Km
F 40-44
01:10:23
55 226 HOYOS
MARIA
10Km
F 40-44
01:11:39
56 350 VERON
MARIA
10Km
F 40-44
01:13:24

 

POS




APELLIDO


NOMBRE


GRUPO


CATEGORIA


TIEMPO

1 709 GALLARDO
SANDRA
10Km
F 45-49
00:42:03
2 710 ARAUJO
MARCELA
10Km
F 45-49
00:46:27
3 158 DEL VALLE N.
NORMA
10Km
F 45-49
00:48:06
4 909 HERRERO
ANA
10Km
F 45-49
00:48:57
5 216 CAMPOS
SANDRA
10Km
F 45-49
00:49:03
6 197 EZPELETA
GABRIELA
10Km
F 45-49
00:49:32
7 697 MENDES
DORA
10Km
F 45-49
00:50:22
8 282 MULLER
MARIA
10Km
F 45-49
00:53:11
9 322 MELLA
ANDREA
10Km
F 45-49
00:53:17
10 1.062 GRAPPASONO
MARIA
10Km
F 45-49
00:53:31
11 314 RODRIGUEZ
MARIANA
10Km
F 45-49
00:54:05
12 699 TABOADA
ADRIANA
10Km
F 45-49
00:54:19
13 70 NUÑEZ
AMALIA
10Km
F 45-49
00:54:31
14 577 ARDILES
ALEJANDRA
10Km
F 45-49
00:54:43
15 933 GODOY
GRACIELA
10Km
F 45-49
00:54:47
16 1.028 VALENZUELA
NORMA
10Km
F 45-49
00:55:16
17 39 CARDILLO
PATRICIA
10Km
F 45-49
00:55:30
18 952 ESCOBAR
DIANA
10Km
F 45-49
00:56:41
19 317 RAMOS
CLAUDIA
10Km
F 45-49
00:57:04
20 421 ZAMPINI
ADRIANA
10Km
F 45-49
00:57:15
21 1.035 CASANGA
MARIA
10Km
F 45-49
00:57:52
22 12 PICCIRILLI
GABRIELA
10Km
F 45-49
00:58:29
23 283 AMAT
LAURA
10Km
F 45-49
00:58:46
24 385 BATTIMO
MONICA
10Km
F 45-49
00:59:35
25 404 VEDOVA
GRACIELA
10Km
F 45-49
00:59:37
26 331 YAROSSI
MIRTA
10Km
F 45-49
00:59:41
27 57 ROMERO
NAILA
10Km
F 45-49
01:00:31
28 560 PASSANTINO
CECILIA
10Km
F 45-49
01:00:42
29 842 ALVAREZ
MARIA
10Km
F 45-49
01:01:17
30 538 SOLIVEREZ
SILVIA
10Km
F 45-49
01:02:23
31 712 ETCHEGOIN
SUSANA
10Km
F 45-49
01:02:35
32 1.065 TEMPO
RAQUEL
10Km
F 45-49
01:03:56
33 598 CUTILLAS
SILVANA
10Km
F 45-49
01:04:03
34 139 SOLORZANO
MONICA
10Km
F 45-49
01:04:47
35 724 BOUQUET
MONICA
10Km
F 45-49
01:06:27
36 1.069 CHIROTTE
LILIANA
10Km
F 45-49
01:08:09
37 341 ANCORETANI
SILVINA
10Km
F 45-49
01:09:45
38 330 YAROSSI
ANA
10Km
F 45-49
01:13:19
39 335 BORREGO
NELIDA
10Km
F 45-49
01:13:23
40 1.103 NAVARRO
ISABEL
10Km
F 45-49
01:15:07
41 486 PERELLO S.
MARIA
10Km
F 45-49
01:18:07
42 355 LOPEZ
GRACIELA
10Km
F 45-49
01:19:43


POS




APELLIDO


NOMBRE


GRUPO


CATEGORIA


TIEMPO

1 575 DIAZ
ADRIANA
10Km
F 50-54
00:47:19
2 579 JUAREZ
SILVIA
10Km
F 50-54
00:49:55
3 196 SANCHEZ
MARCELA
10Km
F 50-54
00:50:22
4 565 OLIVIES
NORA
10Km
F 50-54
00:51:59
5 369 PEREZ
ROSA
10Km
F 50-54
00:53:29
6 459 SEGOVIA
NATI
10Km
F 50-54
00:54:29
7 542 RIADIGOS
ELIZABETH
10Km
F 50-54
00:54:53
8 556 NEPI
ANA
10Km
F 50-54
00:55:05
9 362 ARANA
LILIANA
10Km
F 50-54
00:55:09
10 8 ANDRADA
SILVIA
10Km
F 50-54
00:57:39
11 427 LOPEZ P.
ALICIA
10Km
F 50-54
00:58:19
12 507 GALELA
CECILIA
10Km
F 50-54
00:58:47
13 178 BUCCICO
LUCIA
10Km
F 50-54
01:03:59
14 128 AMIGO
MONICA
10Km
F 50-54
01:06:27
15 172 CIFRE
MARCELA
10Km
F 50-54
01:06:33
16 287 CASTELLA
MIRIAM
10Km
F 50-54
01:07:05
17 440 CAÑUETO
MARIA
10Km
F 50-54
01:15:35


POS




APELLIDO


NOMBRE


GRUPO


CATEGORIA


TIEMPO

1 600 DI CHENA
CRISTINA
10Km
F 55-59
00:47:54
2 1.056 GROSSI
GRACIELA
10Km
F 55-59
00:51:54
3 359 CATALDO
NILDA
10Km
F 55-59
00:54:09
4 539 CACACE
MARIA
10Km
F 55-59
00:54:19
5 704 GROSSI
GRACIELA
10Km
F 55-59
00:56:10
6 1.061 ACOSTA
LAURA
10Km
F 55-59
00:56:16
7 49 CORREA
CATALINA
10Km
F 55-59
01:00:32
8 921 RODRIGUEZ
RAQUEL
10Km
F 55-59
01:02:45
9 701 GOMEZ
ADRIANA
10Km
F 55-59
01:03:39
10 165 FERNANDEZ
MARIA
10Km
F 55-59
01:09:24

 

POS




APELLIDO


NOMBRE


GRUPO


CATEGORIA


TIEMPO

1 402 DE SOTO
SUSANA
10Km
F 60+
01:05:11

 

POS




APELLIDO


NOMBRE


GRUPO


CATEGORIA


TIEMPO

1 444 CESAR
LEONEL
10Km
M 0-19
00:33:10
2 752 CORDA
GABRIEL
10Km
M 0-19
00:33:16
3 747 TIGRINO
FERNANDO
10Km
M 0-19
00:37:47
4 449 SERPI
NAHUEL
10Km
M 0-19
00:39:23
5 997 MAZA
MIGUEL
10Km
M 0-19
00:40:25
6 105 MORALES
JONATHAN
10Km
M 0-19
00:40:40
7 280 MUÑOZ
FEDERICO
10Km
M 0-19
00:41:14
8 399 ZABALA
JOSE
10Km
M 0-19
00:42:32
9 384 BAUTISTA
FEDERICO
10Km
M 0-19
00:43:24
10 416 FIGUERAS
ANDRES
10Km
M 0-19
00:44:09
11 41 LEDESMA
SANTIAGO
10Km
M 0-19
00:44:20
12 855 VILLALBA
EDUARDO
10Km
M 0-19
00:45:02
13 902 ALLER
BRAIAN
10Km
M 0-19
00:45:20
14 259 RODRIGUEZ
AGUSTIN
10Km
M 0-19
00:45:45
15 851 CABRERA
FEDERICO
10Km
M 0-19
00:45:58
16 653 SANTUCHO
GONZALO
10Km
M 0-19
00:46:12
17 1.110 ESCHMON
ALAN
10Km
M 0-19
00:47:14
18 949 SCENNA
NICOLAS
10Km
M 0-19
00:47:25
19 1.122 GOMEZ
DAVID
10Km
M 0-19
00:47:59
20 737 CASTRO
ULISES
10Km
M 0-19
00:48:33
21 470 RODRIGUEZ
FRANCISCO
10Km
M 0-19
00:49:18
22 258 RODRIGUEZ
NICOLAS
10Km
M 0-19
00:49:59
23 242 CORTES
FRANCISCO
10Km
M 0-19
00:50:39
24 302 ZARATIEGUI
FRANCISCO
10Km
M 0-19
00:50:42
25 1.113 FIGLIUOLO
EXEQUIEL
10Km
M 0-19
00:51:05
26 1.102 CASTILLO
JEREMIAS
10Km
M 0-19
00:51:07
27 241 RIOS
DIEGO
10Km
M 0-19
00:51:20
28 1.105 SERRANO
MARIANO
10Km
M 0-19
00:51:32
29 1.095 HLOPEC
ALEJO
10Km
M 0-19
00:52:28
30 1.125 CORTES
FRANCISCO
10Km
M 0-19
00:54:00
31 42 BARCIULLI
GUIDO
10Km
M 0-19
00:55:07
32 357 SARLENGO
EZEQUIEL
10Km
M 0-19
00:55:44
33 618 ALVAREZ
LISANDRO
10Km
M 0-19
00:57:35
34 485 KAIRUZ P.
PEDRO
10Km
M 0-19
01:02:40
35 342 PALACIOS
JOAQUIN
10Km
M 0-19
01:09:10
36 655 CONDON R.
PATRICIO
10Km
M 0-19
01:10:19

 

POS



APELLIDO


NOMBRE


GRUPO


CATEGORIA


TIEMPO

1 1.106 SCHIEL
MATIAS
10Km
M 20-34
00:31:42
2 888 CICHILITTI
AGUSTIN
10Km
M 20-34
00:32:51
3 428 FERNANDEZ G.
JOSE
10Km
M 20-34
00:34:55
4 681 NUÑEZ
FRANCO
10Km
M 20-34
00:35:00
5 425 BROSIO
MARTIN
10Km
M 20-34
00:35:02
6 599 LEMMI
FERNANDO
10Km
M 20-34
00:35:18
7 587 CARLETTO
CHRISTIAN
10Km
M 20-34
00:35:58
8 285 BRUNA
RODRIGO
10Km
M 20-34
00:35:59
9 711 CACERES
SANDRO
10Km
M 20-34
00:36:04
10 1.032 SALVATIERRA
MARTIN
10Km
M 20-34
00:37:09
11 160 SISAMON
ALFONSO
10Km
M 20-34
00:37:12
12 1.124 MAYORDOMO
PABLO
10Km
M 20-34
00:37:24
13 7 CARRICA
FRANCISCO
10Km
M 20-34
00:37:48
14 528 CHOREN
CRISTIAN
10Km
M 20-34
00:38:19
15 145 ARGÜELLO
MATIAS
10Km
M 20-34
00:38:22
16 1.006 MEIER
IGNACIO
10Km
M 20-34
00:39:11
17 1.039 RODRIGUEZ R.
TOMAS
10Km
M 20-34
00:39:27
18 1.117 RIQUELME
GUILLERMO
10Km
M 20-34
00:39:29
19 279 HINOJAL
FERNANDO
10Km
M 20-34
00:40:05
20 872 FORGIT
PABLO
10Km
M 20-34
00:40:17
21 40 DUKARD
MATIAS
10Km
M 20-34
00:40:20
22 60 DIACRI
FERNANDO
10Km
M 20-34
00:40:20
23 734 FERRETTI
ANDRES
10Km
M 20-34
00:40:25
24 13 LAINO
SEBASTIAN
10Km
M 20-34
00:40:42
25 116 LAINO
NICOLAS
10Km
M 20-34
00:40:42
26 326 IARUSSI
MAURO
10Km
M 20-34
00:40:44
27 422 PERALTA
MAURO
10Km
M 20-34
00:40:50
28 312 VAZQUEZ
GONZALO
10Km
M 20-34
00:41:01
29 437 LANGE
TOMAS
10Km
M 20-34
00:41:01
30 717 ZAPATA
ANDRES
10Km
M 20-34
00:41:32
31 887 CARDOZO
MARIO
10Km
M 20-34
00:41:37
32 913 BASTIDA
JULIAN
10Km
M 20-34
00:41:41
33 826 AGUILAR
MAURO
10Km
M 20-34
00:41:42
34 640 FISCHER
FEDERICO
10Km
M 20-34
00:41:57
35 844 SAN MARTIN
MATIAS
10Km
M 20-34
00:42:08
36 839 CONDE
LEO
10Km
M 20-34
00:42:12
37 780 HRNCIC
IVO
10Km
M 20-34
00:42:14
38 106 SERVIAN
ARIEL
10Km
M 20-34
00:42:29
39 247 GALASSI
SERGIO
10Km
M 20-34
00:42:31
40 721 BERCOVICH
PATRICIO
10Km
M 20-34
00:43:03
41 1.002 ELEZAR S.
CRISTIAN
10Km
M 20-34
00:43:12
42 192 D'AMBROSIO
JUAN
10Km
M 20-34
00:43:39
43 174 CASTRO
MATIAS
10Km
M 20-34
00:43:41
44 372 BELAUNZARAN
IGNACIO
10Km
M 20-34
00:44:04
45 256 BUENAHORA
RUBEN
10Km
M 20-34
00:44:07
46 1.121 LAVIGNESSE
IGNACIO
10Km
M 20-34
00:44:15
47 97 HERRAN N.
GUSTAVO
10Km
M 20-34
00:44:22
48 177 CARRAL
PABLO
10Km
M 20-34
00:44:23
49 29 SANDERS
JUAN
10Km
M 20-34
00:44:25
50 800 STACHELSKI
JUAN
10Km
M 20-34
00:44:25
51 820 BURGHI L.
MARIANO
10Km
M 20-34
00:44:28
52 79 BAUDIN
NICOLAS
10Km
M 20-34
00:44:30
53 86 INCHAUSTI
PABLO
10Km
M 20-34
00:44:37
54 849 STEFANELLI
FRANCISCO
10Km
M 20-34
00:44:44
55 1.114 ANGLADA
CRISTIAN
10Km
M 20-34
00:45:01
56 1.091 JUAREZ
CRISTIAN
10Km
M 20-34
00:45:07
57 309 JIMENEZ
EZEQUIEL
10Km
M 20-34
00:45:11
58 311 URBINA
SERGIO
10Km
M 20-34
00:45:18
59 1.060 DOMINGUEZ
MATIAS
10Km
M 20-34
00:45:19
60 269 MANNINI
EZEQUIEL
10Km
M 20-34
00:45:21
61 742 COSTANZI
JERONIMO
10Km
M 20-34
00:45:31
62 919 CABRERA
JOAQUIN
10Km
M 20-34
00:45:34
63 33 LUPIN
FRANCISCO
10Km
M 20-34
00:45:46
64 835 BACCHIOCCHI
FEDERICO
10Km
M 20-34
00:45:53
65 938 SIENDRA
PABLO
10Km
M 20-34
00:45:53
66 3 RIAL
MARIANO
10Km
M 20-34
00:45:54
67 727 ROMITI
IGNACIO
10Km
M 20-34
00:45:54
68 1.059 VILLAFAÑE
FRANCISCO
10Km
M 20-34
00:45:57
69 548 LONGHI
LUCIANO
10Km
M 20-34
00:46:08
70 585 DE MARTIS
FEDERICO
10Km
M 20-34
00:46:08
71 526 VITALE
JUAN
10Km
M 20-34
00:46:19
72 964 CAPELINO
PEDRO
10Km
M 20-34
00:46:28
73 32 METOKI
GUILLERMO
10Km
M 20-34
00:46:29
74 130 FERRER
FRANCISCO
10Km
M 20-34
00:46:29
75 101 DUBOIS
NICOLAS
10Km
M 20-34
00:46:30
76 4 MONTENEGRO
LEANDRO
10Km
M 20-34
00:46:32
77 741 CATTAFI
AGUSTIN
10Km
M 20-34
00:46:39
78 95 GNONI
PABLO
10Km
M 20-34
00:46:49
79 161 GROSSO
SANTIAGO
10Km
M 20-34
00:46:55
80 664 ESPINOSA B.
FACUNDO
10Km
M 20-34
00:46:58
81 307 RODRIGUEZ
MAURICIO
10Km
M 20-34
00:47:13
82 830 MELGAREJO
CRISTIAN
10Km
M 20-34
00:47:17
83 257 FERREIRA R.
RAPHAEL
10Km
M 20-34
00:47:20
84 744 OLIVA
CRISTIAN
10Km
M 20-34
00:47:22
85 1.015 SEXTO
JUAN
10Km
M 20-34
00:47:27
86 527 BALDASSARRE
CRISTIAN
10Km
M 20-34
00:47:44
87 308 LANZONI
OSCAR
10Km
M 20-34
00:47:46
88 729 SALGADO
ALEJANDRO
10Km
M 20-34
00:47:47
89 510 SOSA
MATIAS
10Km
M 20-34
00:47:57
90 955 FONTANA
ENZO
10Km
M 20-34
00:48:07
91 46 RIVERO
JUAN
10Km
M 20-34
00:48:11
92 45 GARCIA
LUCAS
10Km
M 20-34
00:48:13
93 47 HURTADO
CRISTIAN
10Km
M 20-34
00:48:13
94 467 LOPEZ
FERNANDO
10Km
M 20-34
00:48:13
95 840 SANTORO
ADRIAN
10Km
M 20-34
00:48:31
96 665 VUOSO
JUAN
10Km
M 20-34
00:48:44
97 1.067 MAGANI
PABLO
10Km
M 20-34
00:48:54
98 1.037 TIRIBELLI
AGUSTIN
10Km
M 20-34
00:49:04
99 318 RABAS A.
CRISTIAN
10Km
M 20-34
00:49:06
100 293 PINO
GONZALO
10Km
M 20-34
00:49:07
101 51 CORONEL
ALEJANDRO
10Km
M 20-34
00:49:08
102 1.009 VILLALBA
CARLOS
10Km
M 20-34
00:49:15
103 1.045 TARAFA
BRIAN
10Km
M 20-34
00:49:20
104 648 ORTIZ
EZEQUIEL
10Km
M 20-34
00:49:26
105 1.043 CERESETA
MARCELO
10Km
M 20-34
00:49:28
106 907 OLIVERA
EZEQUIEL
10Km
M 20-34
00:49:35
107 998 ARIAS
AGUSTIN
10Km
M 20-34
00:49:40
108 633 ZAPATA
JUAN
10Km
M 20-34
00:49:44
109 30 DROMTRA
MARTIN
10Km
M 20-34
00:50:02
110 245 BOLDRINI
MARIANO
10Km
M 20-34
00:50:07
111 1.058 MARTINEZ
JORGE
10Km
M 20-34
00:50:11
112 61 RONCO M.
PABLO
10Km
M 20-34
00:50:12
113 1.057 SIMONE
RICARDO
10Km
M 20-34
00:50:28
114 622 FENOGLIO
ALEVO
10Km
M 20-34
00:50:32
115 685 IBARRA
ALFREDO
10Km
M 20-34
00:50:32
116 1.003 CARDENAU
DAVID
10Km
M 20-34
00:50:42
117 232 CARRIZO
JOSE
10Km
M 20-34
00:50:45
118 864 ZAMOLO
LEONARDO
10Km
M 20-34
00:50:49
119 254 FERNANDEZ
JUAN
10Km
M 20-34
00:50:51
120 615 KRAS KA
MATIAS
10Km
M 20-34
00:50:57
121 190 PAZ
LUIS
10Km
M 20-34
00:51:11
122 634 CORREA
MARTIN
10Km
M 20-34
00:51:17
123 490 CARDOZO
ALEJANDRO
10Km
M 20-34
00:51:49
124 875 WERNER
MARCELO
10Km
M 20-34
00:52:03
125 388 VILLAGRA
IVAN
10Km
M 20-34
00:52:28
126 788 GROPPO
PATRICIO
10Km
M 20-34
00:52:37
127 405 DOUGLAS P.
GONZALO
10Km
M 20-34
00:52:39
128 1.092 ALVAREZ
DIEGO
10Km
M 20-34
00:52:39
129 804 NAVARRO
LEONARDO
10Km
M 20-34
00:52:46
130 466 NASSER
ARIEL
10Km
M 20-34
00:52:49
131 220 RAMIREZ
DIEGO
10Km
M 20-34
00:52:50
132 836 DE WYSIECKI
AGUSTIN
10Km
M 20-34
00:52:54
133 965 GALELLA
HECTOR
10Km
M 20-34
00:52:55
134 571 ARROQUY
FEDERICO
10Km
M 20-34
00:52:56
135 966 ZOLEZZI
LUCIANO
10Km
M 20-34
00:52:58
136 500 GORDILLO
RAMIRO
10Km
M 20-34
00:53:10
137 186 MATTOS
GERONIMO
10Km
M 20-34
00:53:17
138 883 CARRERAS
JULIO
10Km
M 20-34
00:53:17
139 1.085 RIAL
PABLO
10Km
M 20-34
00:53:21
140 535 LIBERATI
MARCELO
10Km
M 20-34
00:53:33
141 628 GONZALEZ
DAMIAN
10Km
M 20-34
00:53:33
142 720 GALLO
ANTONIO
10Km
M 20-34
00:53:38
143 365 FUERTES
DIEGO
10Km
M 20-34
00:53:39
144 876 AMEZTOY
SEBASTIAN
10Km
M 20-34
00:53:55
145 294 JURICH
MARIANO
10Km
M 20-34
00:54:12
146 166 CAPELLI
DIEGO
10Km
M 20-34
00:54:28
147 205 SATO
MARCOS
10Km
M 20-34
00:54:28
148 746 MARQUEZ
RODRIGO
10Km
M 20-34
00:54:40
149 514 DOS SANTOS
JERONIMO
10Km
M 20-34
00:54:44
150 779 HARO
ELIAS
10Km
M 20-34
00:54:45
151 1.074 FERRANDINO
CHRISTIAN
10Km
M 20-34
00:54:54
152 593 CEBALLOS
FACUNDO
10Km
M 20-34
00:54:55
153 877 VISCA
ADRIAN
10Km
M 20-34
00:55:02
154 992 MARSILI
ARIEL
10Km
M 20-34
00:55:05
155 858 BARBERE
CRISTIAN
10Km
M 20-34
00:55:06
156 629 VIÑARAZ
RODRIGO
10Km
M 20-34
00:55:11
157 371 MENDIVIL
MARTIN
10Km
M 20-34
00:55:41
158 407 PANLETE
DIEGO
10Km
M 20-34
00:55:44
159 692 ENZETTI
EZEQUIEL
10Km
M 20-34
00:55:49
160 1.041 RODRIGUEZ
GONZALO
10Km
M 20-34
00:55:51
161 321 SPINEDI
MARIANO
10Km
M 20-34
00:56:00
162 857 PARISI
GERMAN
10Km
M 20-34
00:56:03
163 108 SOTO
DIEGO
10Km
M 20-34
00:56:19
164 5 SANCHEZ
JUAN
10Km
M 20-34
00:56:23
165 1.126 ARCIDIACONO
DIEGO
10Km
M 20-34
00:56:29
166 911 MARIÑO
ALAN
10Km
M 20-34
00:56:46
167 731 PEREYRA
LEONARDO
10Km
M 20-34
00:57:10
168 131 FASANO
PABLO
10Km
M 20-34
00:57:12
169 787 REDONDO
DARIO
10Km
M 20-34
00:57:18
170 451 COMALERAS
SEBASTIAN
10Km
M 20-34
00:57:25
171 683 GALMES
ANDRES
10Km
M 20-34
00:57:35
172 234 MARTINEZ
HERNAN
10Km
M 20-34
00:57:43
173 175 GIORDANINO
LUIS
10Km
M 20-34
00:58:01
174 719 TALLARICO
JORGE
10Km
M 20-34
00:58:22
175 125 RODILES
LEANDRO
10Km
M 20-34
00:58:23
176 124 RUIZ DIAZ
JOSIAS
10Km
M 20-34
00:58:27
177 244 LEVIN
LUCAS
10Km
M 20-34
00:58:31
178 76 FLORES
DAVID
10Km
M 20-34
00:58:55
179 644 BERENZ
GERMAN
10Km
M 20-34
00:58:55
180 263 CORTES
JONATAN
10Km
M 20-34
00:58:57
181 592 CAMINO
PABLO
10Km
M 20-34
00:59:08
182 594 ARANDA
SEBASTIAN
10Km
M 20-34
00:59:08
183 1.107 ARREPUL
EDUARDO
10Km
M 20-34
00:59:20
184 374 CORTEZ
HERNAN
10Km
M 20-34
00:59:26
185 62 AYCIRIET
JULIAN
10Km
M 20-34
01:00:15
186 122 ARISMENDI
CRISTIAN
10Km
M 20-34
01:00:22
187 1.054 GERMAN
ROBERTO
10Km
M 20-34
01:00:45
188 64 ALONSO
MARIANO
10Km
M 20-34
01:00:56
189 336 GALLARDO
SERGIO
10Km
M 20-34
01:01:03
190 368 BECAUNZARAN
BERNARDO
10Km
M 20-34
01:01:08
191 894 MARMOL
FEDERICO
10Km
M 20-34
01:01:10
192 1.005 MEIER
NICOLAS
10Km
M 20-34
01:01:17
193 1.089 BRIGI
MARCELO
10Km
M 20-34
01:03:05
194 104 CIARDI
HERNAN
10Km
M 20-34
01:03:35
195 1.128 VIGNATI
DANIEL
10Km
M 20-34
01:03:42
196 963 GARRE
LUCIANO
10Km
M 20-34
01:04:03
197 791 ROJAS
RODRIGO
10Km
M 20-34
01:04:05
198 767 IVALDI
LUCAS
10Km
M 20-34
01:05:06
199 288 BONANNI
SEBASTIAN
10Km
M 20-34
01:07:06
200 1.083 GALVAN
GABRIEL
10Km
M 20-34
01:18:01
201 353 LANG
JAVIER
10Km
M 20-34
01:19:43


POS




APELLIDO


NOMBRE


GRUPO


CATEGORIA


TIEMPO

1 9 MIÑO
GERMAN
10Km
M 35-39
00:35:48
2 43 ROMERO
CLAUDIO
10Km
M 35-39
00:35:56
3 975 BARRAGAN
JAVIER
10Km
M 35-39
00:35:59
4 853 SALGADO
MARIANO
10Km
M 35-39
00:36:07
5 946 NAPOLITANO
CHRISTIAN
10Km
M 35-39
00:36:16
6 900 MOYANO
EMILIO
10Km
M 35-39
00:37:41
7 825 ISMAIL
GUSTAVO
10Km
M 35-39
00:37:42
8 606 NAGEL
JUAN
10Km
M 35-39
00:38:58
9 379 PERALTA
MARIANO
10Km
M 35-39
00:38:59
10 518 PAVALOI
RENE DAVID
10Km
M 35-39
00:39:48
11 477 GASPARI
DARIO
10Km
M 35-39
00:40:04
12 838 CONDE
SERGIO
10Km
M 35-39
00:40:11
13 860 GARCIA
DANIEL
10Km
M 35-39
00:40:27
14 1.076 STEFFAN
CRISTIAN
10Km
M 35-39
00:40:28
15 534 LOPEZ
MARCOS
10Km
M 35-39
00:40:41
16 378 ALLEVATO
HUGO
10Km
M 35-39
00:41:41
17 529 AGUILAR
SEBASTIAN
10Km
M 35-39
00:41:56
18 847 GONZALEZ L.
JOSE
10Km
M 35-39
00:42:51
19 231 ERNETA
RODRIGO
10Km
M 35-39
00:42:59
20 519 PATRONE
ALEJANDRO
10Km
M 35-39
00:43:04
21 869 PORRA
GUSTAVO
10Km
M 35-39
00:43:09
22 262 BARI
HORACIO
10Km
M 35-39
00:43:39
23 121 CRUZ CORONEL
JAVIER
10Km
M 35-39
00:44:23
24 990 GARCIARENA
AGUSTIN
10Km
M 35-39
00:44:36
25 159 PEREZ C.
ARIEL
10Km
M 35-39
00:45:07
26 1.123 CALZAS
RICARDO
10Km
M 35-39
00:45:10
27 1.096 PEREZ
ALEJO
10Km
M 35-39
00:45:12
28 905 ALBRECHT
EUGENIO
10Km
M 35-39
00:45:30
29 831 PEREZ
MARCELO
10Km
M 35-39
00:45:31
30 996 GAILLOUR
FERNANDO
10Km
M 35-39
00:45:53
31 553 ESPELOSIN
MARTIN
10Km
M 35-39
00:46:00
32 586 HASSAN
ALEJANDRO
10Km
M 35-39
00:46:04
33 78 COMBINA
MARTIN
10Km
M 35-39
00:46:05
34 922 PEÑA
FERNANDO
10Km
M 35-39
00:46:18
35 740 RODRIGUEZ
JOSE
10Km
M 35-39
00:46:19
36 603 PEREZ
MARTIN
10Km
M 35-39
00:46:36
37 327 FUNES
SERGIO
10Km
M 35-39
00:46:41
38 296 TOSINI
MATIAS
10Km
M 35-39
00:47:53
39 169 MENNA
MARTIN
10Km
M 35-39
00:47:55
40 778 LEGUIZAMON
JORGE
10Km
M 35-39
00:48:01
41 987 BLANCO
PABLO
10Km
M 35-39
00:48:19
42 473 DA SILVA
FERNANDO
10Km
M 35-39
00:48:27
43 666 ETCHEMAITE
ROBERTO
10Km
M 35-39
00:48:48
44 382 CARBAJO
CARLOS
10Km
M 35-39
00:48:50
45 65 MOREIRA T.
CARLOS M.
10Km
M 35-39
00:48:53
46 478 PESCE
JORGE
10Km
M 35-39
00:48:59
47 635 LACOSTE
MARCELO
10Km
M 35-39
00:49:05
48 776 GHIROTTI
NICOLAS
10Km
M 35-39
00:49:08
49 970 ROSELLO
CESAR
10Km
M 35-39
00:49:21
50 762 MOIONI
PABLO
10Km
M 35-39
00:49:33
51 807 SCAINE
JUAN
10Km
M 35-39
00:49:33
52 818 POÓ
FERNANDO
10Km
M 35-39
00:49:51
53 260 LONGANO
CLAUDIO
10Km
M 35-39
00:50:03
54 934 LOZUPONE
MAXIMILIANO
10Km
M 35-39
00:50:07
55 325 PLAZA
LUIS
10Km
M 35-39
00:50:12
56 103 TARGIANO
ARNALDO
10Km
M 35-39
00:50:13
57 127 SPADARI
OSCAR
10Km
M 35-39
00:50:40
58 1.024 SOSA
MARCELO
10Km
M 35-39
00:50:44
59 679 DEMATTEIS
SEBASTIAN
10Km
M 35-39
00:50:45
60 410 LARRAÑAGA
MARIANO
10Km
M 35-39
00:50:47
61 96 ALBIN
NICOLAS
10Km
M 35-39
00:50:51
62 689 SALINARDI
ROBERTO
10Km
M 35-39
00:51:18
63 1.022 VANELLA
NELSON
10Km
M 35-39
00:51:36
64 207 SQUILLACCI
JUAN
10Km
M 35-39
00:51:51
65 438 RUSSO M.
EDUARDO
10Km
M 35-39
00:51:59
66 66 ETCHEVERRY
MIGUEL
10Km
M 35-39
00:52:14
67 871 MILASINCIC
CRISTIAN
10Km
M 35-39
00:52:22
68 1.038 TIRIBELLI
MAXIMILIANO
10Km
M 35-39
00:52:27
69 861 FORTUNATO
MARCELO
10Km
M 35-39
00:52:29
70 673 GORLA
SEBASTIAN
10Km
M 35-39
00:52:35
71 286 CASELLA
MAURO
10Km
M 35-39
00:53:03
72 19 RODRIGUEZ
FELIX
10Km
M 35-39
00:53:15
73 204 NAIDERMAN
DIEGO
10Km
M 35-39
00:53:28
74 412 SANCHEZ
JOSE
10Km
M 35-39
00:53:29
75 733 CARRION
DUILIO R.
10Km
M 35-39
00:53:39
76 472 PRONZATTO
DIEGO
10Km
M 35-39
00:53:51
77 602 NATIELLO
FACUNDO
10Km
M 35-39
00:53:57
78 609 DAVID
MATIAS
10Km
M 35-39
00:54:40
79 989 IRIARTE
ESTEBAN
10Km
M 35-39
00:54:43
80 266 IRAZABAL
NELSON
10Km
M 35-39
00:55:21
81 144 OLIVER
PABLO
10Km
M 35-39
00:56:25
82 624 VIVANI
HERNAN
10Km
M 35-39
00:56:27
83 654 LOREZ
MIGUEL
10Km
M 35-39
00:56:35
84 291 MEDLAM
MARTIN
10Km
M 35-39
00:56:42
85 222 DI LORENZO
ALDO
10Km
M 35-39
00:56:54
86 450 GARCIARENA
MATIAS
10Km
M 35-39
00:57:10
87 927 DIAZ
MARTIN
10Km
M 35-39
00:57:11
88 960 SAUCEDO
CARLOS
10Km
M 35-39
00:57:19
89 75 BURGOS
LEONEL
10Km
M 35-39
00:57:45
90 295 SEAFAM
GERMAN
10Km
M 35-39
00:57:57
91 203 CARBONE
ESTEBAN
10Km
M 35-39
00:58:29
92 920 REY GRANDE
DIEGO
10Km
M 35-39
00:58:36
93 233 GUZMAN
PABLO
10Km
M 35-39
00:59:00
94 661 CRISTIAN
ROMERO
10Km
M 35-39
01:00:58
95 1 QUINTEROS
DAMIAN
10Km
M 35-39
01:01:25
96 17 MUÑOZ
WALTER
10Km
M 35-39
01:03:18
97 367 DE LA FUENTE
CRISTIAN
10Km
M 35-39
01:06:59
98 439 OLIER
EZEQUIEL
10Km
M 35-39
01:07:26
99 617 REALES
RAFAEL
10Km
M 35-39
01:08:16
100 1.088 DISALVO
IGNACIO
10Km
M 35-39
01:18:52

 

POS




APELLIDO


NOMBRE


GRUPO


CATEGORIA


TIEMPO

1 651 MILLAN
MARCELO
10Km
M 40-44
00:36:35
2 530 CHOREN
NICOLAS
10Km
M 40-44
00:36:54
3 1.030 FALCON
CLAUDIO
10Km
M 40-44
00:37:37
4 885 CELLINI
GUSTAVO
10Km
M 40-44
00:37:48
5 695 DI CLEMENTE
PABLO
10Km
M 40-44
00:38:03
6 436 IERACE
PABLO
10Km
M 40-44
00:38:21
7 456 VALLEJO
DARIO
10Km
M 40-44
00:38:23
8 381 PASTORINI
RUBEN
10Km
M 40-44
00:39:25
9 682 CORTONDO
GUSTAVO
10Km
M 40-44
00:39:54
10 393 AMORE
GUILLERMO
10Km
M 40-44
00:40:05
11 546 BUSCAGLIA
JOSE
10Km
M 40-44
00:40:19
12 332 LOPEZ
ARIEL
10Km
M 40-44
00:40:31
13 338 CHITRANGULO
DIEGO
10Km
M 40-44
00:40:58
14 889 ALTUNA
SERGIO
10Km
M 40-44
00:41:32
15 750 SOSA
WALTER
10Km
M 40-44
00:41:50
16 850 FONTAN
JULIO
10Km
M 40-44
00:42:22
17 631 QUIROGA
NESTOR
10Km
M 40-44
00:42:45
18 289 BARRETO
JUAN
10Km
M 40-44
00:42:58
19 584 FERNANDEZ
IGNACIO
10Km
M 40-44
00:43:33
20 10 LLANTADA
PABLO
10Km
M 40-44
00:43:40
21 206 GALOTTO
JORGE
10Km
M 40-44
00:44:03
22 596 IZZO
IGNACIO
10Km
M 40-44
00:44:08
23 941 DORADO
MARIANO
10Km
M 40-44
00:44:09
24 77 ALEMAN
PABLO
10Km
M 40-44
00:44:11
25 426 SORIA
ALBERTO
10Km
M 40-44
00:44:11
26 610 BIGNONE
GUSTAVO
10Km
M 40-44
00:44:39
27 137 GHIGLIONE
RICARDO
10Km
M 40-44
00:44:46
28 559 MATTEODA
MAXIMILIANO
10Km
M 40-44
00:44:52
29 749 GONZALEZ
ALBERTO
10Km
M 40-44
00:45:34
30 290 DEVINCENGI
SERGIO
10Km
M 40-44
00:45:56
31 947 KUCH
CARLOS
10Km
M 40-44
00:45:58
32 979 RISSO P.
HORACIO
10Km
M 40-44
00:46:12
33 340 PALACIOS
LEONARDO
10Km
M 40-44
00:46:38
34 728 FIORITO
DAVID
10Km
M 40-44
00:46:54
35 411 LAZO
LUIS
10Km
M 40-44
00:46:59
36 6 BENITEZ
ALEJANDRO
10Km
M 40-44
00:47:15
37 813 FUSCALDO
FEDERICO
10Km
M 40-44
00:47:53
38 126 VALLE
PABLO
10Km
M 40-44
00:48:07
39 465 FERREYRA
MAURICIO
10Km
M 40-44
00:48:16
40 480 ZERILLO
ARIEL
10Km
M 40-44
00:48:26
41 479 ESCRIBANO
RODOLFO
10Km
M 40-44
00:48:27
42 590 ACOSTA
SERGIO
10Km
M 40-44
00:48:46
43 448 SPACCAROTELLA
DIEGO
10Km
M 40-44
00:49:06
44 319 GUERRA
CHRISTIAN
10Km
M 40-44
00:49:07
45 625 RAVERTA
JORGE
10Km
M 40-44
00:49:15
46 474 CAMPOS
GUILLERMO
10Km
M 40-44
00:49:19
47 1.087 CAPPZ
EDGARDO
10Km
M 40-44
00:49:24
48 249 STUTZ
ALEJANDRO
10Km
M 40-44
00:49:33
49 53 DIMARCO
SERGIO
10Km
M 40-44
00:49:36
50 647 AGUIRRE
GUSTAVO
10Km
M 40-44
00:49:37
51 928 ATENCIO
HUGO
10Km
M 40-44
00:49:49
52 26 CEBRERO
FABIAN
10Km
M 40-44
00:49:50
53 497 QUINTUMAN
JESUS
10Km
M 40-44
00:49:51
54 238 CRESPI
RUBEN
10Km
M 40-44
00:50:15
55 453 CRUZ
RICARDO
10Km
M 40-44
00:50:36
56 328 CHERRO
DIEGO
10Km
M 40-44
00:50:43
57 781 CODERMATZ
MARCELO
10Km
M 40-44
00:50:54
58 687 LESCANO
DANIEL
10Km
M 40-44
00:51:16
59 739 GONZALEZ
AUGUSTO
10Km
M 40-44
00:51:28
60 912 ROBLES
CARLOS
10Km
M 40-44
00:51:46
61 652 SELL
RAMON
10Km
M 40-44
00:51:57
62 1.118 MARCHIONNI
DARIO
10Km
M 40-44
00:51:58
63 56 MARINO
MARCELO
10Km
M 40-44
00:52:02
64 848 VILLARREAL
GUILLERMO
10Km
M 40-44
00:52:10
65 690 ARIAS
ENRIQUE
10Km
M 40-44
00:52:12
66 817 DIAZ
GONZALO
10Km
M 40-44
00:52:21
67 802 FISCARELLI
JOSE
10Km
M 40-44
00:52:52
68 915 FARIAS
GUSTAVO
10Km
M 40-44
00:53:03
69 134 SCAMPITELLI
ALEJANDRO
10Km
M 40-44
00:53:04
70 48 BOONSTRA
PABLO
10Km
M 40-44
00:53:57
71 188 VILLA
LUIS
10Km
M 40-44
00:54:03
72 55 PASSARELLA
DIEGO
10Km
M 40-44
00:54:04
73 621 SCHWAB
SERGIO
10Km
M 40-44
00:54:24
74 961 ESCOBAR
RENE
10Km
M 40-44
00:54:25
75 409 ENGLEBIENNE
CRISTIAN
10Km
M 40-44
00:55:04
76 469 RODRIGUEZ
ANIBAL
10Km
M 40-44
00:55:31
77 643 CONSTANTINO
SEBASTIAN
10Km
M 40-44
00:55:43
78 881 FERRARO
MARIANO
10Km
M 40-44
00:55:44
79 859 AYCIRIET
DAMIAN
10Km
M 40-44
00:56:23
80 581 MAGIORANO
PABLO
10Km
M 40-44
00:56:29
81 447 DIAZ
CHRISTIAN
10Km
M 40-44
00:56:53
82 608 GONZALEZ
MARCELO
10Km
M 40-44
00:57:04
83 668 CONIGLIO
LUIS
10Km
M 40-44
00:57:54
84 273 ALBELO
EMILIANO
10Km
M 40-44
00:57:56
85 812 CAPUZZI
MARCELO
10Km
M 40-44
00:58:11
86 967 ARROYO
GUILLERMO
10Km
M 40-44
00:59:49
87 672 MALLA
JAVIER
10Km
M 40-44
01:00:51
88 856 MARTINO
FLAVIO
10Km
M 40-44
01:02:14
89 396 MAGUNA
JUAN
10Km
M 40-44
01:02:19
90 1.072 MONTAÑA
EDUARDO
10Km
M 40-44
01:02:26
91 1.112 AMARILLA
ESTEBAN
10Km
M 40-44
01:08:54

 

POS




APELLIDO


NOMBRE


GRUPO


CATEGORIA


TIEMPO

1 498 IBAÑEZ
ANTONIO
10Km
M 45-49
00:33:53
2 333 FARIAS
OSVALDO
10Km
M 45-49
00:36:46
3 400 ULLUA
CRISTIAN
10Km
M 45-49
00:37:51
4 310 BLANCO
RICARDO
10Km
M 45-49
00:38:15
5 873 MENENDEZ
GUSTAVO
10Km
M 45-49
00:40:14
6 223 FIGUEROA
MIGUEL
10Km
M 45-49
00:40:29
7 736 RIOS
RUBEN
10Km
M 45-49
00:40:55
8 413 ALLENDE
CRISTIAN
10Km
M 45-49
00:42:05
9 555 VIVES
LUIS
10Km
M 45-49
00:42:05
10 929 FIGUEROA
IGNACIO
10Km
M 45-49
00:42:33
11 570 PEREZ
JORGE
10Km
M 45-49
00:42:35
12 774 REVILLA
FERNANDO
10Km
M 45-49
00:42:55
13 713 SOLIS
MARIO
10Km
M 45-49
00:43:22
14 292 MARTINEZ C.
PATRICIO
10Km
M 45-49
00:43:37
15 208 DIAZ
LUIS
10Km
M 45-49
00:44:38
16 419 FERREYRA
JORGE
10Km
M 45-49
00:44:43
17 824 SARDA
ADRIAN
10Km
M 45-49
00:45:02
18 568 CAPIEL
CARLOS
10Km
M 45-49
00:45:06
19 488 ROBLES
JOSE L.
10Km
M 45-49
00:45:13
20 959 QUINTANA
PABLO
10Km
M 45-49
00:45:38
21 394 PERTICARARI
MARIANO
10Km
M 45-49
00:46:07
22 72 DA SILVA
AMADEO
10Km
M 45-49
00:46:22
23 215 RICARDO
LEONARDO
10Km
M 45-49
00:46:40
24 765 RIGO
PEDRO
10Km
M 45-49
00:46:43
25 834 IRIGOIN
SERGIO
10Km
M 45-49
00:46:46
26 1.120 FIGLIVOLO
SERGIO
10Km
M 45-49
00:46:52
27 893 VILLALBA
DANIEL
10Km
M 45-49
00:46:57
28 945 LETAMENDI
OMAR
10Km
M 45-49
00:46:59
29 583 LOPEZ
NESTOR
10Km
M 45-49
00:47:01
30 171 RODRIGUEZ
MARCELO
10Km
M 45-49
00:47:11
31 645 GARTNER
LUIS
10Km
M 45-49
00:47:17
32 969 SILVA
CRISTIAN
10Km
M 45-49
00:47:18
33 1.000 TAMMONE
MARCELO
10Km
M 45-49
00:47:21
34 578 KATZ
CARLOS
10Km
M 45-49
00:47:22
35 88 RODRIGO
JUAN
10Km
M 45-49
00:47:31
36 167 PACHIOLI
FERNANDO
10Km
M 45-49
00:47:48
37 636 MORENO
JORGE
10Km
M 45-49
00:47:54
38 862 RENER
FERNANDO
10Km
M 45-49
00:47:54
39 1.023 MONTIEL
GUSTAVO
10Km
M 45-49
00:48:05
40 1.016 CACHAROSKY
PABLO
10Km
M 45-49
00:48:19
41 59 ZANOTTI
GUSTAVO
10Km
M 45-49
00:48:21
42 944 TALIBS
FABIO
10Km
M 45-49
00:48:38
43 81 CAMACHO
MARIO
10Km
M 45-49
00:48:43
44 564 SOTTILLE
DANIEL
10Km
M 45-49
00:48:45
45 868 ORELLANO
HUGO
10Km
M 45-49
00:48:46
46 892 BERTOLA
GERMAN
10Km
M 45-49
00:48:51
47 403 SOTO
HUGO
10Km
M 45-49
00:49:05
48 248 FABRE
JAVIER
10Km
M 45-49
00:49:31
49 250 FAJARDO P.
JULIO
10Km
M 45-49
00:49:43
50 493 MANSILLA
FERNANDO
10Km
M 45-49
00:49:45
51 1.026 LEDESMA
RUBEN
10Km
M 45-49
00:50:28
52 981 DIAZ
ADRIAN
10Km
M 45-49
00:51:06
53 843 PISANO
ANIBAL
10Km
M 45-49
00:51:18
54 904 BAQUINI
OMAR
10Km
M 45-49
00:51:38
55 916 HERRERA
JUAN F.
10Km
M 45-49
00:51:41
56 722 MORALES
RAUL
10Km
M 45-49
00:51:47
57 680 RAMOS
WALTER
10Km
M 45-49
00:51:49
58 115 SORIANO
HORACIO
10Km
M 45-49
00:51:54
59 948 SCENNA
ANTONIO
10Km
M 45-49
00:51:54
60 1.063 FARES
SERGIO
10Km
M 45-49
00:52:09
61 793 VEGA
ANDRES
10Km
M 45-49
00:52:14
62 667 CORVALAN
LEONARDO
10Km
M 45-49
00:52:18
63 764 AIZQURUA
HECTOR
10Km
M 45-49
00:52:28
64 901 ALLER
MARIO
10Km
M 45-49
00:52:52
65 253 VICTOREL
WALTER
10Km
M 45-49
00:53:15
66 73 BOVO
ALEJANDRO
10Km
M 45-49
00:53:24
67 968 MOLEZZI
WALTER
10Km
M 45-49
00:53:24
68 1.014 ALVAREZ
GUILLERMO
10Km
M 45-49
00:53:40
69 375 ARENZANA
GUILLERMO
10Km
M 45-49
00:53:46
70 306 GARAY
ALEJANDRO
10Km
M 45-49
00:53:53
71 1.119 TORRES G.
HERNAN
10Km
M 45-49
00:53:57
72 508 PEREIRO
GUSTAVO
10Km
M 45-49
00:53:58
73 993 ASENJO
GUSTAVO
10Km
M 45-49
00:54:08
74 481 HERNANDEZ
OSCAR
10Km
M 45-49
00:54:14
75 37 MATUSEVICH
SERGIO
10Km
M 45-49
00:54:27
76 1.111 GUERRERO
GUSTAVO
10Km
M 45-49
00:54:31
77 221 DOSIO
GUILLERMO
10Km
M 45-49
00:54:41
78 688 GUASTAVINO
JOSE
10Km
M 45-49
00:55:25
79 775 MESA
IGNACIO
10Km
M 45-49
00:55:27
80 153 HANIAN
PEDRO
10Km
M 45-49
00:55:58
81 28 RUIZ
GUILLERMO
10Km
M 45-49
00:56:18
82 1.036 PEREYRA
DARIO
10Km
M 45-49
00:56:20
83 684 CAÑON
MARCELO
10Km
M 45-49
00:57:57
84 494 CAMINO
FABIAN
10Km
M 45-49
00:59:14
85 811 DEMASI
CLAUDIO
10Km
M 45-49
00:59:31
86 619 ANDRES
GUSTAVO S.
10Km
M 45-49
00:59:41
87 305 CHABUR
ALBERTO
10Km
M 45-49
01:01:03
88 718 TALLARICO
RICARDO
10Km
M 45-49
01:01:03
89 829 ROCHA
MARCELO
10Km
M 45-49
01:01:14
90 435 DIAZ
ALEJANDRO
10Km
M 45-49
01:02:41
91 22 FORTIS
GUSTAVO
10Km
M 45-49
01:06:21
92 99 CULLINAN
GUSTAVO
10Km
M 45-49
01:07:46
93 109 STANCATO
RAUL
10Km
M 45-49
01:08:13
94 484 KAIRUZ
PEDRO
10Km
M 45-49
01:09:10
95 489 LAYUS
GUILLERMO
10Km
M 45-49
01:09:11
96 441 BASUALDO
HECTOR
10Km
M 45-49
01:15:35
97 1.007 MEIER
CARLOS
10Km
M 45-49
01:17:05

 

POS




APELLIDO


NOMBRE


GRUPO


CATEGORIA


TIEMPO

1 386 LAZALETTA
MARCELO
10Km
M 50-54
00:36:21
2 11 GALAN
RUBEN
10Km
M 50-54
00:40:31
3 148 CENTENO
MIGUEL
10Km
M 50-54
00:40:34
4 1.001 CASTIGLIA
JORGE
10Km
M 50-54
00:42:46
5 591 MEDICE
WILLY
10Km
M 50-54
00:42:55
6 886 TORRES
MIGUEL
10Km
M 50-54
00:43:08
7 284 MUÑOZ
CESAR A.
10Km
M 50-54
00:43:16
8 193 GONZALEZ
CARLOS
10Km
M 50-54
00:43:54
9 649 VALENZUELA
MARIO
10Km
M 50-54
00:44:09
10 110 ACOSTA
ANIBAL
10Km
M 50-54
00:44:35
11 937 SPINELLI
JORGE
10Km
M 50-54
00:45:48
12 572 ESTEVEZ
ALEJANDRO
10Km
M 50-54
00:46:34
13 607 PEDERNERA
PEDRO
10Km
M 50-54
00:47:00
14 446 ALBURQUEQUE
ROQUE
10Km
M 50-54
00:47:16
15 810 GARRIDO
LUIS
10Km
M 50-54
00:47:21
16 431 CARNEVARE
HECTOR
10Km
M 50-54
00:48:50
17 182 RODRIGUEZ A.
ALEJANDRO
10Km
M 50-54
00:49:07
18 1.010 LALANNE
JUAN J.F.
10Km
M 50-54
00:49:18
19 464 FERRERAS
ERNESTO
10Km
M 50-54
00:49:30
20 743 DALFFARO
DANIEL
10Km
M 50-54
00:51:21
21 15 MARTIN
DANIEL
10Km
M 50-54
00:51:22
22 541 RIADIGOS
JULIO
10Km
M 50-54
00:51:42
23 678 BONAVERA
SANTIAGO
10Km
M 50-54
00:52:15
24 943 MONTERO
LEONARDO
10Km
M 50-54
00:52:31
25 281 GONZALEZ
JORGE
10Km
M 50-54
00:52:42
26 25 LUDUEÑA
JUAN
10Km
M 50-54
00:53:18
27 686 LOSAS
JOSE A.
10Km
M 50-54
00:53:45
28 566 IVANI
CLAUDIO
10Km
M 50-54
00:53:54
29 1.099 ALMIRON
CLAUDIO
10Km
M 50-54
00:54:01
30 540 SUAREZ
WALTER
10Km
M 50-54
00:54:20
31 1.042 BINELLI
RUBEN
10Km
M 50-54
00:55:10
32 1.027 GOMEZ
LUIS
10Km
M 50-54
00:55:16
33 383 BAUTISTA
CARLOS
10Km
M 50-54
00:56:29
34 185 VILLAR
EDUARDO
10Km
M 50-54
00:57:05
35 611 ALVAREZ
DANIEL
10Km
M 50-54
00:57:36
36 454 PASSAMONTE
FRANCISCO
10Km
M 50-54
00:57:46
37 324 RODRIGUEZ
LUIS A.
10Km
M 50-54
00:57:47
38 82 DE CILLIS
EDUARDO
10Km
M 50-54
00:58:02
39 738 LOJIS
NESTOR
10Km
M 50-54
00:59:13
40 164 MACCHIA
FRANCISCO
10Km
M 50-54
00:59:26
41 495 MOHAMED
RICARDO
10Km
M 50-54
00:59:32
42 31 SAYAVEDRA
ADRIAN
10Km
M 50-54
01:02:00
43 1.033 BARIDON
RICARDO
10Km
M 50-54
01:02:01
44 589 SUAREZ
MARCELO
10Km
M 50-54
01:02:31
45 89 PAZ
PABLO
10Km
M 50-54
01:03:08
46 275 CAMPAILLA
ALEJANDRO
10Km
M 50-54
01:03:16
47 1.066 MAGANI
CLAUDIO
10Km
M 50-54
01:03:56
48 782 ELIAS
MARCELO
10Km
M 50-54
01:10:11
49 475 RODRIGUEZ
WALTER
10Km
M 50-54
01:27:14

 

POS




APELLIDO


NOMBRE


GRUPO


CATEGORIA


TIEMPO

1 597 SAUL
-
10Km
M 55-59
00:38:35
2 460 PELLEGRINI
DANIEL
10Km
M 55-59
00:40:57
3 213 SPANO
CARLOS
10Km
M 55-59
00:44:10
4 890 CARDOZO
ALBERTO
10Km
M 55-59
00:44:37
5 714 GASPARI
RICARDO
10Km
M 55-59
00:45:53
6 298 MANELLI
HORACIO
10Km
M 55-59
00:46:48
7 573 RODRIGUEZ
GUILLERMO
10Km
M 55-59
00:46:50
8 142 MACAYA
JORGE
10Km
M 55-59
00:47:29
9 200 CORREA
ROQUE
10Km
M 55-59
00:50:27
10 35 PARIS
DANIEL
10Km
M 55-59
00:51:14
11 334 PIZZARRO
MARTIN
10Km
M 55-59
00:51:17
12 574 VACAS
AGUSTIN
10Km
M 55-59
00:51:23
13 323 MACCIO
PEDRO
10Km
M 55-59
00:52:45
14 874 MICCA
OSVALDO
10Km
M 55-59
00:54:11
15 950 POMILIO
REINALDO
10Km
M 55-59
00:55:00
16 138 LEAL
VICTOR
10Km
M 55-59
00:55:04
17 176 ALBEIRO
HECTOR
10Km
M 55-59
00:56:13
18 790 DI MANGO
HORACIO
10Km
M 55-59
00:57:16
19 962 YENNI
MIGUEL
10Km
M 55-59
00:58:16
20 361 FERRARA
ANTONIO
10Km
M 55-59
00:58:56
21 748 PEREZ
JUAN C.
10Km
M 55-59
01:00:52
22 373 BELAUNZARAN
AGUSTIN
10Km
M 55-59
01:01:08
23 2 AHUMADA
JUAN
10Km
M 55-59
01:01:33
24 908 BERTARINI
MIGUEL
10Km
M 55-59
01:01:41
25 173 RODRIGUEZ
HUGO
10Km
M 55-59
01:05:31
26 1.049 BERARDO
REINALDO
10Km
M 55-59
01:05:56
27 783 FERRARI
JUAN
10Km
M 55-59
01:07:41

 

POS




APELLIDO


NOMBRE


GRUPO


CATEGORIA


TIEMPO

1 1.053 VILLEGAS
JORGE
10Km
M 60+
00:40:44
2 272 ITUARTE
OMAR
10Km
M 60+
00:43:49
3 910 ALCOBA
JOSE
10Km
M 60+
00:44:46
4 505 VILLARREAL
EDUARDO
10Km
M 60+
00:46:09
5 360 CEGARRA
OSCAR
10Km
M 60+
00:47:37
6 982 CHAPARRE
OSCAR
10Km
M 60+
00:50:52
7 217 LANZA
CARLOS
10Km
M 60+
00:51:00
8 562 PAGANO
VICTOR
10Km
M 60+
00:51:20
9 551 MARINI
ALFREDO
10Km
M 60+
00:51:29
10 771 ACOSTA
JOSE
10Km
M 60+
00:51:55
11 884 LOPEZ
ARTURO
10Km
M 60+
00:53:19
12 74 LOPEZ
HUGO
10Km
M 60+
00:53:53
13 267 ACUÑA
JORGE
10Km
M 60+
00:53:58
14 389 BARBERO
HECTOR
10Km
M 60+
00:57:10
15 1.011 MELLADO
CARLOS
10Km
M 60+
00:58:41
16 630 VIÑARAZ
ROBERTO
10Km
M 60+
01:00:46
17 773 BOCCANERA
RAUL
10Km
M 60+
01:01:00
18 846 BARROSO
PEDRO
10Km
M 60+
01:11:29
19 301 PEREYRA
FELIPE
10Km
M 60+
01:17:23

 

POS




APELLIDO


NOMBRE


GRUPO


CATEGORIA


TIEMPO

1 794 -
-
10Km
-
00:39:18
2 819 -
-
10Km
-
00:48:42
volver
Tu compra es 100% segura
Seguinos
Recibí Novedades

Suscribite para recibir novedades en tu mail.

© 2017 todos los derechos reservados